Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Ребенок на борту: как я бесплатно рожала в Лондоне (Вокруг света) от Zvezda 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Стихия 4. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Душенька 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna
7. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zoom 9. Собираясь в Грузию, возьмите запасную печень. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 10. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от krona 11. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 12. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna

Божена Рынска перенесла страшный приступ из-за кортежа Медведева  (Прочитано 1260 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
9

Рынска пишет, что оказалась чуть ли не в западне — у нее начался приступ мигрени, а таблеток с собой не оказалось.

«Выпила кофе, и тут чувствую, начинается приступ мигрени. Таблов с собой нет, значит, немедленно в аптеку, надо успеть перехватить его в самом начале. Иначе я его не купирую. И тут Красногорку со стороны Ветерка перекрывают. Рублевку пускают, а нас – нет. Стоим, ждем. Голова начинает болеть сильнее. До аптеки 5 минут езды, но менты меня не пропускают. "Вы что, хотите под кортеж Дмитрия Анатольевича попасть?!". Затем начинает болеть глаз. Не выпускают», – пишет Божена Рынска в своем Фейсбуке. «Так проходит ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ. Двадцать пять минут. В воскресенье. Холопы ждут, пока барин изволят проехать. Мне становится совсем плохо. Менты издевательски отвечают: "Плохо? Вызывайте скорую". Прекрасно понимая, что скорую ко мне просто не пропустят. Мобильные остался 1%, успела щелкнуть фотку дороги, но позвонить на дачу и сказать, что мне плохо, не могу, – сели. Пока могу говорить, пытаюсь уговорить народ всем вместе [цензура] на мента, пока он один, и поехать. Народ уныло отвечает: да что, в первый раз, что ли из-за него.... И уныло ждет. А дальше мне отказывает речь, дорогу открывают, я проезжаю по Рублю 5 метров и не успеваю даже выйти и машины. Приступ снять не успели, начинается рвота. Вся машина заблевана, вся одежда тоже. Не успели...».

Выпив таблетки, купленные в аптеке, Божене становится еще хуже. Дома она теряет сознание, а затем переживает «адскую» боль за глазом, из-за чего теряет временно зрение.

«Это был второй самый сильный приступ в моей жизни. Из всех мигренозных приступах этот второй по адскости. Боль была такая, что я думала, это все-таки инсульт: речи нет, чудовищно больно, зрение резко упало, отключка. И все это произошло только потому, что барину-он-нам-не-Димон в воскресенье захотелось прокатиться с ветерком,и ему расчищали дорогу от холопов», – заключает Рынска.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Бедняжка!!! Как же не знать, что кофе мигрень провоцирует и таблеточек с сумочке не иметь?
Речь ей отказала, почти в коме Боженочка, но тем не менее за рулем едет, мужественная!!!
Что пришлось пережить бедняжечке, а еще и вся в ароматах и массах оказалась, вместе с машиной.. Нет, она просто герой!!!  :rolleyes:  :xixixi:

Оффлайн Амиша

• Колючая команда
  • Друг
Штормит поток сознания?  :laughy: Хохма.
"Сначала у меня заболела голова. Потом глаз. Потом, сразу, зопа. Таблов с собой нет. А виноват Димон!"  :laughy:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Глаз ослеп, голова отказала, но Фейсбук с рулем из рук не выпустила!
Какая она болезненная женщина... Прям беда с ней!

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Даа мигрень это ад..немного шоколада и неделя тошноты обоспечена..и головокружение..а я так люблю шоколад.аххх.А вот кофе нашла который не долбит Якобс.нормалек..эх ещем шоколад найти который не долбит.раньше помню были соевые батончики.дешовые но мне их можно было есть сколько влезит.сейчас их нет и вообще соевых конфет..Так что ..я ее понимаю..но нафиг пить кофе если ты куда то собралась зная причуды своего организма......

