Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 9. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 11. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1260 раз)

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой

если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Божена Рынска: По России идет волна ограблений индивидуальных предпринимателей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:57
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 469
Божена Рынска: Больше никаких счетов в российских банках!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 05:13
от milapav
Ответов: 11
Просмотров: 1061
Божена Рынска о театре

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 385
Божена Рынска модница

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 17:22
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 591
Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.