Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Рустам Солнцев рассказал о жизни пропавшего Алессандро Матераццо  (Прочитано 3998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Рустам Солнцев рассказал о жизни пропавшего Алессандро Матераццо

Шоумен раскрыл тайну экс-участника «ДОМа−2». По версии Рустама Солнцева, Алессандро Матераццо нелегально живет в Америке. Звезда телестройки рассказал Dom2Life, чем на самом деле занимается бывший житель Поляны.

Десять лет назад Алессандро Матераццо блистал на «ДОМе−2». Александр Курышко (настоящее имя участника — прим. ред.) активно ухаживал за Ольгой Бузовой. Он хотел поддержать девушку после расставания с Романом Третьяковым, тем самым добиться расположения эффектной блондинки. Однако история любви с Ольгой закончилась, так и не начавшись. В 2008-м парень покинул проект, а через год вернулся на телестройку вновь, но на этот раз не один. Вместе с Матераццо в периметре появилась Светлана Давыдова. Ребята объявили, что намерены показать настоящие чувства. Некоторое время спустя влюбленные покинули реалити-шоу, после чего сыграли свадьбу и улетели в Америку. По словам Курышко, они с супругой создали бизнес и развивают его в Майами.

Однако Рустам Солнцев, другая звезда «ДОМа−2», поспешил опровергнуть эту версию. По словам шоумена, Курышко вовсе не бизнесмен, а водитель на ферме. История про прибыльный бизнес оказалось вымышленной. Матераццо узнал о высказываниях Солнцева в свой адрес и решил подать на него в суд за клевету. Экс-участник телестройки был возмущен поведением Рустама. Но Солнцев поспешил ему ответить.

«Ребята, нам надо его выручать. Четыре года без документов в штатах он нелегалом работает водителем. И этот тот самый «конь», который хотел Собчак, Бузову, да ничего не вышло. И вот теперь он решил обидеться на всех, в том числе и на меня. А ведь всякая работа почетна, почему бы не работать водителем? А он наговорил мне всяких гадостей. Назвал меня старым. Саша, ты себя видел, родненький?» — поведал Рустам Dom2Life.

Шоумен добавил, что слухи о том, что жена Матераццо Света злоупотребляет алкоголем, распустил сам Алессандро. «Света, так Александр мне сказал. Цитирую: 'Русь, у нее ни друзей, никого нет. Сидит дома и виски пьет», — пояснил Солнцев. Он добавил, что семье Курышко пора возвращаться в Россию.

«Вы лузеры. Но это исправляется — надо назад, на родину. И работать не покладая рук. А-то все продвинулись, а вы все там, на нелегальном положении», — подытожил Рустам в эксклюзивном интервью Dom2Life.
Алессандро пришел со Светланой на проект в 2009 годуФото: Кадр программы
журнал дом-2

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
какая мерзкая рожа..и голос...и манера высказываться - родненький, ребята - надо выручать... подальше держаться от таких выручателей.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
бедный  Руся, так старается всех грязью полить, а популярности как не было, так и нет


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
С русей в одном поле справить нужду никто не хочет а он все пыжиться и пыжиться
Никому кроме своей собаки не нужен :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Все продвинулись....И куда же это они ВСЕ продвинулись?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Все продвинулись....И куда же это они ВСЕ продвинулись?

Не ну стриптизером Курышко здесь намного больше бы заработал, чем там водителем :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я тоже Педрусе верю. O:-)
Кстати ему на каждом телешоу морду бьют, или через одно?  :)8

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не ну стриптизером Курышко здесь намного больше бы заработал, чем там водителем :gigigi:
Годы идут, тело дряхлеет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242133
Годы идут, тело дряхлеет... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
будем жить воспоминаниями.. ну хорош ведь...водитель на ферме... :smile:
 :smile:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
будем жить воспоминаниями.. ну хорош ведь...водитель на ферме... :smile:
 :smile:(Изображение удалено из цитаты.)
Да!  :five: :flower3:
И эта старая жопа с глазами.....  :facepalm: :D

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 22:45 от Тома »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я это педика терпеть не могу, так что лучше быть водителем на ферме, чем старым дырявым подонком калгановым

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Читаю и смеюсь, пишут, одна звезда, другая звезда, ну ёптыть одни звёзды и плюнуть некуда. Можно подумать этот педик работает не покладая рук, ну везде своё рыло засунет. Даже в Америку добрался. Когда-нибудь язычок чик.  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кто б поучал...сам-то Руся заработался прямо, и известен донельзя, вот только "известность" с душком    :bad:   смешно слушать...а Матераццо даже вырос в  наших глазах, если работает как нормальный мужик, и жену содержит.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 00:10 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 53.