20 Апреля 2024, 02:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2017, 06:43
Прочитано 2442 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Рынска пишет, что оказалась чуть ли не в западне — у нее начался приступ мигрени, а таблеток с собой не оказалось.

«Выпила кофе, и тут чувствую, начинается приступ мигрени. Таблов с собой нет, значит, немедленно в аптеку, надо успеть перехватить его в самом начале. Иначе я его не купирую. И тут Красногорку со стороны Ветерка перекрывают. Рублевку пускают, а нас – нет. Стоим, ждем. Голова начинает болеть сильнее. До аптеки 5 минут езды, но менты меня не пропускают. "Вы что, хотите под кортеж Дмитрия Анатольевича попасть?!". Затем начинает болеть глаз. Не выпускают», – пишет Божена Рынска в своем Фейсбуке. «Так проходит ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ. Двадцать пять минут. В воскресенье. Холопы ждут, пока барин изволят проехать. Мне становится совсем плохо. Менты издевательски отвечают: "Плохо? Вызывайте скорую". Прекрасно понимая, что скорую ко мне просто не пропустят. Мобильные остался 1%, успела щелкнуть фотку дороги, но позвонить на дачу и сказать, что мне плохо, не могу, – сели. Пока могу говорить, пытаюсь уговорить народ всем вместе [цензура] на мента, пока он один, и поехать. Народ уныло отвечает: да что, в первый раз, что ли из-за него.... И уныло ждет. А дальше мне отказывает речь, дорогу открывают, я проезжаю по Рублю 5 метров и не успеваю даже выйти и машины. Приступ снять не успели, начинается рвота. Вся машина заблевана, вся одежда тоже. Не успели...».

Выпив таблетки, купленные в аптеке, Божене становится еще хуже. Дома она теряет сознание, а затем переживает «адскую» боль за глазом, из-за чего теряет временно зрение.

«Это был второй самый сильный приступ в моей жизни. Из всех мигренозных приступах этот второй по адскости. Боль была такая, что я думала, это все-таки инсульт: речи нет, чудовищно больно, зрение резко упало, отключка. И все это произошло только потому, что барину-он-нам-не-Димон в воскресенье захотелось прокатиться с ветерком,и ему расчищали дорогу от холопов», – заключает Рынска.


12 Сентября 2017, 06:53
Ответ #1
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Бедняжка!!! Как же не знать, что кофе мигрень провоцирует и таблеточек с сумочке не иметь?
Речь ей отказала, почти в коме Боженочка, но тем не менее за рулем едет, мужественная!!!
Что пришлось пережить бедняжечке, а еще и вся в ароматах и массах оказалась, вместе с машиной.. Нет, она просто герой!!!  :rolleyes:  :xixixi:

12 Сентября 2017, 07:56
Ответ #2
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Штормит поток сознания?  :laughy: Хохма.
"Сначала у меня заболела голова. Потом глаз. Потом, сразу, зопа. Таблов с собой нет. А виноват Димон!"  :laughy:


12 Сентября 2017, 08:08
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Глаз ослеп, голова отказала, но Фейсбук с рулем из рук не выпустила!
Какая она болезненная женщина... Прям беда с ней!

12 Сентября 2017, 08:08
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Даа мигрень это ад..немного шоколада и неделя тошноты обоспечена..и головокружение..а я так люблю шоколад.аххх.А вот кофе нашла который не долбит Якобс.нормалек..эх ещем шоколад найти который не долбит.раньше помню были соевые батончики.дешовые но мне их можно было есть сколько влезит.сейчас их нет и вообще соевых конфет..Так что ..я ее понимаю..но нафиг пить кофе если ты куда то собралась зная причуды своего организма......


12 Сентября 2017, 08:14
Ответ #5
Оффлайн

Муська-Маруська


Но, в целом, я с ней согласна. Ведь в машине реально могли ехать нездоровые люди, дети...Вечно они с этими кортежами всё перекроют-ни туда, ни сюда...

12 Сентября 2017, 08:28
Ответ #6
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

История больше похожа на пиар нежели на правду. Нормальные люди с собой всегда имеют воду и аптечку. Мигрень действительно жестокая штука.  Мне, например, никакие лекарства не помогали. Только сон.

12 Сентября 2017, 08:41
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Но, в целом, я с ней согласна. Ведь в машине реально могли ехать нездоровые люди, дети...Вечно они с этими кортежами всё перекроют-ни туда, ни сюда...
У неё уже не первая история с мигренью и отсутствием лекарств ,в тот раз фармацевт был виноват,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.
 
Даа мигрень это ад..немного шоколада и неделя тошноты обоспечена..и головокружение..а я так люблю шоколад.аххх.А вот кофе нашла который не долбит Якобс.нормалек..эх ещем шоколад найти который не долбит.раньше помню были соевые батончики.дешовые но мне их можно было есть сколько влезит.сейчас их нет и вообще соевых конфет..Так что ..я ее понимаю..но нафиг пить кофе если ты куда то собралась зная причуды своего организма......

Он там маленькими кубиками, горький до жути(80% какао),один с горем пополам съешь, зато второй кубик не захочешь,возьми попробуй,от него не будет качать.


12 Сентября 2017, 08:57
Ответ #8
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


12 Сентября 2017, 09:04
Ответ #9
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

У неё уже не первая история с мигренью и отсутствием лекарств ,в тот раз фармацевт был виноват,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Он там маленькими кубиками, горький до жути(80% какао),один с горем пополам съешь, зато второй кубик не захочешь,возьми попробуй,от него не будет качать.
спасибо..пробоаала черный один фиг.но честео от одного кубика не качает.....ноя не могу один :xixixi:в общем есть отличная поговорка..надо меньше жрать.....воть....а пофигу по качает и перестанет..

12 Сентября 2017, 11:03
Ответ #10
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я себе пиявками вылечила лет 25 назад. Сама ставила. Они такие милые... шелковые спинки..

12 Сентября 2017, 11:04
Ответ #11
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.
вообще то от мигрени спец.таблетки а не кетанов  :happens:  если хроник то лекарства  с собой надо иметь  и не провоцировать приступ принятием кофе и т.д. перед поездкой  ...оффца пиарится и всё  :happens:

12 Сентября 2017, 13:07
Ответ #12
Оффлайн

Ведь Ма


У нее все виноваты
Скоро мать начнет винить что ее такую дуру больную родила
Таблетки вечно забывает( склероз в зачатке)
Водиь машину с приступами( господа чинуши отберите права у этой мадам пока она не кончила кого то машиной)

Напоминает анекдот :
Зашёл алкаш в рюмочную, заказал 200 граммов, выпил и просит повторить. Официантка налила. Тот выпил и опять просит 200 граммов. Официантка не выдерживает:
- Вы бы хоть взяли чего - нибудь на закуску. Булочку, например...
- Наливай. И давай свою булочку.
Выпил, потянулся за булочкой и рухнул на пол.
- Вот видишь, гадина, что твоя долбаная булочка наделала.

12 Сентября 2017, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

барт симпсон


знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?

12 Сентября 2017, 17:58
Ответ #14
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Даа мигрень это ад..немного шоколада и неделя тошноты обоспечена..и головокружение..а я так люблю шоколад.аххх.А вот кофе нашла который не долбит Якобс.нормалек..эх ещем шоколад найти который не долбит.раньше помню были соевые батончики.дешовые но мне их можно было есть сколько влезит.сейчас их нет и вообще соевых конфет..Так что ..я ее понимаю..но нафиг пить кофе если ты куда то собралась зная причуды своего организма......
если такие ,то есть я их люблю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: