Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Терёшин мог накачать руки синтолом из-за безответной любви  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
В сети всплыло видео, на котором ещё будучи школьником Кирилл Терёшин признается в симпатии некой Марине. Из контекста понятно, что именно безответная любовь побудила парня начать вкалывать в руки синтол, что сейчас может привести к его гибели.

В видео Кирил говорит следующее: «Мариш, я очень сильно тебя люблю, я не хочу тебя терять, я нормальный мужик. У меня есть все потребности. Не волнуйся, я люблю тебя очень сильно и никому не отдам. Ты, безусловно, мне травишься. Твой Кирилл».


Видео было снято ещё задолго до того, как Терёшин накачал руки синтолом и приобрёл дурную славу фрика в Сети. Не исключено, что безответная любовь и желание стать лучше в глазах девушки побудила парня пойти по лёгкому пути и начать вкалывать инъекции синтола в руки.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Парень сделал глупость, тупость и гадость. Чем он руководствовался уже не важно, лишь бы выкарабкался из ситуации здоровым. Он не съел никого, не накачал руки другому человеку, не советует другим поступать также. Просто не понятно зачем некоторые люди  желают ему самого плохого.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

 Мамы - вы же должны видеть, что происходит с ребенком!!!
Нельзя  же просто накормить и комп включить(((  У всех дела и у многих несколько работ,
НО ПОЖАЛУЙСТА- говорите с детьми своими ! Только не так - сел!- давай говорить!.. Что-то спросить , обсудить ... У детей столько переживаний... Может типа на примере кого-то рассказать, что происходит, если что. Попробуйте узнать, что ребенка волнует...


Вот я , например, просила сына- 14 лет - с какой птицей он себя ассоциирует - он сказал с воробышком - я прям до сих пор в шоке(((
Меня выдрой назвал))) Типа такая же красивая :laughy: :laughy: :laughy:, но если что, порвешь)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.