Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Венди 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 8. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 10. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Голосование

Ну собственно опрос по АлиЭкспресс..

АлиЭкспресс  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
АлиЭкспресс
« Ответ #60 : 15 Ноября 2016, 22:05 »
я очень часто покупаю товары для рукоделия, бижутерию и кисти для рисования. всем обычно довольна. пару раз открывала спор. обычно все решают в пользу покупателя, когда пригрозишь плохой отзыв написать.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
АлиЭкспресс
« Ответ #61 : 15 Ноября 2016, 22:29 »
Пользуюсь только проверенными или местными сайтами, где можно, если что,  обменять или сдать обратно, и главное, чтобы была быстрая доставка, один-два дня, максимум неделя.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
АлиЭкспресс
« Ответ #62 : 15 Ноября 2016, 22:44 »
Да там разное есть. А в магазинах мы что не китайское что ли покупаем?
Все верно ,Галочка !
Но,в магазине мыивидим ,что покупаем..
Ни разу не заказывала, страшно


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
АлиЭкспресс
« Ответ #63 : 15 Ноября 2016, 22:48 »
Мона,
А я иногда покупаю на купивип и ламода если что то надо срочно))  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
АлиЭкспресс
« Ответ #64 : 15 Ноября 2016, 22:52 »
Никогда и ничего!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
АлиЭкспресс
« Ответ #65 : 15 Ноября 2016, 23:21 »
заказываем часто... 

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
АлиЭкспресс
« Ответ #66 : 16 Ноября 2016, 09:03 »
Заказываю, но на ebay. Много лет.  Аксессуары для тел планшета... всякие мелочи. Только за последний год стали пропадать посылки. То этого все приходило. Долго но приходило четко.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
АлиЭкспресс
« Ответ #67 : 16 Ноября 2016, 10:26 »
Дети очень часто заказывают себе и для меня по моей просьбе. Все удачно. Главное не жалеть времени и прочитать отзывы. Раньше там все копейки стоило, а сейчас и сайт раскрутился и доллар подвел. Иногда у нас дешевле этот же товар найдешь, но там всего много интересного. Буду рада, если на нашей Колючке будет такой раздел. Поможем друг другу с выбором.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
АлиЭкспресс
« Ответ #68 : 16 Ноября 2016, 13:39 »
А почему только Али? Так-то их, китайских интернет-магазинов, очень много всяких-разных. Отчего именно к Али такая любовь?  :)8

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
АлиЭкспресс
« Ответ #69 : 16 Ноября 2016, 13:46 »
Я заказывала хоз.товары ,сумки,ну правда через группу "совместных покупок".

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #70 : 16 Ноября 2016, 13:49 »
Я заказывала хоз.товары ,сумки,ну правда через группу "совместных покупок".
совместные покупки тоже в конце концов будут))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
АлиЭкспресс
« Ответ #71 : 16 Ноября 2016, 13:57 »
совместные покупки тоже в конце концов будут))
Может, тогда сделать раздел, посвященный интернет-покупкам вообще?  :)8  У нас на работе, например, большинство одеваются и обуваются в интернет-магазинах (и я в том числе), но в китайских - единицы  :)8 Почему бы не рассказывать о ВСЕХ?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
АлиЭкспресс
« Ответ #72 : 16 Ноября 2016, 14:01 »
Может, тогда сделать раздел, посвященный интернет-покупкам вообще?  :)8  У нас на работе, например, большинство одеваются и обуваются в интернет-магазинах (и я в том числе), но в китайских - единицы  :)8 Почему бы не рассказывать о ВСЕХ?
у нас есть такое раздел..

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
АлиЭкспресс
« Ответ #73 : 16 Ноября 2016, 14:09 »
рукодельное заказывала, в черную пятницу заказала бобины для мулине 600 или 700 штук, дешевле чем у нас покупать. Муж заказывал стекла для телефонов(оригинал), чехлы -пленки, приблуды для компьютеров,я как-то заказывала себе теплую водолазку -качество хорошее(мягкая,теплая, относила сезон -ни катышков,ни потертостей), племяшам заказывала школьные рюкзаки -качество отменное( пришли почему-то из Финляндии), таскают их уже второй год -никаких притензий, так прикинуть много чего брали, один раз промахнулась с размером ночной рубашки -оказалась маломерка, прислали другую, маломерку оставили в подарок( я ее передарила)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
АлиЭкспресс
« Ответ #74 : 16 Ноября 2016, 14:17 »
у нас есть такое раздел..
И что же в таком разделе происходит?  :smile: Как-то я не заметила там хоть какой-нибудь активности  :happens: И потом - если уже есть такой раздел, смысл создавать еще один, посвященный исключительно Али Экспрессу?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8690
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8507
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 28162
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12303
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16908
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 71.