Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

По сегодняшнему ССЛ впечатления ....  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


(постараюсь не слишком длинно)
===
Подбешивает Розалия... Эта юная мамзель напоминает мне осу, которая того и гляди ужалит, если ее не пристукнуть ... Но Цыля все равно вне конкурса у меня идёт... Рот у рыбки моей вуалехвостой не закрывается вообще... Никому ничего не дает сказать...
Я чего подумала: а ведь Цыля с Димоном очень рады, что с Купиными у них произошел конфликт... Нет, когда он только возник, я даже где-то с пониманием отнеслась к тому, что Цыля возмущалась, что Майка приволокла Кохно в периметр... Ну, если быть честными, то вовсе не Майка, а орги: можно подумать, там свободный вход, и всякий хомяк по собственной инициативе приглашает, кого хочет, с улицы... ну смешно же... Цыля делает вид, что этого не понимает - но это можно опустить: ведь в любом случае, именно Майка беседовала тогда с Кохно, и разговор этот имел совершенно очевидную направленность, Майка позвала Цылю на беседу с Маней, стало быть, ОК - пусть виноватой будет Майка. Но этот конфликт явно затянулся, вы не находите? Ведь Майка уже и извинялась, и Купин сто раз пытался сгладить ситуацию с Димоном, уже даже плюнули на Рапунцов, и стараются не вступать с ними в диалог вообще ни по каким темам - потому что не достучаться... Эти двое уже всех достали ныть и жевать свою жвачку и про Кохно, и про расселение... Уже все всё решили: уже стену сносят, и никто никого никуда не выселяет - нет, Цыля с Димоном никак не заткнутся... и естественно, что все это выносится на итоги дня, на ББ и переходит на следующий день в ССЛ, и получается сплошное рондо - по кругу, по кругу...
Сегодня Цыля заявила, что она не пойдет на свадьбу к Купиным. Димон тут же согласился: да мы не пойдем - они нам не друзья. Цыля сказала: я Майю простила, но осадок остался, поэтому на свадьбе мне нечего делать, я буду чувствовать себя там не в своей тарелке, потому что там будет Майкина лучшая подружка Кохно... Опять-таки, охотно верю - это неприятно!!!
Но тут вдруг у меня мелькнула мысль: ведь на свадьбу не идут с пустыми руками - подарок надо дарить. И с ерундовой суммой как-то не принято ходить на такие мероприятия. А речь идет о самых жлобистых участниках, Рапунцах, которым расстаться с какой-то суммой денег - ну, просто трындец.... И как-то если с этой стороны посмотреть, то им очень выгодно удерживать ссору с Купиными на накале, чтобы никому даже в голову не пришло начать их уговаривать - а вдруг нечаянно уговорят???... Но Владику Кадони это в голову пришло-таки и он предложил Майке попробовать уговорить Рапунцов прямо на семейном совете.... В общем, веселуха: Майка, конечно, ёрничала, Цыля, конечно, отметила Майкино лицемерие - все идет как надо...
Понятно, что на хрен Рапунцы Купиным теперь уже не нужны после всего, что происходит какую неделю подряд, и Цылю с Димоном это вполне устроило бы - проигнорировать приглашение под предлогом ссоры. Одно плохо: до 19 августа еще до хрена времени - не дай Бог дать слабину и помириться до такой степени, чтобы позволить себя уговорить. И ведь ведущие к этому вопросу еще обязательно вернутся, и кому-нибудь из них придет в голову спросить и о подарке - денег, мол, жалко, потому идти не хотите? Это ведь самая больная рапунцовая тема - бабло... И ведь непременно Цыля скажет: не в деньгах дело, но нам ведь тоже никто ничего не подарил, почему мы должны? А Димон добавит, что они копят на недвижимость, и не до свадеб им с такими тратами...
Осталось только подождать, окажусь ли я права.
Хотя... черт его знает... Могут ведь и насильно "уговорить" - т.е. приказать, и никуда Рапуцнцы не денутся - попрутся штиблеты стаптывать на чужом ненавистном веселье. А прикажут потому что там точно будет Кохно, а стало быть ее непременно подпихнут к Цыле на разговор, что вызовет бурную Цылину реакцию... И будет, что показывать целую неделю, а то и две. И отказаться Рапунцы не смогут...
===
Эхх... все равно длинно, блин))))))))))))

Алевтина Андреева.


из сети



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так и будет!  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Хомяки все на редкость жадные. Никогда не скинутся и не подарят приличный подарок. А Насчёт Рапы даже припомнить не могу, маме, сестре, племяннику. Не больше проектных цветов.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ой,ой, бедная Мамайка  O:-)
во первых вся эта братия за счет рап уже несколько лет существует, каждый из них рад оттоптаться на двух неадекватах, и мамайка с поддоном, и капаклы, и Йосел с Шуней, и даже тихушница Маринка недавно отметилась, бегала шестерила, сплетни разносила.
так что прибедняться - ну вот это не их случай.
Кохно позвали орки, но дело хомяков - принять условия или отказаться. Майка же ни разу ни от одной подлянки не отказалась, самая подлая шестерка на проекте. то подслушивала, то подглядывала, то провоцировала. ну ее сама Шуня крысой кабинетной назвала, чего тут говорить, хотя они все к оркам бегают, но эта видимо не вылезает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 44.