Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Россияне из чёрного списка СБУ не смогут выступать на Евровидении в Киеве  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37762
  • Карма: 209952
9
Россияне из чёрного списка СБУ не смогут выступать на Евровидении в Киеве
Короткая ссылка 27 декабря 2016, 11:59 




Российские музыканты, включённые в чёрный список Службы безопасности Украины (СБУ), не смогут участвовать в Евровидении-2017 в Киеве. Об этом заявил исполнительный продюсер конкурса Александр Харебин.
«Он (исполнитель, входящий в чёрный список СБУ. — RT) не сможет участвовать. Запрет на въезд конкретных людей, которые угрожают национальной безопасности Украины, существует. Компетентные органы нашей страны будут принимать решение при возникновении подобной ситуации. Это внутреннее дело нашего государства», — подчеркнул он в интервью изданию «Лига.net».

Ранее вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко заявил, что чёрные списки российских деятелей культуры не будут отменять на время Евровидения.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Вот на фига нам Евровидение? Да пошли они в ж...
Неужели это так важно? Будь моя воля, я бы отказалась после этих условий.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Неужели после такого унижения Россия поедет на их грёбанное евровидение и повезет им деньги?! Да моя бы воля-послала бы их ну очень далеко...


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Поедут. Куда делась национальная гордость?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Надеюсь, что не поедут..
А если поедут, кто за них непотребных будет голосовать...
Если только петушками попеть или курочками... :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"...не смогут выступать...." А оно надо? РФ престижно участвовать или пошли все на...? Нифига не понимаю. Поехать спеть - престиж страны, что ли? Паралимпиада - я понимаю, нужно было биться за участие, а это! Да ни в хрен нигде не уперлись...

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
1 полуфинал состоится 9 мая-да пошли они. У нас своё в этот день Евровидение будет-парад и праздник.
Да и не до этого вообще, от количества смертей бы отойти. Делала топ... Три страницы исписала, бросила т.к. ещё не конец года да и количество... Жить страшно стало.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832062

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Да, не надо бойкотировать. Бойкот-форма протеста. Надо просто послать, со словами не до вас сейчас. Чтобы чувствовали себя пустышками.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Наши что нибудь по хитрей придумают. Тут два варианта или поедут, или не поедут. Но как это всё это поднесут. Вот в чем интрига.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Могут сделать альтернативный конкурс.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Чи й ни престижный конкурс- с какой-нибудь  Кончитой постоять рядом  :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Чи й ни престижный конкурс- с какой-нибудь  Кончитой постоять рядом  :D
:hihihihi: отправить какого-нить мужика-транса с песней "Виновата ли я, шо лУблУ..."  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.