Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Миро и медийное зло.  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
ДОМ 2 , МИРО И МЕДИЙНОЕ ЗЛО / QUEEN_OF_STAR ЖЖ./

Дом 2 я раньше не смотрела. Хотя лет 10 назад в гостях у подруги видела несколько первых серий. Как я тогда поняла, шоу "Дом 2" был аналогом передачи моего детства " Любовь с первого взгляда", только призом для молодых людей, образовавших пару, было не романтическое путешествие, а дом в Подмосковье. В общем шоу как шоу, ничего особенного. Потом я уехала домой, ТНТ у нас не транслировали следить за тем кто выиграет дом, не было ни возможности, ни желания.
О существовании этого реалити-шоу напоминали иногда только соц. сети и блог Лены Миро. Лена это шоу искренне презирает, но судя по всему, сама его очень внимательно смотрит. А иначе как объяснить такую осведомленность о жизни героев, подробности содержания их диалогов и даже как-то заметила украинскую символику в декорациях. Ну да ладно, это ее дело. Борется Лена с этим шоу, а врага, видимо, нужно знать в лицо.

И вот недавно чудесный мир ТНТ снова вошел в мою жизнь, в виде лучшего его творения Дома 2. Ко мне приехала моя сестренка, большая любительница всех этих домовских страстей. Помня, страшные рецензии Лены, я заинтересовалась, что же это за зверь такой ужасный Дом 2. Решила тоже взглянуть в глаза медийному монстру, вдруг спасать сестренку нужно.

И что же я увидела!? Этот монстр, эта адская машина, годами развращающая людей, ничто иное, как малобюджетный, причем достаточно нудный, постановочный сериал, с не востребованными третьесортными актерами.
Сюжет нудный. За несколько дней моего просмотра, обсуждали две темы. Первая: толстый, лысый мужичок, средних лет, с соответствующим ему именем Глеб, не обращает внимания на свою жену, достаточно молодую и симпатичную женщину. По вечерам, сидя на бревнах, жена наиграно, давит из себя слезу, но не доигрывает немного, эмоций маловато. Вторая ситуация поживее, ее вывозит актриса. Женщина средних лет, одетая в розовенькую юбочку и со сказочным именем Рапунцель, требует серьги из драг. металла у тщедушного паренька - воробушка. Паренек вяленько сопротивляется, и по всему видно, еще не совсем разобрался куда он попал. Рапунцель же напротив, настолько вошла в роль, что даже переигрывает. Требует с такой экспрессией и отдачей, что не хватает только аплодисментов. Старается женщина.
А днем, между сидениями на бревнах, участники обсуждают эти же ситуации в разных углах съемочной площадки, прерывая свои рассуждения неумелой рекламой различных товаров. Один раз даже, не сойдясь во мнениях, соорудили драку в лучших традициях нагиевских "окон". Разъярённые драчуны, не успевшие вцепиться друг другу в патлы, были растасканы по разным углам. Вот и весь сюжет за неделю. У Малахова за одну передачу событий больше, да и сюжеты по страшнее будут, больше закрученные.
Так вот, в связи с этим у меня вопрос. Ну и где этот монстр ? В чем его медийное зло в космических масштабах ? С чем борется самый влиятельный блогер страны, неужели просто с безвкусицей на телевидении? Ребята, кто в курсе, посветите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 599
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 697
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2879
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1065
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 43.