Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ирсен 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Поставили кормушку за окном и весь год фотографировал птиц  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
19
Поставил кормушку за окном и весь год фотографировал птиц, которые прилетали покушать


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я в морозы тоже на даче повесила кормушку.Так жалко птичек стало. O:-) А эти просто чудо ,как хороши!  :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31055
  • Карма: 172494
А чего в тарелке, чего они едят? :neponimay:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
ДороХО боХато живёте. Студенческой смесью птиц кормить. Я на семечках чуть не разорилась. Они у меня в день килограмм съедали. А у Вас орешки, изюм. Я в аналогичном варианте обнаружила в Питере  2 птиц, которые не найти нигде. Одна у Вас жёлтенькая есть, только они ко мне стаями прилетали, по 12 душ. А ещё такие синие- синие. Но у Вас на 2-ом снимке какое- то диво- дивное, красное- прекрасное. Спасибо.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Это в каком же краю такие красавцы водятся? Фото бесподобные:яркие,живые.  :268: :applo2: Обожаю всю живность,кроме земноводных и насекомых.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18272
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87507
А чего в тарелке, чего они едят? :neponimay:
Я бы тоже такого поклевала. Там,похоже,семечки и орехи.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
меня вторая птичка заинтересовала,(погуглила даже)красненькая,северный кардинал называется,водится а Северной Америке,Канаде,Мексике!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Я таких и не видела , и Незнаю!!! :facepalm:красивые такие!!! Я своим на даче , семечки мешками покупаю...на осень, зиму и весну 3-4 мешка по 20 кг!!!и ещё шарики для птиц!!! У меня белочки ещё приходят....

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Конечно, какое угощение, такие и птички! В мою кормушку только синички и воробьи наведываются. Но я все равно рада!  :bnu:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22325
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Я даже не видела таких красавиц  :flower3:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Какая это страна?У меня кроме воробьёв,синичек и снегирей больше нет никого...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105133
Вот это красотища! А у нас и воробышков не осталось :(  Остались только синички. САльца им на палочки вешаем и семечки.Хотели купить шарики для птиц,но в магазине только для попугаев.Где для синичек купить не знаю. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые ромашки 🌼

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 03:12
от Валентина
в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 11:36
от Панимоника
Селфи с друзьями 📸

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 543
Последний ответ 11 Мая 2024, 22:34
от irinka5
Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 909
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:03
от кисюня
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 530
Последний ответ 10 Мая 2024, 02:03
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 62.