07 Мая 2024, 18:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова.  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 15:44
Прочитано 2441 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5
Открыта вакансия личного секретаря Германа Стерлигова.

Оклад 80 тыс руб плюс премии за хорошую работу плюс продуктовая корзина лучших натуральных продуктов плюс обеспечение натуральной косметикой плюс рабочая одежда в виде прекрасных платьев из модельного дома Алены Стерлиговой.

Требования: ненормированный день, умение себя вести в обществе, свободное владение компьютером, хорошая грамотность, знания языков приветствуется.

Личные характеристики: послушная стрессоустойчивая красавица до 25 лет с высокой степенью работоспоспобности и отличным здоровьем. Рост до 170.

Собеседование в понедельник в 17 часов по адресу Ленинский проспект **. Приходить в платье или юбке и вообще без макияжа. На всякий случай тел ****.

Анастасия Гостынская,
предыдущий секретарь, сдаю начальника с рук на руки.


20 Октября 2017, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А из натуральной косметики, я интересуюсь-сажа для бровей, и свёкла для румян!?!?!?!?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рабочая одёжа-холщовая рубаха до пят, и лапти!?!? :xixixi:

20 Октября 2017, 15:50
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Как лошадь покупает-  рост, здоровье, работоспособность.  :happens:


20 Октября 2017, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

Саянг


А из натуральной косметики, я интересуюсь-сажа для бровей, и свёкла для румян!?!?!?!?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рабочая одёжа-холщовая рубаха до пят, и лапти!?!? :xixixi:
Не гоже девке вводить в заблуждение всех о своей красе природной, такшта никаких сад и свеклоВ :laughy:

20 Октября 2017, 17:06
Ответ #4
Оффлайн

Аляска


Видно его барыня не способна больше рожать, новую св...номатку ищет.... Ну а чего бабла дофига, будет плодиться и размножаться в своей реакреации


20 Октября 2017, 17:39
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

А из натуральной косметики, я интересуюсь-сажа для бровей, и свёкла для румян!?!?!?!?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рабочая одёжа-холщовая рубаха до пят, и лапти!?!? :xixixi:
Я  :stol: :stol: :stol:  РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

20 Октября 2017, 17:42
Ответ #6
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 И :xixixi: В РОТ,КАК ЛОШАДИ ЗАГЛЯДЫВАТЬ БУДЕТ.ЗУБЫ ПРОВЕРЯТЬ.

20 Октября 2017, 17:47
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

И :xixixi: В РОТ,КАК ЛОШАДИ ЗАГЛЯДЫВАТЬ БУДЕТ.ЗУБЫ ПРОВЕРЯТЬ.
И розгами сечь на конюшне  :xixixi:


20 Октября 2017, 17:53
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда


20 Октября 2017, 17:56
Ответ #9
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Меня всегда напрягает, когда в вакансии присутствует требование-стрессоустойчивость  O:-) а а этого и подавно, недаром здоровую как бык ищет

20 Октября 2017, 17:57
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда



Личные характеристики: послушная стрессоустойчивая красавица до 25 лет с высокой степенью работоспоспобности и отличным здоровьем. Рост до 170.

(Изображение удалено из цитаты.)
Требования понятны . Но красавица то ему зачем? :xixixi:

20 Октября 2017, 17:58
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Меня всегда напрягает, когда в вакансии присутствует требование-стрессоустойчивость  O:
Намёк что придётся работать с дебилами .. :xixixi:

23 Октября 2017, 01:14
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Требования понятны . Но красавица то ему зачем? :xixixi:
Как зачем? Сам-то вон какой годный красавчег! Тока красавицу и никак иначе!

Смущает требование уметь работать на компьютере...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: