Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Почему мне нравятся мужчины военные.  (Прочитано 11960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
:xixixi: и даж в походы ходил   :happens:
А мой служил в автобате авиационного полка. Летчик, и НИИпет.  :laughy: Я так вижу!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209767
А мой служил в автобате авиационного полка. Летчик, и НИИпет.  :laughy: Я так вижу!
Гыгыгы  :lasso3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ну и к чему вы вот это сейчас уронили?  :laughy:
Как ваш "тупой солдафон" коррелируется с нормативами роста и веса танкистов?  :laughy:
Бабайка, кстати, вполне со мной согласилась .
  Вы б иногда, ну хоть иногда читали что нить, помимо : сралясралиусрали...
 :laughy:
Как , как коррелирует ? Да так же как тухлая селёдка кукушка АлианУс с о образом милой изящной воспитанной девушки . Было бы желание  :laughy:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Я стрелять умею. Опыт есть. С трёх метров в дом попаду, но устрашить могу  :laughy: Тем паче из автомата косить ума не надо. В кого-то да попадёшь.
И отдача не страшит ?  :laughy:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ой! какие они разные бывают эти военные... говорю как опытная женщина  :xixixi: Муж бывший военный, брат - действующий, сама работала в военном училище лет шесть, плюс чуток по гарнизонам.. разумеется с мужем  :xixixi:
Правильно ) военные тоже люди ж ) все разные


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
ды пляяяяяяяяяяя!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :wall: :wall: :wall: :D :D :D

2000-2001=1год
2001-2002=1год
1+1=2 года    :pafpaf:

А в нулевых или в начале третьего тысячелетия во флот уже не призывали срочников на 3 года, мне так помнится...  :laughy:

Погуглил...
В 1996 году из-за чеченской кампании вступил в силу новый закон, согласно которому продолжительность службы в армии и на флоте сравнялась - и составила два года.
В 2000-х годах в России началась подготовка к разделению военной службы по призыву и по контракту и одновременно к сокращению срока службы по призыву с двух лет до года. Вступление нового закона проходило поэтапно. Те, кто были призваны в армию осенью в 2007 году служили 1,5 года, а уже с января 2008 года срок службы составил один год.

ссылка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сообщу мужу что он моряк,а не срочную службу проходил на Адмирале Кузнецове  :xixixi: Чета ржу  :xixixi:

Моряк - это не для ВМФ, можно и в торец получить, так же как и за выражение "плавал"...  :laughy:
Матрос - это наше, флотское, как и ходить по морям и в дальние походы, но не в плавание..  :)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Моряк - это не для ВМФ, можно и в торец получить, так же как и за выражение "плавал"...  :laughy:
Матрос - это наше, флотское, как и ходить по морям и в дальние походы, но не в плавание..  :)
Это я хорошо запомнила  :laughy: плавает амно в проруби , а в море ходят
Сейчас срочники  в море не ходят , на берегу сидят


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это я хорошо запомнила  :laughy: плавает амно в проруби , а в море ходят
Сейчас срочники  в море не ходят , на берегу сидят

Бывает, что и ходят... лучшие из лучших морпехи и только на добровольной основе попадают в подразделения боевого охранения на надводные корабли... но таких единицы, в основном перед "дембелем" и заключением контракта на дальнейшую службу...  :)

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Недавно ученые выяснили, что мозг собак существенно больше мозга кошек (относительно массы тела). Собаки социальные животные и  в мозгу собак записано все социальное устройство ( как определить свое текущее положение в стае, как себя вести на каждой ступени стайной иерархии). Например, на низших ступенях естественное чувство самосохранения подавляется требованиями старших по защите стаи. Это очень интересно.  Если у человека эта часть мозга генетически слабая или в детстве не произошло инициации этой части мозга, то мы получаем интроверта. С точки зрения стаи это потенциальный предатель. Его будут чморить в любом тоталитарном коллективе (армия, спецлужбы и т.п.) Интроверту желательно подальше держаться от таких рудиментных стайных коллективов. С другой стороны мужчина с развитой такой частью мозга легко подпадает под влияние сильных, вплоть до подавления чувства самосохранения (пушечное мясо). Какой мужчина лучше для женщины?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Недавно ученые выяснили, что мозг собак существенно больше мозга кошек (относительно массы тела). Собаки социальные животные и  в мозгу собак записано все социальное устройство ( как определить свое текущее положение в стае, как себя вести на каждой ступени стайной иерархии). Например, на низших ступенях естественное чувство самосохранения подавляется требованиями старших по защите стаи. Это очень интересно.  Если у человека эта часть мозга генетически слабая или в детстве не произошло инициации этой части мозга, то мы получаем интроверта. С точки зрения стаи это потенциальный предатель. Его будут чморить в любом тоталитарном коллективе (армия, спецлужбы и т.п.) Интроверту желательно подальше держаться от таких рудиментных стайных коллективов. С другой стороны мужчина с развитой такой частью мозга легко подпадает под влияние сильных, вплоть до подавления чувства самосохранения (пушечное мясо). Какой мужчина лучше для женщины?
Наверно,лучше средний вариант. И не совсем интроверт,ну и уж не совсем экстраверт. Такие бывают. И главное,хорошо,когда у человека нет психопатийю

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как , как коррелирует ? Да так же как тухлая селёдка кукушка АлианУс с о образом милой изящной воспитанной девушки . Было бы желание 
Мне фиолетово.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
в любом тоталитарном коллективе (армия, спецлужбы и т.п
Ага. Всё-таки тоталитарные.
Какой мужчина лучше для женщины?
Умный.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя первая и последняя и самая яркая любовь был старшим лейтенантом. Умный красавец с ярко голубыми глазами  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Согласна, что в армию идут люди с пониженным уровнем критичности и склонные к подчинению ан масс.
За вычетом части хитреньких приспособленцев,, которые через головы пробираются командовать первыми. У них и с уровнем критичности всё пучком, и к подчинению не склонны. Но без хитрости и приспособленчества человек критичный и не склонный к подчинению в тоталитарной среде (в нашем случае армии) долго не протянет, и либо становится лузером (например, алкашо́м в самом занюханном гарнизоне), либо уходит вовне тем или иным способом.

Имхо.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 12:25 от собака-кусака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 6
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Агатах
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 03:36
от Техас115
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 365
Последний ответ Сегодня в 01:43
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.