Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Читайте в новом выпуске журнала ( если конечно его кто - то читает)  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Марина Африкантова о смене фамилии после свадьбы:
«Поскольку мы люди медийные, и меня уже все давно знают как Марину Африкантову, менять свою фамилию я не буду. Плюс столько документов пришлось бы менять, а с этим много волокиты. К счастью, Рома меня поддержал в этом решении».

Майя Донцова о подготовке к родам:
«В ближайшее время мы хотим пройти максимально полное медицинское обследование, а после этого приступать уже к вопросу зачатия. И я, и Леша уже созрели, чтобы стать мамой и папой, и после свадьбы хотим вплотную приступить к этому делу. Моя мама говорит, что я в детстве утверждала, будто хочу трех сыновей».

Яна Шевцова об интиме с Владом Соколовским:
«У нас с ним были отношения в тот момент, когда певец еще жил с Дакотой. Но всерьез я его не воспринимала. Если Влад меня обидит, я много чего могу рассказать. Кстати, ролики, которые мы с ним записывали, побьют по популярности интимное видео Лены Берковой с бывшим мужем».

Любовь Дробкова о курортном романе в Турции:
«Помню, поначалу он ходил по пляжу, не обращал на меня внимание. Я пыталась хоть как‑то привлечь его: ходила сексуально, купальник спускала, а он все не смотрел на меня. И буквально за день до моего отлета пригласил на свидание. После этого я решила не возвращаться в Россию».

Федя Стрелков о секретах прохождения кастинга:
«Многие проект ругают, а мне на самом деле очень нравилось. На кастинге было много народа, собеседовали по три человека. Меня попросили рассказать о себе, обещали в течение двух недель перезвонить, но уже на следующее утро было тридцать пропущенных звонков из Москвы. Оказалось, что меня очень ждали там».


Диванный салон "ПАСЬЯНС"


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
При мне в киоске дядечка за 40 покупал, я была сильно удивлена :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Противно читкать эту перхоть подзалупную! Сразу тошнит! И кто такая эта Шевцова, шоп читать о похождениях этой рэперской подстилки... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.