Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

У нас все хорошо!!!!  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #90 : 24 Мая 2016, 21:45 »
Только честно,как я вынесла!!! Вперёд!!!
ну я не нагрешила за свои 48 лет нигде и никогда


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ну я не нагрешила за свои 48 лет нигде и никогда
Я догадывалась  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #92 : 24 Мая 2016, 21:55 »
Вы ничего не вынесли.Вы говорите отрывками.Я не видела от вас признания,ни вы ни ваш муж не виноваты, никто из вас не взял на себя вину,так в чём вы признались?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 22:02 от D@-sad »


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
.Он же не просто так собак увёз-только из-за хочу своего...Он как раз пытался разрулить ситуацию,и собаку которая на дорогу выбежала подобрал и обратно привёз
ну молодец какой ...повез в приют... там не взяли и что сразу увозить далеко от дома и бросать их там  надо ?...хоть одна попытка  была пристроить их в другие руки раз получилась такая ситуация ?...другой бы разговор был (и то я бы все равно не поняла выбрасывание животных )
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 22:04 от мадридистка »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #94 : 24 Мая 2016, 22:02 »
Вы не соглашаетесь на помощь,вы морочите всем голову,вы даете каждый раз разную инфо и умело обижаетесь
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 22:04 от D@-sad »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #95 : 25 Мая 2016, 05:13 »
собак жалко - не в те руки попали.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389382
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #96 : 25 Мая 2016, 07:03 »
Я же раз повторюсь,кто из вас без греха? Кто ни разу нигде не на грешил? Давайте,святые, у кого с совестью вс5 в порядке,вперёд!!!!Я готова к обсуждению!!!
Лучшая защита- нападение?
Куда святым надо вперед?
Одни несостыковки в ответах, люди недоумевают, как минимум.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #97 : 26 Мая 2016, 14:06 »
Вчера наткнулась на страшную статью о концлагере:  русская акушерка ОДНА принимала роды у всех заключенных. Врачи немецкие не помогали, совсем. Беременная должна была еще за сэкономленные крошки хлеба выкупить старые простыни для бинтов, пеленок…. Когда женщина рожала, младенца отнимали и топили в бочке с водой. Рядом с матерью, чтобы она видела.
Топили специально вызвавшиеся две женщины, у них была такая специализация – топить. Они были тоже из заключенных: одна сама своего ребенка утопила, до войны, и взялась, не видя сложностей....
Всего на пару утопили 1500 младенцев.
Потом детей стали просто отбирать и увозить, в Германию, Италию и проч. Но они хотя бы оставались живыми. Во всяком случае, некоторые. То есть, шанс.
Вопрос: что было в голове у ТЕХ, которые убивали младенцев?
Я это все ни к чему-то – упаси, Бог!! Я о грехе.

Элла много времени дома – потому как больные ноги. Почему же собаки не из воспитанных? Почему сами по себе? А дрессировка? А учить?
Извините, опять пример про собаку дочери: нашла умирающего пса, выходила, всадив кучу денег – сложно пришлось… концы с концами еле сводили, так дорого…
Пес старый, дружелюбный шалопай, не из умных, из деревенских. А за год стал денди домашним! И чистюля, и аккуратист, и домашний гордый песик! И без поводка может в городе гулять – благо, парк огромный рядом!

Слушается и слышит, понимает, как себя вести. Команды знает – все сказанное понимает, все делает спокойно и так, как надо. Уже друзьями собачьими оброс, кавалер стал!
А гонял раньше да гавкал! Уж такой был балбес, между нами говоря! То есть, возможно в собаку вложить, чтобы сотворить умную собаку? Возможно. Но надо заниматься и вкладывать ума - ежедневно. Учить. Натаскивать. Заботиться и думать о будущем и ...о соседях. В группе легче даже - старшую воспитал, младшие пример берут, поймут.
Еще раз: пес не мой, дочкин! Я так… между прочим… Дочь взрослая, отдельно теперь живет.
Заниматься надо зверьками. Вкладываться, если уж взял.
И тем более, не бросать их на смерть – шанс выжить домашним на улице невелик.

Хорошо, что тепло – а зимой? Тоже бы выбросили?
Грех на душу взяли – поздно переживать. Их горькая судьба на вашей совести, на совести хозяев. Вам с этим жить.
Кто из нас без греха? – как вы спрашиваете. Но грех греху рознь.
Вас не желают просто «заклевать» - каждый Вашу историю через сердце пропустил и на себя примерил.
Всю жизнь теперь Вам жить со снами с бегущими навстречу собаками….К любимой матери, к защитнице, к надежде…. 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 14:40 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Светлана, замечательный пост!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Светлана!!! :kiss04:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #100 : 26 Мая 2016, 18:32 »
Вчера наткнулась на страшную статью о концлагере:  русская акушерка ОДНА принимала роды у всех заключенных. Врачи немецкие не помогали, совсем. Беременная должна была еще за сэкономленные крошки хлеба выкупить старые простыни для бинтов, пеленок…. Когда женщина рожала, младенца отнимали и топили в бочке с водой. Рядом с матерью, чтобы она видела.
Топили специально вызвавшиеся две женщины, у них была такая специализация – топить. Они были тоже из заключенных: одна сама своего ребенка утопила, до войны, и взялась, не видя сложностей....
Всего на пару утопили 1500 младенцев.
Потом детей стали просто отбирать и увозить, в Германию, Италию и проч. Но они хотя бы оставались живыми. Во всяком случае, некоторые. То есть, шанс.
Вопрос: что было в голове у ТЕХ, которые убивали младенцев?
Я это все ни к чему-то – упаси, Бог!! Я о грехе.

Элла много времени дома – потому как больные ноги. Почему же собаки не из воспитанных? Почему сами по себе? А дрессировка? А учить?
Извините, опять пример про собаку дочери: нашла умирающего пса, выходила, всадив кучу денег – сложно пришлось… концы с концами еле сводили, так дорого…
Пес старый, дружелюбный шалопай, не из умных, из деревенских. А за год стал денди домашним! И чистюля, и аккуратист, и домашний гордый песик! И без поводка может в городе гулять – благо, парк огромный рядом!

Слушается и слышит, понимает, как себя вести. Команды знает – все сказанное понимает, все делает спокойно и так, как надо. Уже друзьями собачьими оброс, кавалер стал!
А гонял раньше да гавкал! Уж такой был балбес, между нами говоря! То есть, возможно в собаку вложить, чтобы сотворить умную собаку? Возможно. Но надо заниматься и вкладывать ума - ежедневно. Учить. Натаскивать. Заботиться и думать о будущем и ...о соседях. В группе легче даже - старшую воспитал, младшие пример берут, поймут.
Еще раз: пес не мой, дочкин! Я так… между прочим… Дочь взрослая, отдельно теперь живет.
Заниматься надо зверьками. Вкладываться, если уж взял.
И тем более, не бросать их на смерть – шанс выжить домашним на улице невелик.

Хорошо, что тепло – а зимой? Тоже бы выбросили?
Грех на душу взяли – поздно переживать. Их горькая судьба на вашей совести, на совести хозяев. Вам с этим жить.
Кто из нас без греха? – как вы спрашиваете. Но грех греху рознь.
Вас не желают просто «заклевать» - каждый Вашу историю через сердце пропустил и на себя примерил.
Всю жизнь теперь Вам жить со снами с бегущими навстречу собаками….К любимой матери, к защитнице, к надежде…. 

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
У нас все хорошо!!!!
« Ответ #101 : 27 Мая 2016, 05:30 »
Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.