Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Любимый сыночек женится на разведенной женщине с ребенком.  (Прочитано 8216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
31
ГОРЕ В СЕМЬЕ: ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК ЖЕНИТСЯ НА РАЗВЕДЕНКЕ С ПРИЦЕПОМ ПО ЗАЛЕТУ. ЭТО Ж — КОНЕЦ СВЕТА И КАТАСТРОФА!

У моей знакомой горе в семье. Ну как горе. Плачут. Руки заламывают. Родственникам и друзьям жалуются. Любимый сыночек женится на разведенной женщине с ребенком. Конец света. Да она еще и старше его лет на пять. Да еще и беременность незапланированная приключилась. Ну, вернее, по версии родителей она очень даже запланированная. Сами понимаете кем.

Обвели, вроде как, мальчика вокруг пальца.

При этом мальчику, на минуточку, уже за тридцать. И последние лет пять-семь родители безостановочно ныли на тему отсутствия внуков. Мечтали они, мечтали, чтобы он остепенился, семью завел. В церковь ходили. Свечки ставили.

Ну как бы вот. Вымолили. Мать в печали.

— Она его окрутила, — говорит.

— С чего бы вдруг?

— Она старше него.

— Ну это такая незначительная разница, — пытаюсь утешить я ее. — Не двадцать же лет…

— Ему теперь еще и чужого ребенка содержать.

— Зато у нее квартира своя. Радуйтесь. А что было бы, если бы он ее домой привел?

— Ой, нет. Не пережила бы.

Никто же насильно никого не женит. Даже родители, уверенные чуть ли не в том, что она подсыпала ему в чай приворотное зелье, не отрицают, что их сын счастлив.

Единственный недостаток будущей невестки заключается в том, что к своим тридцати пяти годам она уже успела побывать замужем и родить ребенка. И?

И что теперь? Клеймо на всю жизнь?

Вот после таких историй в очередной раз не хочется замуж. Вот так свяжешься с мужчиной, а его родители будут тебе натянуто улыбаться и, может даже, протягивать шоколадку твоему ребенку, а на самом деле тихо ненавидеть и плакаться в трубку родственникам, что подлая змея окрутила их сыночка.

 

Автор: Анна Петрова


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
а сколько таких в реальности?опять же мать сыночке в попу дула красавишну непорочную ждала,а тут нашел себе бу да с довеском )) вот это первая мысль любой матери ))  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
классика...жанра.
как там в одном известном фильме: Поживём - увидим...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Если хорошая - пусть женится..Главное, чтоб любила сынульку..А разведена - так и ничего страшного..и ребенок не помеха..Приму...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
мой сына женился на женщине, которая старше его на пять лет и у которой есть 10-летняя доча. я не лезла - это его жизнь. и невесткой, и новоиспеченной внучкой очень довольна, они у меня хорошие. надеюсь, скоро еще кто-нибудь родится. я бы хотела внука, внучка-то уже есть!!!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 14:41 от высокоморальная »


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
классика...жанра.
как там в одном известном фильме: Поживём - увидим.[/b][/color]..
золотые слова мудрой женщины...  и это на вопрос о легкомысленности   :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мой сына женился на женщине, которая старше его на пять лет, и у которой есть 10-летняя доча. я не лезла - это его жизнь. и невесткой, и новоиспеченной внучкой очень довольна, они у меня хорошие. надеюсь, скоро еще кто-нибудь родится. я бы хотела внука, внучка-то уже есть!!!


И правильно..Все бывает в жизни..Не сложилось в первом браке, так что  ж теперь ...А ребенка принять - конечно...Любишь сына - и ребенка  ее полюбишь..Все правильно...И свой общий будет..Сын благодарен будет родителям..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Меня бы скорей удивило отсутствие ребенка у женщины за 30, чем то, что он есть. а сыночек девственно чист в плане отношений с женским полом или все-таки нехорошие тетеньки его успели развратить до брака?! А ведь этих тетенек тоже кто-то в жены взял....вдруг у мальчика на стороне и ребёночек растет, так бывает...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484799
То есть когда их сыночки разведены и с прицепом, это ничего, а когда женщина - то нафига она упала.

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Алисачудес, тебя сегодня так много на колючке  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Любят- пусть женятся :happens:  Уж точно им двоим нужно решать, а не родственникам

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Алисачудес, тебя сегодня так много на колючке  :xixixi:
да? А я вот не считаю сколько раз тебя в темах видела)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Алисачудес, хотелось бы чаще тебя видеть:) :flower3: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
Алисачудес, тебя сегодня так много на колючке  :xixixi:
а у нас что - лимит???? :blink:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
да? А я вот не считаю сколько раз тебя в темах видела)

я не про это  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 59.