Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Мои колючие.... и не очень.... друзья...  (Прочитано 3715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Мел, представляю, как ты отдыхаешь душой, когда смотришь на свои растения, природа-то не балует. Здоровья твоему лимону. А я давно уже хочу карликовое апельсиновое или мандариновое дерево. Вначале занималась кактусами, потом орхидеями. Приятно, когда люди идут мимо и смотрят на твои окна, на цветы.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А интересно дерево счастья работает?  А денежное дерево это оно же? И вопрос как оно относится к сухоу воздухе в квартире? :flower3: :flower3: :flower3:
Еще как работает...
И денежное дерево ..Это оно же...
У него засохшие листья блестят, как серебряные денежки...

А растет прекрасно...Каждый год обрезаю веточки ...Разрастается как шар становится...
А мне хочется, что бы вверх росло. а не в ширь...
Прет и прет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сонька:flower3: Спасибо за совет...
Но сейчас заводить новых не хочу...
В ближайшие годы планируется переезд поближе к солнышку и теплу..
Там уже и буду разводить ...Надеюсь... в своем саду...  O:-)


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Мел, а у тебя денежное дерево не цвело? Я тут недавно увидела (до этого даже не подозревала).

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Мелл У меня алоэ растет,как то не очень Может я поливаю его не так.Хотя я редко поливаю как училиможет подкормка какая нужна????Поделись а?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :flower3: Мэлли!  кактусы  чудооооооо   :wub:
ласки  много,вот и прут   :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сонька:flower3: Спасибо за совет...
Но сейчас заводить новых не хочу...
В ближайшие годы планируется переезд поближе к солнышку и теплу..
Там уже и буду разводить ...Надеюсь... в своем саду...  O:-)
:lasso: да будет так!!!!!  :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Еще как работает...
И денежное дерево ..Это оно же...
У него засохшие листья блестят, как серебряные денежки...

А растет прекрасно...Каждый год обрезаю веточки ...Разрастается как шар становится...
А мне хочется, что бы вверх росло. а не в ширь...
Прет и прет...
А у меня не растет... Загадка природы...  И фиалки не растут...
Скорее , если не придумывать ничего загадочного, то , просто я не умею обращаться с растениями, имеющими корневую сетку близко к поверхности...  А всё остальное - прёт...  Один раз .... на работе ... Воткнула растьенице... Растьеньице , фиг знает как оно называется, оленьи рожки, что ли... Мясистое, сочное, зелёное... За год превратилось в дерево размером в шар на два метра и зацвело...   
Я помню, тогда ушла по своим делам с этой работы, а он -(цветочек) - умер... Сгорел в одну ночь, от тоски, когда я ушла...  А не забрала из лучших побуждений, что б он не страдал по своему окну, хотела как лучше... Оказывается цветы знают хозяйку... О как...


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Сонька:flower3: Спасибо за совет...
Но сейчас заводить новых не хочу...
В ближайшие годы планируется переезд поближе к солнышку и теплу..
Там уже и буду разводить ...Надеюсь... в своем саду...  O:-)
Аминь!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мел, а у тебя денежное дерево не цвело? Я тут недавно увидела (до этого даже не подозревала).
Нет...Не цвело...
Не хочет...Читала, что поливать надо очень редко...что б зацвело...
А мне жалко...все кажется, что засохнет.. Вот и поливаю... :xixixi:
А оно растет и не цветет...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ну вот , как же так ...надо было хоть на телефон сфоткать ... O:-)

да вот так..прошляпила(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл У меня алоэ растет,как то не очень Может я поливаю его не так.Хотя я редко поливаю как училиможет подкормка какая нужна????Поделись а?
Влад...Привет !!!!  :flower3:
Алоэ был...Рос и цвел ...
Так разросся, что отдала мужу в офис...На подоконнике уже не помещался...Кололся...

Он солнышко любит ...
А так как обычно...поливала и подкармливала...
Еще субстрат любит легкий, рыхлый...С песочком ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да вот так..прошляпила(
Крис...Еще зацветет...  :flower3:
Раз начал, то теперь будет часто цвести...
Готовь фотик... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у меня не растет... Загадка природы...  И фиалки не растут...
Скорее , если не придумывать ничего загадочного, то , просто я не умею обращаться с растениями, имеющими корневую сетку близко к поверхности...  А всё остальное - прёт...  Один раз .... на работе ... Воткнула растьенице... Растьеньице , фиг знает как оно называется, оленьи рожки, что ли... Мясистое, сочное, зелёное... За год превратилось в дерево размером в шар на два метра и зацвело...   
Я помню, тогда ушла по своим делам с этой работы, а он -(цветочек) - умер... Сгорел в одну ночь, от тоски, когда я ушла...  А не забрала из лучших побуждений, что б он не страдал по своему окну, хотела как лучше... Оказывается цветы знают хозяйку... О как...
Да...Они все понимают...
Любят, когда разговаривают с ними...
Если белеют, то жалеть их надо...
Как люди...Живые же...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Здравствуйте Меллорн! Пишет вам не очень друг. Мы с дедом только что приехали из цветочного магазина,ну и дебилы работают,полтора месяца ищем алоэ,он в своё время в каждом доме стоял,а сейчас молодёжь меня в аптеку посылает, а про цветок такой даже и не слышали,у тебя гляжу тоже его нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.