* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от Людмила01 2. Когда спрашивают:"А кто это сделал?" ( гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Асратян. Моя дорогая открывает БУТИК (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. понять и простить..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 6. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Рамакаева рассказала из за чего она поссорилась с Асратян и всю правду о НЛ ))) (Дом 2 новости) от Марин 8. Казусы фигурного катания .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Gala2603 9. Олимпиада-2018. День 16-й. Главный финал в истории России (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Андрей Чуев . А вот еще одна будка ))) Моя ))) (Дом 2 новости) от glasha 11. Если вам вдруг начал являться умерший родственник ......страшилка на ночь..... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Тест на цвета, который ставит всех в тупик (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ginger

Божена Рынска модница  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена Рынска модница
« : 28 Сентябрь 2017, 17:22 »
2

Божена  в лукбук "бутика интеллектуальных как бы "бельгийских" шмоток ".

"У моих друзей в бутике интеллектуальных как бы "бельгийских" шмоток ликвидация. Бутик "Название" вообще говоря, был известным бутиком для любителей высокоинтеллектуальной снобисткой моды. Выгребать распродажу надо быстрее, потому что сейчас народ туда повалит после моей рекламы "

Посмотреть полностью: ссылка

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.