Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Мы с дочкой юннатки))  (Прочитано 3067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
В период активного сокодвижения....в марте-июне...
:flower3: спасибо,значит,ещё можно успеть)) займемся на каникулах,да и пересадить надо некоторые цветочки  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: спасибо,значит,ещё можно успеть)) займемся на каникулах,да и пересадить надо некоторые цветочки  O:-)

:flower3: Желаю удачи !!!!
А растения прекрасные...ухоженные...

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Красотища :flower3:
Максима, если позволила совет...орхидеи лучше держать в прозрачном горшке - у них вся жизнь заключается в корнях, если корни в темноте то растение погибает медленно. Просто я сама выращиваю орхидеи дома :smile:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Я чО меня под сполер? Я что-то неправильное у модераторов спросила?  Во всех конкурсных темах можно было только положительно оценить конкурсанта. И я считаю это правильным.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2015, 22:28 от xsena »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
зануда,   :romashka05:   :handshake:   лаванда тоже капризная,в первый раз после пересадки стала чахнуть  :(
А вот помидоры мы не выращивали..а вот перчики жгучие были  :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
irina_t72,   :romashka05:  большое спасибо за совет,как раз собираемся пересаживать  цветы,вовремя подсказали!!))

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
irina_t72,   :romashka05:  большое спасибо за совет,как раз собираемся пересаживать  цветы,вовремя подсказали!!))
:flower3: лучше их пересаживать когда отцветут...у меня орхидеи с середины июля до января стоят одними палочками...красота ещё та :xixixi: но зато потом радуют 6 месяцев цветением :smile:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
mellorn,   :flower3: ещё раз спасибо за внимание)) ухаживаем..можно и получше))бамбук что-то заскучал..))


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
 я вроде знаю теоретически--цветущие не пересаживают,значит,подождем,а пока пусть цветут))
(кликните для показа/скрытия)


irina_t72, спасибо  большое за советы!!))  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Максима:flower3: Красота! Какие же Вы с доченькой умнички!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Максима  :flower3: :flower3: :flower3:
хорошие вы с дочей юннаты !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
чилийская сосна , первый раз вижу ...понравилась очень  :cool:
у меня тоже орхидея сейчас цветёт )))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
мишаня, :romashka05:  спасибо))   любопытные мы юннаты  :xixixi:  это точно..особенно я  :rolleyes:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
Талула,   :lasso:  :kiss5:  :romashka05:  спасибо))  сосну думаю или на даче посадим,или возле дома,пусть подрастет немножко .

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
Максима:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2807
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3251
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4167
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4691
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7465
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.