Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от vlada555 2. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Топилин пояснил кому и как будут повышены пенсии на 1000 рублей (Важные новости, события и политика) от мишаня 4. У Гобозова талант подбирать отбросы (Дом 2 новости) от телепузик 5. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от mellorn 6. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от нэша
7. "Ваш сын нашей дочери испортил жизнь!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Елена Камирен - Гуляем с девочками (Дом 2 новости) от simona963 9. Ряд ценных советов тем, кто только собирается прогуляться...по центру Москвы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 11. Мама Купина будет "благодарна" Майе... (Дом 2 новости) от elena5 12. Лена Миро/Начальник (Интернет знаменитости) от Айка

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
если такие ,то есть я их люблю (Изображение удалено из цитаты.)
есть такие это соевые?куплю обязательно

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?
Да брешет, когда приступ мигрени, за рулем ехать невозможно. И вспышки в глазах бликуют, и думаешь только о боли, и как бы не вырвало. Какое внимание за рулем в таком состоянии?
Я в таком состоянии раз с работы вышла, машину бросила на стоянке и пешком домой 3 км пошла, чтобы воздух свежий и природа под рукой...  :rolleyes: Пока до города дошла, отпустило слегка, я уже там в маршрутку села до дома..

Оффлайн Саянг

• Знаток
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:
Стояли на ленинском проспекте тоже в воскресенье минут 25. А вдруг правда какая-то история жизни и смерти.

Рублевская свадьба сына Немцова: блистали Явлинский и Рынска

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июнь 2018, 17:21
от Лео
Ответов: 7
Просмотров: 1443
Лена Миро/Страшный диагноз Бузовой

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 13 Июнь 2018, 12:41
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 10
Просмотров: 2018
Почему не любят Медведева? Путин - да, народ - нет. Почему?

Автор АмишаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 05 Июнь 2018, 20:58
от gelo
Ответов: 14
Просмотров: 1285
Мария Погребняк посмеялась над СМИ, которые поставили ей страшный диагноз

Последний ответ 03 Июнь 2018, 09:23
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 468
Нельзя играть в такое!Божена Рынска пришла в ярость из-за «воскресшего» Бабченко

Последний ответ 31 Май 2018, 22:35
от КАПРИЗ
Ответов: 1
Просмотров: 666

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 42.