Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Алиана Устиненко. Продукция НЛ плохого качества  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Прелееесно!    Ну  надо,  из одной  компании уйти , обгадить ее, отряхнуться и как ни в чем ни бывало  прийти в другую . И с  той  же  интонацией  расхваливать новый  товар. Даже  дурнее чем  я  о ней думала.   O:-) Ох , бяда бяда.
Эта шваль и не скрывает, что она аферистка...
Вот представляю, как чухня говорит *пойду ЛОХОВ набирать в команду..может бабок срублю!*..
В диалоге с подписОтой... :lol:

olesya.sergeeva86
Это сколько нужно зарабатывать, чтоб столько стран объехать, я тоже хочу😢
aliana1001
@olesya.sergeeva86 я думаю что это доступно каждому человеку. Главное ставить цель и прилагать много усилий для достижения своих мечт. У меня в основном все поездки по работе, но я очень много работаю над своими мыслями, визуализацией, постановке целей. И конечно ищу очень выгодные и прибыльные возможности. Поверьте - мы можем всё❤️

Работает халявщица... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Там система такая...Чтобы тебя включили в список участников (работников) НЛ, им надо купить продукции на 10 тыр (и так каждый месяц)...потом искать-уговаривать лохОв, которые должны набрать новых лохОв, которые тоже купят этого продукта НЛ на 10 тыр...И так далее..чем больше разведёшь народу, тем больше получит бабла тот, кто тебя завербовал на бонус *Мерседес*....А этот бонус только по семейному контракту может быть...и тем, которые много лохОв навербовали...А в основном все в пролёте...больше 3-5 тыр (даже при большом усердии) не получат..

ну да , входной билет 10 т р и вербовка лохов.   Непонимаю почему.черномазая себя особенной почувствовала
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 12:13 от шулер »

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
черномазпч себя особенной почувствовала
Эта шваль давно *особенная*...никто шантажом так не пользуется...Она и крайний раз на дурке шантажировать оргов начала (метила в ведущие)...только там эту аферистку все знают, потому и вышвырнули...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Тьфу, позорище! Лучше бы молчала. Единожды солгавши, кто тебе поверит?
Сыну давала продукцию плохого качества)))) вот пусть теперь мне кто-нибудь возразит,что у нее все на продажу: мать,сын,родня.... «большая дружная семья»

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
мразь...детей советовала этим кормить, а теперь оказывается качество плохое....переипал бы ей уже кто нибудь по роже страшной  :opponents:
Не советовала,а кормила..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не советовала,а кормила..
Своего она может хоть говном на лопате кормить если мозгов нет и не жалко...Она и другим совала эту отраву.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сыну давала продукцию плохого качества)))) вот пусть теперь мне кто-нибудь возразит,что у нее все на продажу: мать,сын,родня.... «большая дружная семья»
Нефанаты теперь тут не возражают. Они тупо Сашу маленькую за всё чморят....между делом подвякивая за Сралю))

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Нефанаты теперь тут не возражают. Они тупо Сашу маленькую за всё чморят....между делом подвякивая за Сралю))
В открытую только пара-тройка самых ярых фанатов за сраль впрягаются. Остальным уже стремно такое дерьмо поддерживать. Но уж на  малышке Саньке потом по полной отрываются. Заметила: чем больше сраль обсирается,тем больше грязи на девочку льют. :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заметила: чем больше сраль обсирается,тем больше грязи на девочку льют. :facepalm:
Так овнище то кипит и просится наружу  :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Злятся ,что Саша красивая ,и ничего поделать не могут .Только фотки тащат неудачные.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
и глаза не того цвету, и волосы грязные (если честно, ни  разу не видела), и одежка не та, и обувка стремная...
Три фотки с языком надыбали - дня два кипятком писяли от щасья

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
и глаза не того цвету, и волосы грязные (если честно, ни  разу не видела), и одежка не та, и обувка стремная...
Три фотки с языком надыбали - дня два кипятком писяли от щасья
Такое впечатление ,что люди не понимают ,что они пишут.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Такое впечатление ,что люди не понимают ,что они пишут.

мстя за сынуГавнину она такая... логике не поддается

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Злятся ,что Саша красивая ,и ничего поделать не могут .Только фотки тащат неудачные.

ну.да , а.Будулай как жопа негра ...не могут смириться  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
мстя за сынуГавнину она такая... логике не поддается

ну никак Сраль не могла родить такую как Камирешка мелкая ,. выродила цыганчу , такого же.попрошайку как сама


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.