Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Эпопея с болезнью нашей кошечки, наконец-то закончилась...  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
30
Девочки, если вы помните я писала посты о том, что у нашей кисы, жуткий запах изо рта. Мы прошли 5 врачей и все только снимали с нас деньги, а кошке становилось все хуже и хуже. Приехали мы после отпуска, а кошка не кушает вообще, просто лежит и лежит. Муж говорит, срочно едем к первому попавшемуся врачу и надо с ней хоть что-то сделать, иначе она умрет. Приехали к врачу, отсидели 3 часа в очереди. Она была первым врачом, который открыл ей рот и наконец-то туда заглянула. У нее весь рот был опухший, нагноения и зубы были ужасными. Она сказала, что мы вовремя приехали, иначе бы она умерла. На следующий день, нашу кошку прооперировали и удалили почти все зубы, оставили только передние и о, Боже, наша кошечка зацвела!!! Проверили ей все органы, печень повреждена немного, но в общем, все отлично! У нее, даже шерсть стала какая-то другая :xixixi: Но, девчонки, вы даже себе представить не можете, сколько мы за это заплатили )))) Кажется я знаю, на кого отправлю своих детей учиться :xixixi: Будут миллионерами )))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 16:23 от TequiЛaJaZzZ »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70705
  • Карма: 182181
TequiЛaJaZzZ:flower3: а кто-же писал, что в рот заглянуть коше нужно. Это зубной камень так довел ее?
Вот тебе и хваленая немецкая медицина :happens:
Хорошо, что все обошлось, котеечке- здоровья! :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
 :flower3: :applo2: :flower3:
Поздравляю Вас с успешным лечением!
Здоровья кошечке! :flower3:
Выбор будущей профессии  :268:  Подруга
моей дочери после 25! имея профессию, по-
шла учиться на ветеринара...Теперь! у нее
своя клиника :happens:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
TequiЛaJaZzZ, сколько вы натерпелись.   :lasso: :flower3: :(  У меня вопрос, а как же она теперь кушать будеть беззубая, это же будет болеть кишечник?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ:flower3: а кто-же писал, что в рот заглянуть коше нужно. Это зубной камень так довел ее?
Вот тебе и хваленая немецкая медицина :happens:
Хорошо, что все обошлось, котеечке- здоровья! :flower3:
Нам она не давала вообще рот открыть, столько раз пытались, вообще никак. А врачи, ну им выгодно было, что мы туда ходим и ходим, наверное :( Главное бы платили и все.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3: :applo2: :flower3:
Поздравляю Вас с успешным лечением!
Здоровья кошечке! :flower3:
Выбор будущей профессии  :268:  Подруга
моей дочери после 25! имея профессию, по-
шла учиться на ветеринара...Теперь! у нее
своя клиника :happens:
И поди зарабатывает отлично. Я, честное слово, просто в шоке была от окончательного ценника )))) Просто шок был)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, сколько вы натерпелись.   :lasso: :flower3: :(  У меня вопрос, а как же она теперь кушать будеть беззубая, это же будет болеть кишечник?
Только мягкую еду даем ) Кушает она отлично))

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
TequiЛaJaZzZ,    ужасно-сильно жалко ее.  Но, хорошо, хоть так все закончилось. Пусть она больше не болеет ничем. Не жалейте, пожалуйста ей фаршу маленькую жменьку в день.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
TequiЛaJaZzZ,   вы молодец!!! Что вылечили ее.  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
И поди зарабатывает отлично. Я, честное слово, просто в шоке была от окончательного ценника )))) Просто шок был)))
:flower3:
О "цене" спрашивать не буду...Знаю! дорого. O:-)
ДА! заработки у вет.врачей хорошие...НО! если
ветврач!!!еще и добросовестный...то ЭТО! вдвой-
не, а то и в тройне дороже. Сами убедились! ко-
шечка жива и денег не жалко O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ,    ужасно-сильно жалко ее.  Но, хорошо, хоть так все закончилось. Пусть она больше не болеет ничем. Не жалейте, пожалуйста ей фаршу маленькую жменьку в день.
Да, фаршик она тоже любит)) Спасибо большое :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Да уж.Хорошая выкачка денег у хозяев, которые души не чают в своих питомцах.
Рада, что у вас все благополучно закончилось.Кошечке здоровья.
Точно, надо было на ветеринара учится  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:flower3:
О "цене" спрашивать не буду...Знаю! дорого. O:-)
ДА! заработки у вет.врачей хорошие...НО! если
ветврач!!!еще и добросовестный...то ЭТО! вдвой-
не, а то и в тройне дороже. Сами убедились! ко-
шечка жива и денег не жалко O:-)
Я много раз слышала, что теже самые услуги, что делают у нас, в России стоят в разы дешевле и делают более качественней. Мы за свою кису 340 евро отдали :shock: Ну, что поделать, кошка умерала и врачи у нас реально, стоят безумно дорого. У моей знакомой, делали операцию кошке, связанную в внутренними органами и она заплатила 1500 евро :shock: А вы представляете, у ветеринара народу столько, что на улице очередь и так каждый день, миллионеры, не иначе ))) Короче, детей точно на ветеринаров отдавать надо))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж.Хорошая выкачка денег у хозяев, которые души не чают в своих питомцах.
Рада, что у вас все благополучно закончилось.Кошечке здоровья.
Точно, надо было на ветеринара учится  :laughy:
Усе, нам теперь с тобой только бамбук курить остается и завидовать ветеринарам :xixixi: Не на того учились :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
нашу кошку прооперировали и удалили почти все зубы, оставили только передние и о, Боже, наша кошечка зацвела!!! Проверили ей все органы, печень повреждена немного, но в общем, все отлично! У нее, даже шерсть стала какая-то другая :xixixi: ...представить не можете, сколько мы за это заплатили )))) Кажется я знаю, на кого отправлю своих детей учиться :xixixi: Будут миллионерами )))
TequiЛaJaZzZчка, :flower3: вроде Вы так уже давно писали про проблему с кошечкой.. неужели ток свершилось!? и нашелся таки доктор, кто помог :facepalm:
Коновалы какие то :tickedoff: Поздравляю Вас с выздоровлением кошечки :hidecat: :kiss5: они такие-такие... любимые :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 557
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1851
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3107
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2280
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 58.