02 Мая 2024, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Секреты молодости..Маруся..  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2015, 00:06
Ответ #30
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



26 Декабря 2015, 00:07
Ответ #31
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


26 Декабря 2015, 00:09
Ответ #32
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Это все нормальные девочки делают уже лет с 25..вооще-то... :flower3:
А зачем таким девочкам ухищряться, им естественной красоты не хватает?!


26 Декабря 2015, 00:09
Ответ #33
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Бум мужа УДИВЛЯТЬ!!! К Празднику... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Марусь, лишь бы узнал  :xixixi:

26 Декабря 2015, 00:16
Ответ #34
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А зачем таким девочкам ухищряться, им естественной красоты не хватает?!

Это любым девочкам надо..Красивым - тем более..Красоту надо беречь.. :flower3:


26 Декабря 2015, 00:17
Ответ #35
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Марусь, лишь бы узнал  :xixixi:

Да, вот это проблема будет... O:-) :wub: Ниче, влюбится по-новой..Это еще луче... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Действительно, а ты дома будешь праздновать?? Это я к тому, чтоб - мало ли че..Куда бежать??? :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 00:18 от Маруся »

26 Декабря 2015, 00:21
Ответ #36
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да, вот это проблема будет... O:-) :wub: Ниче, влюбится по-новой..Это еще луче... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Действительно, а ты дома будешь праздновать?? Это я к тому, чтоб - мало ли че..Куда бежать??? :lol: :lol: :lol:

Мы всегда дома  (в Новый год) 
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 00:47 от ЦВЕТОЧЕК »

26 Декабря 2015, 00:22
Ответ #37
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мы всегда дома - я , муж и сын.  (в Новый год)   Дочки живут отдельно, потом уже собираемся все вместе.

Ну, и здорово..Спальня рядом... :lasso:

Я-то к маме еду, на дачу.. :flower3:


26 Декабря 2015, 00:26
Ответ #38
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ну, и здорово..Спальня рядом... :lasso:

Я-то к маме еду, на дачу.. :flower3:

Маруся, надо ездить к маме, молодцы.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 00:46 от ЦВЕТОЧЕК »

26 Декабря 2015, 00:29
Ответ #39
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся, надо ездить к маме, молодцы. У нас с мужем уже все похоронены, не  к кому.  Самая старшая в нашей родне теперь я.

Да, не могу не поехать..Друзья звали в ресторан гулять..Куда ж я их дену, своих..Каждый год езжу к ним.Мама и отчим..И сын со мной один в этом году едет..Второй - работает 31..А так бы тоже поехал.. :flower3: :flower3: :flower3: Так надо...

26 Декабря 2015, 00:46
Ответ #40
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Да, не могу не поехать..Друзья звали в ресторан гулять..Куда ж я их дену, своих..Каждый год езжу к ним.Мама и отчим..И сын со мной один в этом году едет..Второй - работает 31..А так бы тоже поехал.. :flower3: :flower3: :flower3: Так надо...

Марусь, да конечно, к маме. Вообще не понимаю ресторан в новогоднюю ночь.
 И девчонки мои никуда не ходят, дома с мужьями. Иногда договаривались с друзьями, но почему-то всегда собираются у моих.  Гости приходят нарядные, выспавшиеся, накрайняк, несут вино и мандарины, а моя ухайдоканная встречает, потому что два дня на кухне. Я их отговорила от таких праздников. Ну как-то бы все что-то принесли, а так-то отлично -  к готовому столу. Ну никак не правильно такое.  Иногда мои вместе празднуют, ну это же совсем другое дело.  А к нам обычно 2-3 января, как договоримся. 

26 Декабря 2015, 01:20
Ответ #41
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Марусь, да конечно, к маме. Вообще не понимаю ресторан в новогоднюю ночь.
 И девчонки мои никуда не ходят, дома с мужьями. Иногда договаривались с друзьями, но почему-то всегда собираются у моих.  Гости приходят нарядные, выспавшиеся, накрайняк, несут вино и мандарины, а моя ухайдоканная встречает, потому что два дня на кухне. Я их отговорила от таких праздников. Ну как-то бы все что-то принесли, а так-то отлично -  к готовому столу. Ну никак не правильно такое.  Иногда мои вместе празднуют, ну это же совсем другое дело.  А к нам обычно 2-3 января, как договоримся. 

Зая, очень люблю повеселиться иногда. Обожаю это дело..Иду потом, гуляю, отмечаю.. :flower3: :flower3: :flower3:

.НО - мама - есть мама..Это не обсуждается...


26 Декабря 2015, 01:23
Ответ #42
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Зая, очень люблю повеселиться иногда. Обожаю это дело..Иду потом, гуляю, отмечаю.. :flower3: :flower3: :flower3:

.НО - мама - есть мама..Это не обсуждается...



Я веселюсь только в своём школьном коллективе  :xixixi:  А муж вообще не ходит ни на какие корпоративки, некогда. А если бы и пошёл, то только со мной  :xixixi: - так говорит. Но сколько ни зовут свои - не ходил.

26 Декабря 2015, 01:36
Ответ #43
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я веселюсь только в своём школьном коллективе  :xixixi:  А муж вообще не ходит ни на какие корпоративки, некогда. А если бы и пошёл, то только со мной  :xixixi: - так говорит. Но сколько ни зовут свои - не ходил.

Я не о корпоративах..Ни я , ни муж не ходим..Никогда..Шваль нам не надо... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я о Друзьях, обижаются.. O:-)

26 Декабря 2015, 02:08
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а у меня уже несколько лет ко мне придут поздравят все без исключения традиция ... O:-) куранты послушают меня поцелуют салатиков поклюют и в свои компании ...устаю я от народа очень ...Марусенька ты же знаешь почему  :facepalm: :facepalm:сынок ......а потом вечером 1 и 2 го уже по очереди приезжают и деток привозят посидеть .. :happens: :happens:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: