Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Мнения из сети о разводе Оли Бузовой  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Мнения из сети о разводе Оли Бузовой

Бузеныш, наконец-то разводится, это хорошая новость, но кое-что меня удивило во всей этой всплывшей переписке. Похоже, что из имущества ей ничего не достанется, потому что все купленное в браке оформлено на Тарасова. В общем, Оля, наоборот вложилась в своего мужа, а не поимела что-то с него, такого богатого.
 Зачем было выходить замуж и еще держаться за такого жмота? Почему мама Оли уговаривала ее сохранить брак? Надо бежать от таких браков. Почему опять Бузова на съемной квартире, она вообще планирует купить собственное жилье или так и будет работать на мужиков? В конце-концов это просто неженственно когда девушка вкладывается в мужчину, а не он в нее. Где советы мамы о своем жилье? Мама говорит о съемном. Какой-то бред о благородстве Бузовой, это глупость, неумение отстаивать свои интересы, крайне неразумное поведение, ладно сейчас еще молодая, а если очередной муж выкинет со своего жилья в 50-60 лет? Я думала хоть родственники ей помогут, но от них толку нет, одни сопли, дельных советов нет. Оля, выгребай сама.
МАРИАННА
STUSSY


Полагаю, она думала, что это навсегда. И что твое, мое, наше. Вот и не придала значению оформлению движимого и не движимого. Где-то читала что за день до свадьбы был составлен договор брачный, где написано о том, что все ему достанется.
Фифа

Что-то здесь не складывается.Ну не совсем же Ольга безграмотная и тупая,чтобы все деньги вложить в дом и не оформить на себя ничего.Сегодня уже школьники про это знают.Не верю.Или не вкладывала ничего,или очередная лажа.
МарианнА, почитайте о Бузовой в интрнете. Я думаю, там все отлично. Считать деньги и урывать выгоду она умеет, в пролете точно не осталась.
мирабиэль

нашли кого жалеть - бузову)))))) да она ни копейки не упустит, все разделит до чайных ложечек
STUSSY
Полагаю, она думала, что это навсегда. И что твое, мое, наше. Вот и не придала значению оформлению движимого и не движимого. Где-то читала что за день до свадьбы был составлен договор брачный, где написано о том, что все ему достанется.
-не подписала бы она такого..она прожженная..только в том случае..если была полностью на содержании..да и то
МарианнА
Дом -то был строящийся, незавершенное строительство, кажется его на стадии регистрации довольно легко зарегистрировать на кого угодно. Конечно, она что-то вкладывала, но либо надо судится с непонятным итогом, либо смириться.
-при разводе не важно..на кого оформлено..все совместно нажитое делится пополам..если он сам..давно хотел построить СЕБЕ дом..то и сам в него вкладывал
amely

тоже сомневаюсь, что бузова такая уж наивная бессребреница, если изначально была такая договоренность, то она и не вкладывалась особо, все ее при ней, подарки мужа, конечно, придется вернуть. Другое дело, что это действительно оскорбительно и неприятно, когда тебя заранее сливают! тут любые отношения дадут трещину.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 12:40 от mellorn »


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Скорей всего из-за травм карьера футболиста скоро закончится и Оленька как  идеальная жена думает, что делать дальше.
Возможно Ольга решила заранее взять все что можно, устроив развод и раздел имущества.  На кого что записано совершенно неважно - все  приобретенное за время брака считается совместно нажитым имуществом и денежки Тарасова уйдут Оленьке в положенным по закону количестве
Но мне больше верится в другой вариант - Оленька делает их Тарасова медийную личность. Не только у Ольги растет число подписчиков. На этой пиар-акции у Тарасова удвоилось число подписчиков. Так что на пару с женой будет зарабатывать в рекламе, если не сможет играть. Пишут Оля предлагает ток-шоу про свой развод за 1 млн. руб. Тарасов может выступить со своей версией - уже 2 млн. Хороший бизнес. Сегодня когда у практически всех падают доходы тарабузики  классный пример удачного предпринимательства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 43.