Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Сын просил у соседей деньги на похороны матери.  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
23
Я думала такое только в кино бывает.Сегодня сватья рассказала.Приходит к ней сосед,бывший одноклассник ее дочерей  ,весь такой удрученный, грустный.Она  знала,что он попивает,но вроде работает,семья есть у него, ребенок.Говорит ей ,что у него горе, мама сегодня умерла, а денег нет на похороны.Помогите сколько можете деньгами.Сватья знала,что его мать в больнице лежала.Ну всякое в жизни может быть-все мы смертны.Дала ему денег на похороны без отдачи. На следующий день пошла она по делам. Подходит к лифту, открываются двери и выходит из лифта "покойница".Сказать ,что у сватьи был шок-это и так понятно. Рассказала она "покойнице",что сын ее похоронил и выяснилось,что он весь подъезд обошел. Кто давно в доме живет и знал эту женщину- давали ему на похороны матери. Сочувствовали . В основном пенсионерки. Дома пока этот" сынок" не появлялся. Ну понятно, что  трубы горели у мужика, но не мать же родную заживо похоронить. Вроде и комичная ситуация,а смеяться чего- то не хочется. :bnu:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Это тот случай когда лучше не иметь ребёнка , чем такого ....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Матери отдавать придется :durdom:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 :D :D :D :lol:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня у одной знакомой бывший теперь уже муж алкаш алкашом. И в подъездах обгаженный ночевал, и под заборами.  Вечно занимал у всех деньги (правда,  отдавал), уже перестали ему давать. Однажды, видать, трубы горели, а никто в долг не дал, пошёл в церковь и рассказывал там, что у него умер сын. Денег ему надавали там, разумеется. Стали звонить его жене. Она в шоке была. У них 2 сына, где то в районе 20 лет обоим тогда было. Он потом перед всеми отмазывался,  типа это вообще другой сын умер у него,  типа от другой бабы.  В общем, че попало нес, бред.  Но! Буквально через полгода у них погибает один из сыновей. Вот так то.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Я знаю не один такой случай. Но больше всего меня поразил один из  моей молодости. У нас был один знакомый, учился в меде, подрабатывал в Склифе, не маргинал, обычный молодой человек. Занял у моей приятельницы сто рублей, тогда это была практически зарплата инженера, и долго не отдавал. Когда она стала возмущаться, рассказал историю, что в данный момент мама в больнице, ей сделали операцию на сердце (что в конце семидесятых тоже была не простая история). И просил подождать с отдачей долга еще немного. Подождали, снова звоним и слышим, что мама умерла... Прошло еще достаточное количество времени, приятельница периодически ему звонит, он трубку не берет. Через некоторое время она рассказывает, что ей звонит женщина и возмущенно спрашивает, что приятельнице надо от ее сына, почему она его преследует? Когда подруга узнала, кто ей дорос устраивает, не удержалась и съязвила, типа мол странно услышать звонок с того света....Короче, после этого долг отдал моментально. Вот такая история

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Да ну, фигня какая-то((( Собирать деньги в подъезде-где живёт и он сам и мать?????????? Бред!  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Ах Мыло, такое Мыло(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
:D :D :D :lol:
(кликните для показа/скрытия)



Тоже сразу вспомнила  :xixixi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Да ну, фигня какая-то((( Собирать деньги в подъезде-где живёт и он сам и мать?????????? Бред! 
Татьяна! Дом строил завод,которого сейчас уже не существует.Соседи знают почти все друг друга,получали квартиры и заселялись вместе в одно время.Парня этого и семью все знают.Он вырос на глазах этих соседей,мать действительно лежала в больнице. Отец у них пил, давно умер.Мать одна тащила на себе сына и дочь. Дочка выросла нормальным человеком,а вот сын......

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Татьяна! Дом строил завод,которого сейчас уже не существует.Соседи знают почти все друг друга,получали квартиры и заселялись вместе в одно время.Парня этого и семью все знают. ......
Вот я и говорю-что за бред собирать на похороны мамы в собственном подъезде??????????? Где эта мама живёт!  :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
У меня у одной знакомой бывший теперь уже муж алкаш алкашом. И в подъездах обгаженный ночевал, и под заборами.  Вечно занимал у всех деньги (правда,  отдавал), уже перестали ему давать. Однажды, видать, трубы горели, а никто в долг не дал, пошёл в церковь и рассказывал там, что у него умер сын. Денег ему надавали там, разумеется. Стали звонить его жене. Она в шоке была. У них 2 сына, где то в районе 20 лет обоим тогда было. Он потом перед всеми отмазывался,  типа это вообще другой сын умер у него,  типа от другой бабы.  В общем, че попало нес, бред.  Но! Буквально через полгода у них погибает один из сыновей. Вот так то.
Мистика прям! Ужас  :facepalm:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Я думала такое только в кино бывает.Сегодня сватья рассказала.Приходит к ней сосед,бывший одноклассник ее дочерей  ,весь такой удрученный, грустный.Она  знала,что он попивает,но вроде работает,семья есть у него, ребенок.Говорит ей ,что у него горе, мама сегодня умерла, а денег нет на похороны.Помогите сколько можете деньгами.Сватья знала,что его мать в больнице лежала.Ну всякое в жизни может быть-все мы смертны.Дала ему денег на похороны без отдачи. На следующий день пошла она по делам. Подходит к лифту, открываются двери и выходит из лифта "покойница".Сказать ,что у сватьи был шок-это и так понятно. Рассказала она "покойнице",что сын ее похоронил и выяснилось,что он весь подъезд обошел. Кто давно в доме живет и знал эту женщину- давали ему на похороны матери. Сочувствовали . В основном пенсионерки. Дома пока этот" сынок" не появлялся. Ну понятно, что  трубы горели у мужика, но не мать же родную заживо похоронить. Вроде и комичная ситуация,а смеяться чего- то не хочется. :bnu:
Как в фильме "Любовь и голуби"  :lol: :lol: :lol:  "инфаркт микарда,вот такой рубец"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Смешно,слава Богу ,что жива....но...конечно позорище....не дай Бог никому....
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 20:15 от Корса »

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80332
Но! Буквально через полгода у них погибает один из сыновей. Вот так то.
Нормальный человек никогда не будет прикрываться болезнью,смертью родных,знакомых и желать смерти ЛЮБОМУ человеку тоже.Такие люди уже человеческий облик потеряли.ИМХО

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Нормальный человек никогда не будет прикрываться болезнью,смертью родных,знакомых и желать смерти ЛЮБОМУ человеку тоже.Такие люди уже человеческий облик потеряли.ИМХО
ппкс :268:,это потерянные люди  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.