Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Алиана....Кайфушечки с сынулечкой  (Прочитано 30059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как может быть симпатично исчадие ада?
откуда вы знаете, какие исчадия у ада? я вас боюсь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не вижу кайфушек,вижу сердитого ребёнка и чувырлу....

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
наша младшая часто бывает нами не довольна,  и все это у нее на лице... но рассветы мы все ж таки встречаем с ней... что ж вы все пытаетесь притянуть факты к определенной идее? не только вы, а все выши единомышленницы... Нормальная фотка малыша, симпатичная альянка.
Нет,не нормальная. Ребёнок уставший,не довольный. Но ,так как это Асратян сфотографировала,то,разумеется,все отлично. А будь на ее месте другая хомячка,а рядом вот ТАКОЙ ребенок,представляю что тут было бы. Да еще с пакетом какой то еды в руках.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
вы не довольны тем, что альянка не продемонстрировала кривоватость ног? странно, вы любите тока некрасивое? :D :D :D :D
Не хамите, мадам, и не переходите на личность собеседника...Я как раз написала, что Али красиво стоит. Это, пожалуй, единственно хорошее, что есть на снимке - она получилась объективно хорошо. А мальчик - объективно плохо, лица практически не видно, одни нахмуренные брови. И если кто-то этого не видит, то потому, что не хочет видеть... O:-) Но маму мальчика это не волнует - главное, она хорошо получилась O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
уставший деть... Только у альянки ребенок устает.... это оттого, что она плохая мать... Очень убедительно  :xixixi: жесть жестяная просто  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не хамите, мадам, и не переходите на личность собеседника...Я как раз написала, что Али красиво стоит. Это, пожалуй, единственно хорошее, что есть на снимке - она получилась объективно хорошо. А мальчик - объективно плохо, лица практически не видно, одни нахмуренные брови. И если кто-то этого не видит, то потому, что не хочет видеть... O:-) Но маму мальчика это не волнует - главное, она хорошо получилась O:-) O:-) O:-)
в каком месте мадам нахамила? думаете, это случай 911?  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
в каком месте мадам нахамила? думаете, это случай 911?  O:-)
В том месте, где спросила "странно, вы любите только некрасивое?"  Но, думаю, это не случай 911. Это случай элементарного отсутствия такта O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В том месте, где спросила "странно, вы любите только некрасивое?"  Но, думаю, это не случай 911. Это случай элементарного отсутствия такта O:-)
я спросила, а не утвердила. думаю, это признак такта


а писать ТЫ незнакомым - это признак такта?


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Кайф кайфом  .а ногу не забыла выставить и на носок поставить
Кроме того. Так и хочется спросить:завтрак приготовила  .посуду помыла перед прогулкой?Обед уже сготовила ребёнку?Всё постирано .выглажено?Или на хозяйстве мачеха .а Алиана в лучшем случае со своим ребёнком погулять изволила .Только ему это что-то не в кайф.
Подруга,а представьте,что все это сделала Алиана,как дальше пытать будем ее? Кур покормила? Гречку перебрала? Носки всем поштопала?Чего еще надо,может,что забыли? :D :D :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Там я знала .что  Элина как-то самостоятельно справлялась с делами и шла гулять.Здесь я знаю  .что  Алиана только что приехала их Греции .Сразу пошла по кабакам с подругами .на ночные прогулки.Теперь вот гуляет с Робертом .Думаю .что она эксплуатирует бедную мачеху .(Золушка наоборот).Совесть надо иметь.
Всё-таки Алианка должна как-то умудруться одновременно... одной рукой варить борщ... а другой с Робиком гулять... и причём выставить фотографию, где этот абсурдный процесс будет запечатлён.
Ведь если она только варит борщ - непорядок. Мачеха в это время сидит с ребёнком.
А если гуляет с ребёнком - мачеха варит борщ...
Вообщем, не может эта паразитка ВСЁ ДЕЛАТЬ САМА. И борщь варить. И с ребёнком возиться. И деньги зарабатывать.
Дрянь.
А мачеха - золушка и героиня. Трудолюбивая.
Вот бы такую Габозову.
На ней ведь так удобно ездить.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Подруга,а представьте,что все это сделала Алиана,как дальше пытать будем ее? Кур покормила? Гречку перебрала? Носки всем поштопала?Чего еще надо,может,что забыли? :D :D :D
тогда скажут: ну и дура, и поделом тебе, на тебе тока пахать и можно.... несть числа всяким приемчикам  :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Подруга! Говорят, что живет в своей квартире, а к отцу в гости ходит. На другом сайте видела. А бабка ОВ пишет, что пока Алиана отдыхала в Греции, с ребенком был Гобозов в Волгограде. Отсутствие достоверной информации ведет к неправильным выводам и беспочвенными домыслам.
Может и живёт в своей квартире .но одна .К отцу и Робику в гости ходит .Иначе не одного же она Робика оставляет .когда с подругами рассветы встречает

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8195
А бабка лично написала вам, или на ее многочисленных страницах прочитали, там она точно подтвердила, что это она? :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Подруга,а представьте,что все это сделала Алиана,как дальше пытать будем ее? Кур покормила? Гречку перебрала? Носки всем поштопала?Чего еще надо,может,что забыли? :D :D :D
Не представляю .что  Алиана сделала этот обязательный материнский минимум ."Обед-этот папа" .а не мама.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8195
На этом фоне -главное действующее лицо это Асратян,потом мерседес. А ребёнок-реквизит. Как только пошли осуждения,что она ребенком не занимается,то тут же фото...))))
Так она и есть, демонстрирует свое " благосостояние", а то что малыш нахмурился, так это не беда, машину видно хорошо и Сраль в позе :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 52.