Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Асратян...в утреннем эфире!!! (Скрины)  (Прочитано 4687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
 :applo2:
А мне не до смеха... на жалость пробило, как подумала, что ведь она ни-ко-гда не изменится... убогая... "Убогих жальче", говорила мне в детстве соседская бабушка...
Впрочем чего это я разнюнилась... Какая она, нах, убогая? Здоровая лосиха на копытах...  :laughy:

этой убогой ещё "фас" орги не сказали. вот расчехлит кривое боевое копыто...  :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В силу обстоятельств теперь порой утренний не могу весь посмотреть. Но сегодня включила прямо на выборе симпатий. Алианка это что то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эти короткие штаны, которые как она думает скрывают кривизну ног, этот танец, а вернее дикие извивания :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Прямо старые времена вспомнились :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
А мне не до смеха... на жалость пробило, как подумала, что ведь она ни-ко-гда не изменится... убогая... "Убогих жальче", говорила мне в детстве соседская бабушка...
Впрочем чего это я разнюнилась... Какая она, нах, убогая? Здоровая лосиха на копытах...  :laughy:
Не изменится. И виной всему фанаты. Они убедили её в том что она и так хороша O:-) O:-) O:-) Пропащая она.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Пришёл Кадони к Срале и стал пытать её, чем же ей так мил  ЗахЕрка,
какими каКчествами обладает герой её мечТ, хотя...
мог бы и не спрашивать, у неё на стене висит бАмашка, где все эти
каКчества перечислены и зеленоглазый...не забыт!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Но тут, припёрся Серёга-тракторист и...пожаловался Кадоше,
что сёдни с утра, Сралька мяла ему "булки"! :laughy:
Кадони всё правильно понял и...уходя, благословил этот союз!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня выбор симпатий, это зрелище стоило посмотреть,
Сралинда спела песТню, что она больше не Гобозова,
а...Устиненко:  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Затем...последовал коронный танец Лосихи...танец экскаватора!!! Не прошло и 5 лет,
а помнят ноженьки танцы на столе!!! :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Никто не вышел за Алианусом, как не уговаривали Саймона, пошёл в отказ...печалька!!! :gigigi:

:stol: :stol: :stol: я от этой красотки! Танец всем танцам танец!  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
это нечто!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Веруня :268:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203364
Дык вы ещё и смотрите эфиры?
А вы все на Элькин палец?  :lol: :lol: :lol:  :autumnleaves: с  осенью вас!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Инстабабы такие объяснения в любви под каждым  постом написывают , почему бы и не поверить  в себя  :bnu:
.
23 849 отметок "Нравится"
aliana1001Семья.👨‍👩‍👧‍👦
Спокойствие.🙂
Любовь и уважение.❤️
.
Мои планы на будущее! 🙏🏼
Загрузить еще комментарии
olguscha_mom😍
evgeniya_585Разрушение чужих семей кипишь и не уважение твои планы на будущее
ruslana6614На этом быдлянском проекте ты не найдешь тауого спутника.... Или ты ыеришь в другое?
di.ana009Красавица
di.ana009Очаровательная девушка
buveshchivkhoroshemВы прекрасна .И планы хорошие у Вас .👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
alinaionycheva_newВ бассейне в фетровой шляпе 😎 стиль превыше всего 😆
innyyyylia_montikovaАлианка ты все еще любишь Габозова это видно!!!!
sikyaremПи**уй домой собака позорная, ребёнка воспитывай. Ш*юха

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ну вот же! Вот! Лосиха вернулась,а вместе с ней и шагающий экскаватор. Как в старые добрые времена. Но сейчас еще круче:если раньше она по пьяни такое позорище выдавала,то теперь по трезвости.Но оно и понятно:матереет.  Спасибо срале,посмеялась от души над чувырлой. :D :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну вот же! Вот! Лосиха вернулась,а вместе с ней и шагающий экскаватор. Как в старые добрые времена. Но сейчас еще круче:если раньше она по пьяни такое позорище выдавала,то теперь по трезвости.Но оно и понятно:матереет.  Спасибо срале,посмеялась от души над чувырлой. :D :D :D
Прямо заинтриговали брачным танцем Алихамочки  :gigigi: придется пойти посмотреть.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Дык вы ещё и смотрите эфиры?  :shock: Мама дорогая, я думала только скрины «обсуждаете»....  :gigigi:
а вы не смотрите?
Я Солженицына не читал, но осуждаю?
Сралиндо - самое ЧМО с  сотворения..... Дурки

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167732
Верунька, :cool: за, мастерство!

Я тоже хихикала утром, в какой-то момент показалось, что сейчас грохнется копытами вверх. Напомнила она мне раскладную лестницу в момент складывания. А еще мою раннюю юность, мы с подружками зашли в первый раз на городскую танцплощадку и меня поразил тогда единственный танцующий на ней, как оказалось, городской дурачок, он очень похоже на Али изображал танец... :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Прямо заинтриговали брачным танцем Алихамочки  :gigigi: придется пойти посмотреть.
Посмотрите,не пожалеете. Я тоже нашла эфир после Верунькиных скринов. А в эфире сраль помимо "танца" еще и блеет козлом. :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунька, :cool: за, мастерство!

Я тоже хихикала утром, в какой-то момент показалось, что сейчас грохнется копытами вверх. Напомнила она мне раскладную лестницу в момент складывания. А еще мою раннюю юность, мы с подружками зашли в первый раз на городскую танцплощадку и меня поразил тогда единственный танцующий на ней, как оказалось, городской дурачок, он очень похоже на Али изображал танец... :hihihihi:
Леночка, спасибо!!! :lasso: :flower3:
У меня, теперь....нет проблем с  рекламой,  да и...если надо что-то найти, очень быстро всё нахожу, замечательный проигрыватель,  да и качество показа отличное!!!))
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Верунька, :cool: за, мастерство!

Я тоже хихикала утром, в какой-то момент показалось, что сейчас грохнется копытами вверх. Напомнила она мне раскладную лестницу в момент складывания. А еще мою раннюю юность, мы с подружками зашли в первый раз на городскую танцплощадку и меня поразил тогда единственный танцующий на ней, как оказалось, городской дурачок, он очень похоже на Али изображал танец... :hihihihi:

:268: :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Нельзя над уродкой смеяться, а то у фантиков расстройство будет.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 54.