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Но, в целом, я с ней согласна. Ведь в машине реально могли ехать нездоровые люди, дети...Вечно они с этими кортежами всё перекроют-ни туда, ни сюда...

Оффлайн ирусичка15

• Герой
История больше похожа на пиар нежели на правду. Нормальные люди с собой всегда имеют воду и аптечку. Мигрень действительно жестокая штука.  Мне, например, никакие лекарства не помогали. Только сон.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Но, в целом, я с ней согласна. Ведь в машине реально могли ехать нездоровые люди, дети...Вечно они с этими кортежами всё перекроют-ни туда, ни сюда...
У неё уже не первая история с мигренью и отсутствием лекарств ,в тот раз фармацевт был виноват,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.

Даа мигрень это ад..немного шоколада и неделя тошноты обоспечена..и головокружение..а я так люблю шоколад.аххх.А вот кофе нашла который не долбит Якобс.нормалек..эх ещем шоколад найти который не долбит.раньше помню были соевые батончики.дешовые но мне их можно было есть сколько влезит.сейчас их нет и вообще соевых конфет..Так что ..я ее понимаю..но нафиг пить кофе если ты куда то собралась зная причуды своего организма......

Он там маленькими кубиками, горький до жути(80% какао),один с горем пополам съешь, зато второй кубик не захочешь,возьми попробуй,от него не будет качать.

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А дороги в таких случаях действительно перекрывают?  :rolleyes:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
У неё уже не первая история с мигренью и отсутствием лекарств ,в тот раз фармацевт был виноват,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.
 (Изображение удалено из цитаты.)
Он там маленькими кубиками, горький до жути(80% какао),один с горем пополам съешь, зато второй кубик не захочешь,возьми попробуй,от него не будет качать.
спасибо..пробоаала черный один фиг.но честео от одного кубика не качает.....ноя не могу один :xixixi:в общем есть отличная поговорка..надо меньше жрать.....воть....а пофигу по качает и перестанет..

Онлайн Milashka-olu

• Знаток
Я себе пиявками вылечила лет 25 назад. Сама ставила. Они такие милые... шелковые спинки..

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
,Кетанова ей не продал,истерику закатила,и тоже с утра, могла бы и пивком похмелиться.
вообще то от мигрени спец.таблетки а не кетанов  :happens:  если хроник то лекарства  с собой надо иметь  и не провоцировать приступ принятием кофе и т.д. перед поездкой  ...оффца пиарится и всё  :happens:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
У нее все виноваты
Скоро мать начнет винить что ее такую дуру больную родила
Таблетки вечно забывает( склероз в зачатке)
Водиь машину с приступами( господа чинуши отберите права у этой мадам пока она не кончила кого то машиной)

Напоминает анекдот :
Зашёл алкаш в рюмочную, заказал 200 граммов, выпил и просит повторить. Официантка налила. Тот выпил и опять просит 200 граммов. Официантка не выдерживает:
- Вы бы хоть взяли чего - нибудь на закуску. Булочку, например...
- Наливай. И давай свою булочку.
Выпил, потянулся за булочкой и рухнул на пол.
- Вот видишь, гадина, что твоя долбаная булочка наделала.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
знаю я такую тётку, тоже любит прибрехнуть, то язва у неё, то мигрень, а сама как бык здоровая. брешет наверное эта курицына, хули за рулём едешь до аптеки, если у тебя всё отказало? это как?

Оффлайн крокозябра

• Друг
если такие ,то есть я их люблю

Божена Рынска: По России идет волна ограблений индивидуальных предпринимателей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:57
от Ева вечер
Ответов: 3
Просмотров: 469
Божена Рынска: Больше никаких счетов в российских банках!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 05:13
от milapav
Ответов: 11
Просмотров: 1061
Божена Рынска о театре

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2017, 02:16
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 385
Божена Рынска модница

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 17:22
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 591
Божена Рынска про БДСМ

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 15:56
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.484 секунд. Запросов: 64.