Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Богомольную Маньку ждут тёмные времена  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Михаил, муж Маши Круглыхиной

Люди говорят, что ты изменился, когда перестал вести себя так как им хотелось. Я спокойный и молчаливый человек, все держу в себе и переживаю "один", даже когда следовало бы высказаться. И чем дольше ты держишь все в себе, копишь и прогибаешься тем сильнее будет "взрыв", когда ты дойдешь до своей точки кипения.

Родственница Михаила, Наталья Зайцева:
Миша, ты такой же любящий родитель, борись за детей и пусть весь мир подождёт.
------------------------
olesiadragunec
Михаил - не надо - по крайней мере - в инстаграм рассказывать всё - как было. Это ВАМ не принесёт никакой пользы. Просто удовлетворите любопытство многих людей - и всё. Вот когда нужно будет - и там - где то будет иметь решающее значение - РАССКАЖЕТЕ всё - как было. Мой Вам совет, но - поступайте - как знаете. Здесь рассказать -это то же самое - что выйти на улицу и начать всем рассказывать. Живите с Варенькой, не бейтесь лбом о закрытые двери - всё будет истолковано против Вас.

Михаил:
пост не о том что я расскажу всю информацию, о том что в эти выходные я приехал увидеться с детьми, а мне этой возможности не дали. Теперь я буду делать по другому. Разозлили они меня.

juliabidulina
Насколько я знаю, Михаил не хотел младшую дочь и не был рад её появлению. Разве не так?

Михаил:
глупости не говорите, я говорил что сейчас тяжелый период в жизни, мы вместе не жили и тем более не завершено строительство дома. Если бы мне не нужна была Даша я бы не приезжал бы в Дивеево.


olgalabaznikova
Михаил, думаю, Ваши подписчики уже догадались, что произошло на этих выходных. В очередной раз Вам плюнули в душу. Вы приехали к детям, а их увезли из Дивеево на крестины Дарьи, даже не допустив к этому таинству Вас, отца. Я не знаю, что происходит с Вашей женой. Но это не похоже на поведение адекватного взрослого человека. Уж простите... Помыслы и деяния её чернее ночи. Зачем в храм ходит, интересно? Как на работу! Возможно, считает, что само нахождение там — это спасение души. Но Бог каждого из нас судит по поступкам, по тому, насколько любим мы своих ближних, даже если они этого, на наш взгляд, не заслуживают... Она ослеплена ненавистью и разрушает прежде всего себя, сама того не осознавая. Терпения Вам! Другого совета нет. Небо рассудит и обязательно воздаст каждому по заслугам.

Михаил:
вы как всегда правы, мало того я объездил все близлежащие храмы в радиусе 50 км и никого не нашел. Я нашел её в другом месте где она была, но ни её, ни детей я не увидел. Только Варюшку, которая так хотела увидеться, измучил этими поездками. Теперь я буду решать вопрос по другому, с ней опека решит вопрос, а с теми, кто её покрывал будут разбирать органы, в которых они служат. Хватит мне нервы трепать и мучать, теперь их очередь.
Я приезжал ко всем детям, я их не разграничиваю. Я приезжал в тот дом, где она находилась. Но она не вышла и детей мне не дала увидеть. А на улицу вышли её покровители, которые мне указали на обратную дорогу.

anna_platonova2509
Михаил, а Вы заранее предупреждали Марию о своем приезде? Или может она с говорила Вам о крещении Дарьи?

Михаил:
Да, мы созванивались, она сообщила о предстоящем мероприятии. Я просил увидеться с детьми, но мне назначили другую дату...
...Я что не отец и не должен участвовать в этом мероприятии? Не должен знать, кто крестные родители моего ребенка? Или только должен пересылать деньги. И она знает, что у меня есть возможность приехать к детям только в выходные, а точнее в субботу, так как мне еще необходимо ехать обратно 450 км. Тем более со мной ребенок, или вы считаете ему отдых от дороги не нужен?
... Как я должен себя вести и чувствовать, когда я очередной раз приезжаю к детям и никого не вижу, это не в соседнюю деревню смотаться. Это время, здоровье, не считая и финансовых проблем.

ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
нда, разочаровывает Миша.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Анфас ему идет . Профиль нет .)
История грязная с обеих сторон .


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А на улицу вышли её покровители, которые мне указали на обратную дорогу.
:blink: :blink: :blink:
Что это было?

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172486
Да она всегда была ни в себе, вспомните, как они попали на проект с Палычем, два придурка. Она как была с приветом, так с ним по жизни и идёт.  :durdom:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
:blink: :blink: :blink:
Что это было?
Мне показалось речь идет о священниках ,или священнике . Тааак интересно ! Чет сразу вспоминается поп , толоконный лоб . И вообще все истории о похотливых батюшках .


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29084
  • Карма: 112171
Ну, более менее всё понятно.

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Лучше бы молчал….


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Правильно, Мишаня. мочи эту аферистку

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мишаня требовал аборт, Мане нужно было гражданство и статус многодетной. Мишаня неприятный  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Они оба не торт, Маша и Миша, хрен ищет лапоть))

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27238
  • Карма: 137236
вышли её покровители,
Манька в секте,однозначно.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Манька в секте,однозначно.
Ага . Называется она таинственно .РПЦ .)))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19556
  • Имя: ирина
  • Карма: 67144
 А я за Мишу.  O:-) O:-) O:-) Отак от .  Манька была и есть аферистка .Думаю что и будет.У нее только ее правда самая правдивая.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
К Круглыхиной антипатия, но  этот жалующийся мужичонка - еще ничтожнее.

А вообще, в ее истории мне жалко двух челов - её мать и Лизу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.