Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 12. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Простая и очень мощная психотехника от Ричарда Гира  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
7
ПРОСТАЯ И ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПСИХОТЕХНИКА ОТ РИЧАРДА ГИРА!
“Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.

Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.

Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.

Говорю это, исходя из личного опыта.

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией…

И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство…

Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать…

Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.

“Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!”

Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни". Ричард Гир
ссылка


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Не тут такое не прокатит, тут только заголовок увидят и сразу - что б вы сдохли  нехорошие девочки :swearing: .. :happens:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
ПРОСТАЯ И ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПСИХОТЕХНИКА ОТ РИЧАРДА ГИРА!
“Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.

Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: "Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.
(Изображение удалено из цитаты.)
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.

Говорю это, исходя из личного опыта.

Иногда бывает крайне сложно, когда встречаешься с врагом, когда оказываешься лицом к лицу с неожиданной жесткой ситуацией…

И мне очень помогают медитации, которые приучили не допускать негативных эмоций.

Ты получаешь возможность создать вокруг себя пространство…

Ты видишь, как в нем всплывает эта негативная эмоция, и до того, как она возьмет над тобою “верх”, ты успеваешь ее преобразовать…

Ты видишь все, как есть: вот проявляется неведение; гнев – не что иное, как неведение с моей стороны, с их стороны.

Преобразуйте его, отпустите, превратите в ЛЮБОВЬ.

“Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!”

Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни". Ричард Гир
ссылка
Леночка   спасибо  НО.......вот недавно тема  была   про пианистку  не помню имени  она иностранка   француженка по великой любви вышла замуж  за русского которого сослали ну  и ее вслед  сидела  бедная  в лагерях   лес  валила   всю  ее  пытками вымотали  и вымучили....пальцы  музыкальные переломали...читала  а в душе  вопрос  зачем  эхтой женщине  такие муки   разве это жизнь  страдание сплошное  и она на всю жизнь   с  ее  слов  запомнила  имя  следователя  который  истязал  ее....думаю   что она  не смогла  бы  произнести  слова  рекомендованные  Гиром...прости  Кнопа    но  я под  впечатлением  уже  несколько  дней....


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Леночка   спасибо  НО.......вот недавно тема  была   про пианистку  не помню имени  она иностранка   француженка по великой любви вышла замуж  за русского которого сослали ну  и ее вслед  сидела  бедная  в лагерях   лес  валила   всю  ее  пытками вымотали  и вымучили....пальцы  музыкальные переломали...читала  а в душе  вопрос  зачем  эхтой женщине  такие муки   разве это жизнь  страдание сплошное  и она на всю жизнь   с  ее  слов  запомнила  имя  следователя  который  истязал  ее....думаю   что она  не смогла  бы  произнести  слова  рекомендованные  Гиром...прости  Кнопа    но  я под  впечатлением  уже  несколько  дней....
Оленька,  :flower3: :flower3: :flower3: чтобы так относиться к жизни, наверное, надо быть истинным буддистом, как Гир. Также побывать на пике славы и благоденствия, а потом от пресыщенности искать истину... Не для нашей жизни...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Буддизм самая миролюбивая религия. Надо уметь всё отпускать. Я согласна.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Буддизм самая миролюбивая религия. Надо уметь всё отпускать. Я согласна.
    Я без подколов, просто не помню. А тяньшаньские монахи - буддисты?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
    Я без подколов, просто не помню. А тяньшаньские монахи - буддисты?
У них своё учение на основе (как ни странно) индуизма, который они переработали и полностью усовершенствовали - Ниньгма.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Последнее время я тоже пришла к такому решению - желать всем здоровья и добра, даже злым и нехорошим людям..)
Если уж сильно заденут и разозлят, максимум скажу - Желаю всего, чего заслуживаете и побольше...))
 За себя в данной ситуации не переживаю (ДиЛдо там всякие)), т к плохих вещей не делаю и поэтому если и прилетит обратно мне, то что заслуживаю, больно точно не будет.. :laughy:
 А вообще, в душе конечно стремлюсь к тому, чтоб всем только добра желать..)) :kiss5:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 К монахам что ли податься. Как-то мне больше нравится, чем у Гира -  и в лоб дал - и с богом в ладу.  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 52.