Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от МилкаЯ 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 11. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна

Алиана....Кайфушечки с сынулечкой  (Прочитано 30019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Кайфушечки с сынулечкой 💃🏽🕺🏾
Погода кайфффф 🌻🌼🌻🌼🌾
 
« Последнее редактирование: 29 Мая 2017, 16:47 от RАЛЬФ »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162720
По выражению лица ребенка, не скажешь что ему шибко радостно!!!!!! :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202604
По выражению лица ребенка, не скажешь что ему шибко радостно!!!!!! :xixixi:
И ведь много таких фоток... Почему он  частенько злиться?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202604
Али занята собой, как лучше встать...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Алиана, рассмеши малыша.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
Кайф кайфом  .а ногу не забыла выставить и на носок поставить
Кроме того. Так и хочется спросить:завтрак приготовила  .посуду помыла перед прогулкой?Обед уже сготовила ребёнку?Всё постирано .выглажено?Или на хозяйстве мачеха .а Алиана в лучшем случае со своим ребёнком погулять изволила .Только ему это что-то не в кайф.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Мне кажется ему солнце в глаза светит.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
подруга, вы кажется, так были довольны, что Элина с Сашей гуляет и про хозяйство вопросов не задавали. А тут что не так?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
подруга, вы кажется, так были довольны, что Элина с Сашей гуляет и про хозяйство вопросов не задавали. А тут что не так?
Там я знала .что  Элина как-то самостоятельно справлялась с делами и шла гулять.Здесь я знаю  .что  Алиана только что приехала их Греции .Сразу пошла по кабакам с подругами .на ночные прогулки.Теперь вот гуляет с Робертом .Думаю .что она эксплуатирует бедную мачеху .(Золушка наоборот).Совесть надо иметь.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Видит ведь что идиотское фото получилось,зачем же его выставлять. Писюндрик как будто хочет укусить кого. Но нет-она же ногу выставила,не может такое фото не показать. А вообще ,если серьезно,задергала сраль ребенка,тот уже всем своим видом показывает это. :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Там я знала .что  Элина как-то самостоятельно справлялась с делами и шла гулять.Здесь я знаю  .что  Алиана только что приехала их Греции .Сразу пошла по кабакам с подругами .на ночные прогулки.Теперь вот гуляет с Робертом .Думаю .что она эксплуатирует бедную мачеху .(Золушка наоборот).Совесть надо иметь.
Не вы, не я не можем знать как у них там всё на самом деле.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
Интересно .а машина это  тот самый мерседес или нет?(я не различаю)

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Сральк похоже у Сопли кредитную тачку отжала, а Робка не рад, в руках пачка полезной детской пищи судя по всему...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Не вы, не я не можем знать как у них там всё на самом деле.
Странно,а про другую хомячку все ТОЧНО знают . И что она древней профессией зарабатывает,и что ребёнок брошен и т д..

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162720
И ведь много таких фоток... Почему он  частенько злиться?
Дети, они же так устроены, не могут "изображать" радость,  всё что чувствуют-на лице!!!!! А язык высунутый, мальчик очень органично показывает!!!!!  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 57.