Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Панимоника

Результаты конкурса подтасовали, все как всегда  (Прочитано 2855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Молчаливая резиновая женщина на батарейках и вечно жрущий Витя. Идеальная пара хомяков.  :268: несомненно, кто то из больших дядек/ шишек  их полюбил.
Ну почему ,обязательно дядька ? Мне эта пара из трёх конкурсантов ,тоже больше всех импонирует ,да и их родители их поддерживают .и зрителям эта пара больше по душе своей нескандальностью и позитивом !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
В Мусульбес явно заинтересован кто-то из тех, кто держит бразды правления на шоу. Таких пресных пар ещё не было на проекте, всех пропускают через позор и скандалы, Мусульбесины подвиги наоборот быстренько забелили и не поминают. А после этого они бродили по шоу, как тени... что-то пробормочут и ладненько. А вечно приоткрытый как будто в призыве рот будущей невесты наводит на разные мысли... Этот Витя еще слезами умоется.
Мне эта пара совсем не нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 420
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 624
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4637
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1154
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1359
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 40.