Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Где жить в Москве?.  (Прочитано 3531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Где жить в Москве?.
« Ответ #45 : 16 Апреля 2019, 23:10 »
Мне люди не мешают. Для прогулок мы выбираем такие места, где людей минимум. В метро я в любую щель протиснусь даже в час пик  :xixixi: Если можно куда-то дойти ногами, не прибегая к транспорту, предпочту пройтись.
А работы много, да. Всем хватает.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Где жить в Москве?.
« Ответ #46 : 16 Апреля 2019, 23:14 »
Самое противное ещё стоянки нет ни фига возле этих апартаментов, а так да, симпатичные квартирку, с террасами. Я про Питер.
сейчас во многих комплексах есть подземные парковки. у наших корпус пятиэтажный(там корпуса разной высотности). у них 3 этаж. так лифт до минус первого,чтобы спуститься до машины. но машиноместо дополнительно миллион рублей . мы не будем оплачивать.у них машина дешевле. а вот ещё в подвале можно будет кладовочку прикупить. от 5 до 10 метров квадратных. по 35 тысяч за метр. это .наверно. попытаемся купить. Пригодится.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Где жить в Москве?.
« Ответ #47 : 16 Апреля 2019, 23:22 »
мне показался этот вариант хорошим компромиссом для всех. и дочка на работу может ездить чуть ли не на самокате.и меня место радует.и дети уже мечтают где и что у них будет. там кухня больше 20 метров. есть интересные варианты обустройства.
Измайлово хороший район, мне нравится. думаю вы не прогадали


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #48 : 16 Апреля 2019, 23:22 »
Мне люди не мешают. Для прогулок мы выбираем такие места, где людей минимум. В метро я в любую щель протиснусь даже в час пик  :xixixi: Если можно куда-то дойти ногами, не прибегая к транспорту, предпочту пройтись.
А работы много, да. Всем хватает.
Я  без машины многое не успевала бы, да и много тяжести не перенесла, выручает только так.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Где жить в Москве?.
« Ответ #49 : 16 Апреля 2019, 23:26 »
Я  без машины многое не успевала бы, да и много тяжести не перенесла, выручает только так.
Я никогда никуда не спешу, и не таскаю вьюки на себе. Лично для меня Москва не набита людьми и не так уж суетна.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #50 : 17 Апреля 2019, 00:08 »
Я никогда никуда не спешу, и не таскаю вьюки на себе. Лично для меня Москва не набита людьми и не так уж суетна.
А я в ритме Москвы живу))) :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Где жить в Москве?.
« Ответ #51 : 17 Апреля 2019, 00:12 »
А я в ритме Москвы живу))) :)8
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг...и тд © То́ропится тот, кто вечно опаздывает. Моя Москва лучше, имхо.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #52 : 17 Апреля 2019, 00:14 »
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг...и тд © То́ропится тот, кто вечно опаздывает. Моя Москва лучше, имхо.
Ну значит я еще молода и мне предстоит только понять жизнь, и я не против))) :xixixi: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Где жить в Москве?.
« Ответ #53 : 17 Апреля 2019, 00:19 »
Ну значит я еще молода и мне предстоит только понять жизнь, и я не против))) :xixixi: :flower3:
Ну, какие ваши годы! Хотя это скорее вопрос амбиций. У нас в семье все плавные, и мы, старики, и молодёжь наша. Как опытный бык из анекдота  :xixixi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Где жить в Москве?.
« Ответ #54 : 17 Апреля 2019, 00:20 »
Ну, какие ваши годы! Хотя это скорее вопрос амбиций. У нас в семье все плавные, и мы, старики, и молодёжь наша. Как опытный бык из анекдота  :xixixi:
Каждый живет своей жизнью и нам наша нравится))) :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Где жить в Москве?.
« Ответ #55 : 17 Апреля 2019, 00:22 »
а вот ещё в подвале можно будет кладовочку прикупить. от 5 до 10 метров квадратных. по 35 тысяч за метр
Лучше конечно и машино место, его и сдать можно  всегда

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Где жить в Москве?.
« Ответ #56 : 17 Апреля 2019, 00:40 »
Лучше конечно и машино место, его и сдать можно  всегда

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Где жить в Москве?.
« Ответ #57 : 17 Апреля 2019, 07:39 »
Я в ординатуре училась,два года жида в Москве. Бежала в прямом смысле,на следующий день улетела после того,как все сдала,даже сертификат и свидельство  ждать не стала,мне потом его потом выслали))). Жила на Октябрьском Поле. До этого у брата в Жулебино. Город не для жизни,для меня во всяком случае. Этот шум,давкив метро,толкотня. Я панически боялась утреннего метро. Выходила из дома после шести,чтоб хоть чуть свободнее было,но пока доедешь забито как селедки в бочке..  Поехать отдохнуть,погулять,детей свозить в цирк,зоопарк и тд,это можно,мы для этих целей небольшую квартиру присматриваем,нам и с севера через Москву приходиться летать,чтоб на пару дней можно было остановиться..но жить нет,ни за что). Мне и работу в роддоме предлагали,но я отказалась,и не жалею))
. Хотим квартиру в новостройке,где-то в пределах 10млн. Предложений много,но я даже не знаю с чего начать. Это надо приехать и все посмотреть,но как.  Хотя застройщики и видео посылают домов,окрестностей. Для нас,иногородних ,это огромная проблема.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Где жить в Москве?.
« Ответ #58 : 17 Апреля 2019, 08:16 »
Я б вообще за границей жила,если бы была возможность.Дочка хочет в Питере.Как то Москва не прельщает,в 91 году были с классом проездом до Новороссийска,такая грязь была в некоторых местах,где нас на экскурсию везли.На Красной площади как во сне,долго не верилось,что я там была.В мавзолей не удалось попасть,народу много было,а нам дальше ехать.Мы тогда на вокзале первый раз негра увидели,были потрясены,он нам ещё и улыбнулся. :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Где жить в Москве?.
« Ответ #59 : 17 Апреля 2019, 08:37 »
но машиноместо дополнительно миллион рублей . мы не будем оплачивать.у них машина дешевле. а вот ещё в подвале можно будет кладовочку прикупить. от 5 до 10 метров квадратных. по 35 тысяч за метр. это .наверно. попытаемся купить. Пригодится.
кладовочку , если есть возможность , прикупите обязательно  O:-) очень она пригодится в будущем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2180
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1379
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5101
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4254
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2317
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.