Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Почему модой стали править извращенцы???  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
4
 Абсолютно идиотские, отвратительные модные идеи прочно заняли свою нишу на подиумах. Это протестное течение или шизофреники рулят?
                  Причем  имеют своих почитателей, выносящих идеи в мир.  Связь  = Подиум - обычный супермаркет,метро, улица


    Много чего еще можно добавить....


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
надеюсь эти модники не опасны :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Страшно далека я от высокой моды


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Страшно далека я от высокой моды
  Для меня уже смахивает на очередную спланированную тенденцию после геев вывести в элитные слои общества психически больных. Что-то происходит в западном обществе, чего я не понимаю. Глумление над нормой.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я думаю, что подиум не только глумление над обществом (несомненно!), но и попытка стать заметным на общем фоне бесталанных портняжек стремящихся к известности и деньгам. Элегантность и красота требует духовности и душевности, а если этого нет, вот и вылезает всякая дрянь, заполняющая внутреннюю пустоту...
А уличные экстремалы, просто люди с больной психикой. Психически здоровый человек имеет стыд, а если его нет - это аномалия или патология, в любом случае  :durdom:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пилять
:shock: :shock: :shock:
Это что?  :blink:
От первой фотки я ваще в ауте

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Это что? 
  Это так теперь ты должна по улице ходить, и пусть все остальные молчат и завидуют !   :laughy: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
  Это так теперь ты должна по улице ходить, и пусть все остальные молчат и завидуют !   :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Прям даже и не знаю из чего выбрать
Что посоветуешь?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Что посоветуешь?
Первое - я тебя люблю и выбираю тебе красивое. Второе - учитываю, что лето. Как тебе унисекс?

  Или романтично лучше?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 11:12 от Sny »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Первое - я тебя люблю и выбираю тебе красивое. Второе - учитываю, что лето. Как тебе?
(Изображение удалено из цитаты.)
Судя по костюму ты меня ОЧЕНЬ любишь
И вообще это не моя цветовая гамма
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Судя по костюму ты меня ОЧЕНЬ любишь
И вообще это не моя цветовая гамма
 :D :D :D :D :D :D :D
  Люблю. люблю. Я тебе на выбор  романтичненькое и для голодных мужчин  добавила

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485604
Не знаю. Я по натуре не эпатажна, и только совсем недавно перестала подбирать сумку к обуви  :laughy: Глухой консерватор. Но меня не раздражает вот это всё от слова совсем.
И в качестве иллюстрации:

- Ну что же это такое! - воскликнул Воланд, - зачем ты позолотил усы? И на кой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов?
- Штаны коту не полагаются, мессир, - с большим достоинством отвечал кот, - уж не прикажите ли вы мне надеть сапоги? Кот в сапогах бывает только в сказках, мессир. Но видели ли вы когда-либо кого-нибудь на балу без галстука? Я не намерен оказаться в комическом положении и рисковать тем, что меня вытолкают в шею!
Каждый украшает себя, чем может. Считайте, что сказанное относится к биноклю, мессир!
- Но усы?
-Не понимаю, - сухо возражал кот,- почему бреясь сегодня, Азазелло и Коровьев могли посыпать себя белой пудрой, и чем она лучше золотой? Я попудрил усы, вот и всё!..."»

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
  Люблю. люблю. Я тебе на выбор  романтичненькое и для голодных мужчин  добавила
Ну че ты мне всё цветное кидаешь.
Я люблю черные цвета.
Я сама нашла себе костюмчик.
Как тебе?
Легко, свежо

« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 11:20 от Крохаминипут »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ну че ты мне всё цветное кидаешь.
Я люблю черные цвета.
Я сама нашла себе костюмчик.
Как тебе?
Легко, свежо
(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, черный цвет депрессии. Ты устаешь, наверное сильно? Обязательно надо отдохнуть

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет, черный цвет депрессии
Считай что я ходячая депрессия
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.