Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 3. А не надо хамить! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 4. Письмо, которое шло 73 года (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 6. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от эка

Божена Рынска о театре  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена Рынска о театре
« : 12 Октябрь 2017, 17:14 »
5

Божена Рынска

Я разлюбила театр, наевшись современным модным театром и модными режиссерами. Не будем показывать пальцем и бросаться какашками в слоненка, но это был слоненок. И не один, а вся эта камарилья модных режиссеров. Считала (несправедливо), что театр остался только у Фоменок, и хорошо и филигранно играют только там. Как я ошибся, как наказан! Молодая щукинская поросль, малая сцена Вахтангова играет просто отлично! В том же "фоменковском" стиле. Настоящий, честный, искренний, душевный и талантливый театр. Мы с любимой подругой сходили на "Наш класс" в вахтанговский. Это прекрасный спектакль. Все актеры - бриллианты. Весь состав. Только начинаю думать, что мне больше всего понравился Влодек - некто Денис Самойлов, как подруга возмущенно говорит: а Рысек? А Абрам? А Якуб Кац?!!! Или ты хочешь сказать, что девочки хуже? - Нет, девочки прекрасные тоже, Кузьминская Полина супер-звезда! - Да там все звезды, и Рахелька, и Дора, и Зося. Актеры хороши настолько, что реально не вычленить любимчика. Очень хороший спектакль Наш класс, всем рекомендую, а евреям просто маст хэв.

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Божена Рынска о театре
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 02:16 »
  • 1
Жаль ,что по "культуре" идут только старые спектакли, раньше можно было увидеть современные работы, сходить на гастрольный спектакль, сейчас этого нет; отдать 5тыс.за два билета-для нас это невозможно;уже не помню какой театр к нам приезжал,было интервью с Ольгой Остроумовой,так она была неприятно удивлена такими ценами на билеты(хотя,конечно,это не её прерогатива).  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 45.