28 Апреля 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Работник зоопарка арестован за попытку изнасилования гориллы  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2018, 19:13
Прочитано 8943 раз
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

16
Сан-Диего, Калифорния.
Сотрудник Зоопарка Сан-Диего был официально обвинен в повторном сексуальном нападении на 15-летнюю мужскую особь гориллы.  :durdom: :gigigi: :laughy:

Арестованный злодей:


Невинная жертва:


Источник: ссылка


29 Января 2018, 19:38
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Так он сам только с пальмы спустился.  Вылитая  горилла...

29 Января 2018, 19:38
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Жаль что она не вырвала ему причиндалы с мясой! Арестовывать было бы некого! :draznilka:


29 Января 2018, 19:39
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


29 Января 2018, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

BUDUCSHEE

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 20:41 от Ториша »


29 Января 2018, 19:43
Ответ #5
Оффлайн

lora.rogova



29 Января 2018, 20:41
Ответ #6
Оффлайн

Joya


Да фейк наверное...самец гориллы сам кого хочешь изнасилует...

29 Января 2018, 20:45
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



29 Января 2018, 20:49
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Простите за цинизм  :xixixi: Но по-моему он тоже горилла  :xixixi:
я далека от мысли, что можно изнасиловать самца гориллы... тем более в одиночку - только групповое!!!!!

29 Января 2018, 20:51
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да фейк наверное...самец гориллы сам кого хочешь изнасилует...
Автор СТ не раз фейковые новости приносил

29 Января 2018, 20:57
Ответ #10
Оффлайн

ЛяляФа


Фигассе.. да с такой нерушимой сексуальной энергией ему только на Дом 2.. плохо на проекте кастинг работает, такие кадры сейчас в американской тюрьме сгинут, а могли бы периметр украшать..

29 Января 2018, 20:57
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я далека от мысли, что можно изнасиловать самца гориллы... тем более в одиночку - только групповое!!!!!
Может наоборот дело было?  :xixixi:

29 Января 2018, 20:58
Ответ #12
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Может наоборот дело было?  :xixixi:
а вот в это я поверю быстрее, но тогда за что бедолагу арестовали?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Января 2018, 21:01
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

а вот в это я поверю быстрее, но тогда за что бедолагу арестовали?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А нефиг было жопой гомосятской крутить перед носом у самца гориллы  :xixixi:

29 Января 2018, 21:03
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа


а вот в это я поверю быстрее, но тогда за что бедолагу арестовали?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как это за что? За нетолерантное отношение к бедной горилле, она видать травмирована нетактичным отказом и может сна и аппетита лишиться- вот "зелёные" разорутся..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: