Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

Ещё раз о красоте...  (Прочитано 5245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё раз о красоте...
« Ответ #15 : 14 Сентября 2018, 11:41 »
А зачем ее объективно оценивать? Важно воспитать уверенность в себе, не создать комплексов
Я считаю, так же обязательно с детства надо привить детям здоровые пищевые пристрастия и любовь к физическим нагрузкам
А красота понятие мега субъективное.
Вот согласна! Если толстой хрюшке говорить что она красотка (а это неправда) То хрюшка так и останется хрюшкой.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Ещё раз о красоте...
« Ответ #16 : 14 Сентября 2018, 11:41 »
Мальчики тоже люди. И у них тоже бывают комплексы. Думаю, в том числе и по поводу внешности.
Конечно. Моему 15, он говорит: Вот в детстве я был симпатичный, а сейчас типа не очень.  Я говорю нормально всё. И девочки внимание обращают.
(кликните для показа/скрытия)
Это вот в садике. Сейчас это дядя ростом 186 сантиметриков и  :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Ещё раз о красоте...
« Ответ #17 : 14 Сентября 2018, 11:43 »
Вспомнила нашего особиста.. Первое впечатление,  когда увидела -  ой,  какая непривлекательная и даже отталкивающая  внешность.. Но это до того,  как он открыл рот и начал говорить.  Умён,  остроумен,  чрезвычайно душевен,  мужественен.. Один из самых лучших и красивых мужчин,  с которыми мне приходилось столкнуться.  За 24 года -  мнение ни на йоту не поменяла.  А ведь он не стал внешне красивее)))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё раз о красоте...
« Ответ #18 : 14 Сентября 2018, 11:44 »
А если в семье растут 2-е девочки?
Причём одна явно красивая, а вторая обыкновенная... Как в таком случае должны поступать родители?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ещё раз о красоте...
« Ответ #19 : 14 Сентября 2018, 11:49 »
Брокколь и тренажер, ехидна ты?  :laughy: :lasso:

Тот случай, когда собственный пример не срабатывает  :laughy:
Но я не теряю надежду))))


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8942
  • Имя: Инна
  • Карма: 79329
Ещё раз о красоте...
« Ответ #20 : 14 Сентября 2018, 11:51 »
 Не факт, что если девочку каждый день называть красавицей - она вырастет без комплексов и полностью раскрепощенной. Да и надо ли это? Это зависит ещё и от личных качеств. Некоторые, хоть и считают себя красотками, но  привыкли танком переть, а то и с ноги добиваться своего- таких людей обычно сторонятся. Ну или такие же танкистки поддерживают. Правильное воспитание, поддержка, любовь близких, хороший пример семьи- вот что делает человека человеком. А такой человек не может быть некрасивым. Ну и конечно каждая мама считает своего ребёнка-самым лучшим на свете!  :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ещё раз о красоте...
« Ответ #21 : 14 Сентября 2018, 11:51 »
У меня есть подруга. Она из России, замужем за немцем. Ей уже под семьдесят. Она полная, у неё немалый животик. Но зелёные глаза всё ещё ярко блестят, русые (пусть и крашеные :xixixi: ) волосы развеваются, губы всегда в улыбке, летом шорты и цветные майки...Немецкие старички шеи до сих пор выворачивают :xixixi:  Она мне рассказала, что мама часто говорила ей в детстве: "Тина, пусть ты не красавица. но запомни, ты чертовски хороша!" Мне кажется, эти слова до сих пор поддерживают огонёк женственности и уверенности в себе в моей почти постаревшей подруге :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ещё раз о красоте...
« Ответ #22 : 14 Сентября 2018, 11:55 »
Конечно. Моему 15, он говорит: Вот в детстве я был симпатичный, а сейчас типа не очень.  Я говорю нормально всё. И девочки внимание обращают.
Классные они у тебя!))


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Ещё раз о красоте...
« Ответ #23 : 14 Сентября 2018, 11:57 »
Классные они у тебя!))
Прям все в меня.   :xixixi:  Спасибо  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
Ещё раз о красоте...
« Ответ #24 : 14 Сентября 2018, 11:59 »
Ирина, у Вас мальчики. Это всё же иное. чем воспитывать девочек. Это как если бы Вы никогда не говорили им - ты молодец. ты сильный. умный, храбрый. Ты сможешь, ты преодолеешь! Вы представляете себе такое?! Думаю, нет. Вот и мамы девочек должны их хвалить. Ощущение себя красивой, обаятельной, женственной просто необходимо любой девушке, когда она вступает в жизнь. Конечно же, она не должна ставить это во главу угла, не должна считать это единственным ценным достоинством. Если угодно, это базис. На котором потом хорошо бы нарастить надстройку - доброту. ум, такт, образованность, трудолюбие... И вовсе не обязательно, чтобы девушка считала себя безупречной красавицей - нет, она просто должна быть уверенна в своей женской привлекательности. И развивать потом спокойно остальные ценные человеческие и сугубо женские качества, не мучаясь затаёнными детскими комплексами. Если бы у меня была дочь, я растила бы её именно так. Но я теоретик - у меня мальчик...
Именно так! :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Ещё раз о красоте...
« Ответ #25 : 14 Сентября 2018, 12:01 »
Меня то уж точно не захваливали, и комплексы кое какие имеются. Поэтому детям надо показывать свою любовь, почаще.   :)8

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ещё раз о красоте...
« Ответ #26 : 14 Сентября 2018, 12:01 »
Конечно. Моему 15, он говорит: Вот в детстве я был симпатичный, а сейчас типа не очень.  Я говорю нормально всё. И девочки внимание обращают.
(кликните для показа/скрытия)
Это вот в садике. Сейчас это дядя ростом 186 сантиметриков и  :xixixi:
А как не обратить внимание на двухметрового красавца?... (Для мальчика рост очень важен), :flower3:
А ваша девочка... вот где реальная красотка...  :wub:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44626
  • Карма: 203968
Ещё раз о красоте...
« Ответ #27 : 14 Сентября 2018, 12:04 »
Все ли родители считают своих деток красивыми? Насколько они в принципе могут быть объективными по отношению к своим кровиночкам?...
Свои всегда самые лучшие. И говоря "красавица моя", это не значит что мама считает ее самой красивой на Земле, для мамы она самая красивая из всех красавиц, ей мило все в своем ребенке. 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Ещё раз о красоте...
« Ответ #28 : 14 Сентября 2018, 12:04 »
Детей, конечно нужно хвалить, но лучше за дело! Даже за самое мелкое достижение. А уж за крупное-- искренне радоваться и восторгаться. Разве красота достижение? Одарила природа. Скажем ей спасибо, а упор лучше делать на другое. Хорошая учеба, различные увлечения и интересы.
У моих знакомых очень красивая девочка. Там все родственники по сто раз ей на дню это говорили. С пяти лет локоны навивали. Платье не платье, пальто не пальто. Девочке 14 и на уме одни мальчики. Часами красит глаза и ногти, вместо уроков. Мама нашла для себя утешение-- замуж выйдет. Выйдет, наверное. Года через четыре. А дальше что? Так и будет заниматься исключительно макияжем? Ни разу не видела, чтобы она после себя чашку сполоснула. Так что вряд ли красота принесет ей счастье.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138836
Ещё раз о красоте...
« Ответ #29 : 14 Сентября 2018, 12:05 »
А как не обратить внимание на двухметрового красавца?... (Для мальчика рост очень важен), :flower3:
А ваша девочка... вот где реальная красотка...  :wub:

Да с ростом повезло. Сестру он кстати красивой не считает, вредничает, наверное.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.