Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от разумова 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Элина Камирен не нарадуется на дочь.  (Прочитано 22711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Бывшая участница реалити шоу "Дом2", рассказала , что старается много времени проводить со своей маленькой дочкой Сашей.
"К сожалению, не так часто удается посвятить этому столько времени, сколько хочется, так как приходится много работать"., посетовала Элина.
На это  раз, прилетев из очередной командировки из за границы, успешная модель, посетила с дочкой городок профессий.
"Изучаем профессии". Подписала снимок Элина.
Она сказала, что Александре очень понравилось. Она растет смышленой девочкой и радует бабушку и маму.
 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смотрит с любопытством...Умничка...  :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
очень подросла девочка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Смотрит с любопытством...Умничка...  :flower3:
:D :D :D :D :D :D :D :D
Когда ж мать освободится,мне бы в садике с детишками поиграть,а я в своём возрасте, уже все подвалы и стройки облазила,и всё жду, и жду.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
какая хорошка  :love005:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот не вижу никакого отставания...
Нормальный ребенок.. Что мало говорит...В чем тоже не уверена...тоже не страшно...У всех по разному...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :D :D :D :D :D :D :D
Когда ж мать освободится,мне бы в садике с детишками поиграть,а я в своём возрасте, уже все подвалы и стройки облазила,и всё жду, и жду.
Наташ..Играет она и гуляет... 
Чего уж наговаривать то...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D :D :D :D :D :D :D
Когда ж мать освободится,мне бы в садике с детишками поиграть,а я в своём возрасте, уже все подвалы и стройки облазила,и всё жду, и жду.
так никто из детей хомяков в садик не ходит и девочк не исключение


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Хорошая девчушка  :flower3:
не верю что она не разговаривает...враки всё...фантики Сралькины просто наговаривают на малышку  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Растет Сашулька,волосики вон как отрасли.Славная девочка. Может хоть она не будет чужие волосы приклеивать. :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
так никто из детей хомяков в садик не ходит и девочк не исключение
сейчас раньше трёх лет не берут в садик...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D :D :D :D :D :D :D :D
Когда ж мать освободится,мне бы в садике с детишками поиграть,а я в своём возрасте, уже все подвалы и стройки облазила,и всё жду, и жду.
А ей уже три?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вот не вижу никакого отставания...
Нормальный ребенок.. Что мало говорит...В чем тоже не уверена...тоже не страшно...У всех по разному...
Лен,я по своей сужу.До двух лет говорила простенькие слова.С двух до 2,2 очень много новых слов появилось,а сейчас такие предложения выдает.Но когда очень-очень быстро что-то рассказывает,бывает что и не понять. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сейчас раньше трёх лет не берут в садик...
У нее бабушка есть...Психолог...
Я думаю занимается с  девочкой..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лен,я по своей сужу.До двух лет говорила простенькие слова.С двух до 2,2 очень много новых слов появилось,а сейчас такие предложения выдает.Но когда очень-очень быстро что-то рассказывает,бывает что и не понять. :xixixi:
У меня тоже старшая болтала рано...а вторая позднее на много заговорила.. так что я  не вижу ничего страшного...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 57.