13 Мая 2024, 10:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Асратян. Купила подарки на Новый Год в своём магазине  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2017, 15:48
Ответ #60
Онлайн

Эва

Колючая команда

в их магазинах не только банки , но и промтовары есть  Она подсказала своим подчиненным, как убить двух зайцев:и месяц закрыть, и подарки купить..Все так и поступают.
я тоже запчастями получаю з/п :laughy:


30 Декабря 2017, 20:14
Ответ #61
Оффлайн

Софи_НН


Зарплату в 500 тыщ выдали...ну...а чо, ни так уж и много в объеме, если банка муйни стоит 2 тыщи...хорошо,хоть не в шиномонтаже  сралька "работает"  :laughy: :laughy:

30 Декабря 2017, 20:24
Ответ #62
Оффлайн

Логви

Колючая команда



30 Декабря 2017, 20:27
Ответ #63
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я тоже запчастями получаю з/п :laughy:
зарплату?....странно...  а моей дочери + к зарплате диван подарили на мебельной фабрике.

30 Декабря 2017, 20:29
Ответ #64
Онлайн

Техас115

Колючая команда

tata_lenskaj😈собака страшная бедный сын такая мать безпордонная тебя все не навидять , напейся таблеток и в иной мир иди тебя в аду ждут
крутой какой заворот....  :blink:
нееее, пусть ад подождет, она нам тут нужна!


30 Декабря 2017, 20:39
Ответ #65
Оффлайн

Софи_НН


:blink: и где ж это написано?... :D

Сралечка ваша в инсте хвалится, шо таку денежку получает...мы аж всеобзавидовались,шо родным и близким подарки из пакетов NL домой прет...другого не заслужили на полляма зарплаты сралечки  :laughy:  ладно-идиотов дурит, так и своим эту ботву втюхивает вместо нормальных подарков, что люди дарят родным на праздники  :laughy:

30 Декабря 2017, 20:47
Ответ #66
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


30 Декабря 2017, 20:57
Ответ #67
Оффлайн

СоНата


зарплату?....странно...  а моей дочери + к зарплате диван подарили на мебельной фабрике.
Ну надо же... :laughy:...А Сралька банки, сама у себя купила,теперь родне в подарок их тащит... :D :D...Браво фефочка... :pray2: :pray2: :laughy:


30 Декабря 2017, 21:33
Ответ #68
Оффлайн

Логви

Колючая команда

родным и близким подарки из пакетов NL домой прет...другого не заслужили на полляма зарплаты сралечки    ладно-идиотов дурит, так и своим эту ботву втюхивает вместо нормальных подарков, что люди дарят родным на праздники 
а может, эти коробочки в приложение к деньгам......Я внукам всегда покупаю небольшой подарочек, а к нему   пару пятитысячных..

30 Декабря 2017, 21:40
Ответ #69
Оффлайн

ЛяляФа


Ну подарочки как раз в Новогодней тематике, эти баночки с гороховым вкусом надо как Желтая собачка продукт своей жизнедеятельности задними лапками зарыть поглубже..

30 Декабря 2017, 21:46
Ответ #70
Оффлайн

Логви

Колючая команда


31 Декабря 2017, 00:34
Ответ #71
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Обалденный свитер! Как я рада, что у меня  174 рост и я не вешу как гигантский бегемот. Вот это прям МОЕ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: