20 Апреля 2024, 06:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Шокирующие расценки Дианы Шурыгиной за один эфир  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2018, 10:53
Прочитано 1701 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

7
Их ЖЖ от dimagrib

Если телевидение — зло, то Диана Шурыгина — это дьявол во плоти, который к тому же зарабатывает на своем "изнасиловании" лучше чем ты на своей паскудной работе. Я не питаю иллюзий по поводу отечественных федеральных каналов, но узнать, сколько стоит один выпуск программы "Пусть говорят" с Шурыгиной, было интересно, в конце-концов периодически я как и любой другой человек клюет на "желтые" заголовки также, как и другие грешники. Короче говоря, бывший сотрудник Первого канала совершил каминг-аут рассказал, что и как там работает.

Да, вы будете ныть,  опять эта Шурыгина, ты задолбал, пишешь какую-то хрень. Во-первых, я пишу какую-то хрень всегда, во-вторых, мне правда было интересно, а кому не интересно, читайте про убийство собак перед ЧМ-2018.

Интервью появилось на уютном ютубчике, ролик, кстати, советую глянуть, кому интересна поднаготная федеральных каналов, там и про Россию есть, и про вездесущий проект "Голос", если что, на постанову не похоже, просто чувак, у которого берут интервью, такой среднестатистический российский распи.й, коих вы видывали у себя на работах.

Ruposters:

На Youtube-канале блогера Александра Движнова опубликовано интервью с сотрудником "Первого канала". Молодой человек раскрыл, какие гонорары получают сейчас скандально известная Диана Шурыгина и вышедший на свободу Сергей Семенов.

23-летний Радмир Кузнец, по его собственным словам, работал бригадиром массовки, набирая людей для записи программ Первого канала и платя им деньги за то, чтобы они хлопали по команде и эмоционально реагировали. Молодой человек рассказал о нынешних доходах семьи Шурыгиных на телевидении.

"Они получают фиксированную оплату сейчас, потому что у них контракт с Первым каналом. Скажем так, миллион за каждую программу есть. Это очень много, на самом деле. Потому что это рекламные контракты, это дивиденты. Мама у нее продюсер, пиар-директор, финансовый директор", - заметил Радмир Кузнец.

По его словам, практически все выходки Шурыгиной в эфире, включая те моменты, когда она со скандалом уходит из студии, прописаны редакторами программ в сценарии.

Как рассказал молодой человек, за вышедшего из тюрьмы Сергея Семенова между телевизионщиками развернулась нешуточная борьба, победу в которой в итоге одержала "Россия 1". По словам Кузнеца, в случае высоких рейтингов велика вероятность, что Семенов также будет получать миллион за эфир.

В то же время сотрудник Первого канала заявил, что ведущий Андрей Малахов в жизни вовсе не соответствует тому образу, по которому его знают зрители. "Он очень плохой человек. Он истеричный, он может послать матом спокойно любого человека", - отметил молодой человек, работавший вместе с телеведущим.

Я так прикинул. А ведь наши Шурыгины и другие подопытные животные — это же буквально альтернатива западным сексуальным домагательствах, только у нас оно раньше началось, возможно, даже они переняли что-то, прежде, чем начался скандал. Вообще замечательно, когда твоя мамка — продюссер и продает тебя за бабос, а ты получаешь по сути все что хочешь. На кой хрен вы тут хотите увидеть мораль, когда тебе платят лям за эфир, там контракты и все такое. Глупое занятие. Все принципы идут нафиг, когда появляются денежки, так что знайте, что быть изнасилованной — это модно, стильно, молодежно. Так что насилуйте меня семеро. Ну или хотя бы домогайтесь. Надо же уже наконец на кого - то в суд подать, ей-богу.
(кликните для показа/скрытия)


29 Января 2018, 11:38
Ответ #1
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Жесть.  Лям проститне.  Шоу Джигарханянов уж покруче будет))

29 Января 2018, 12:39
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



31 Января 2018, 08:30
Ответ #3
Оффлайн

Эллочка- людоедка


 :( лучше,пля,снимали бы репортажи с больными детками,реально помогли бы им


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: