Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Иосиф Оганесян: «Я нашел свою вторую половинку и мы готовы к детям»  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Иосиф Оганесян: «Я нашел свою вторую половинку»

Иосиф Оганесян говорит, что нашел свою вторую половину в лице Саши Черно и готов к детям. Вчера в эфире Саша и Иосиф пообщались по видеосвязи с родителями парня.
Черно решила выяснить, почему родители настроены против нее. Но папа Иосифа не стал ничего объяснять и сказал, что для них главное, чтобы у Иосифа и Саши все было хорошо. Саше жить не с родителями, а с Иосифом.


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
У Вована табло в два раза больше, чем твоё! А что будет, если забеременеет!???

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Мне кажется, ты Йослик, заслуживаешь такой "крест", как Жирно! Ешь, не подавись!!! 


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Иосиф Оганесян говорит, что нашел свою вторую половину в лице Саши Черно и готов к детям
Иосиф Оганесян говорит, что нашел свою вторую половину в лице Саши Черно и готов к детям.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пацан, ты в своём уме?
Или он у тебя весь сожрат Бегемотом?
Срочно  увозите парня в психушку.
Ему нужна срочная психиатрическая помощь

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Побрейте скальп у Чернухи, смотреть на это недоразумение никаких силОВ нет.  :xixixi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
ни слову не верю,может "готовый",а не готов

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342

Жених с невестой лежат в постели.
Он:
— Дорогая давай займёмся сексом.
Она:
— Нет, ты что, я до свадьбы девственности лишаться не собираюсь.
Он:
— Да мы аккуратненько, я рукой член зажму чтобы чуть-чуть торчало и потихонечку, чтобы девственность не сломать потыкаю. Ну не веришь тоже рукой возьмись, чтобы я не переусердствовал.
В общем уговорил, ну и в самый ответственный момент естественно въехал по самое не балуй. Она плачет — он успокаивает.
— Да фиг с ней с этой девственностью! Поженимся, детей нарожаем, хозяйство держать будем.
Из соседней комнаты полный сарказма голос отца:
— Х%й двумя руками удержать не смогли, хозяйство они держать собрались.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.