Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 11. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка

Разоблачение забора !!!  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
23
Разоблачение забора !!!



Вот такая фотка ходит по интернету с возгласом: Я не хочу знать, кто и как делал ливневую канализацию. Я хочу знать КТО И КАК ДЕЛАЛ ЗАБОР???

Но ведь вы не поняли, что .......

.......двор с забором просто находится выше уровня затопления и на фото этого просто сразу не заметно. Это в общем то верно, но это не все разоблачение.

На самом деле надо посмотреть на забор с другого ракурса:




ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я сначала решила, что это фотошоп. нельзя такой забор из дерева смастерить :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Разводпожиже

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 78
  • Карма: 547
а я сначала решила, что это фотошоп. нельзя такой забор из дерева смастерить :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: Очень похоже было на фотошоп! А оказалось всё куда проще  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ФиФа:flower3: Спасибо ...

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542374
  :xixixi: а я и думала,что там  что-то типа бетонной стены..
  теперь осталось дождаться опровержения от забора))    :xixixi:

ФиФа,   :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Это не тот самый забор... на первом фото есть перекладина и земля внизу с травкой + решетка от балкончика, с которого и снято... на втором - забор с кладкой кирпича, земля забетонирована или асфальтирована, самого дома с балкончиком близ забора нет вообще..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:laughy: Очень похоже было на фотошоп! А оказалось всё куда проще  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
мишаня, Зеленая травка сзади забора на 2-й фотке :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
понятно

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А где вьющиеся растения на 1й фотке?... Заборчик-то голенький, а на 2й фотке есть!...:blink:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Вторая фотография сделана изнутри, со стороны машин...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.