Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

мне объявили войну  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731152
мне объявили войну
« Ответ #15 : 30 Июня 2018, 08:17 »
есть еще препарат "бриллиантовые глаза". моей кошке капали, помогло.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 676
мне объявили войну
« Ответ #16 : 30 Июня 2018, 08:24 »
кисюня, NatyGruziya, Сейчас послала мужа в аптеку. Спасибо девчата :flower3: :flower3:
Я своему капала по одной капле два раза в день .Сам флакон полностью не открывала .а взяла шприц ,иголкой протыкала крышку .потом иголку снова убирала в её же чехольчик и шприцом закапывала .Так экономней получается . Удачи тебе .и не бойся скоро твой любимчик будет здоров !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
мне объявили войну
« Ответ #17 : 30 Июня 2018, 08:53 »
Как порядочные они его жалеют, вылизывая вытекший альбуцид. Но редиски такие,они решили ,что я над ним издеваюсь. В коридоре начались лужи, в кроссовок Алексею насрали, на палантине повисели.
Фигасе у него защита какая  :268:
Молодцы кошаки, я в плане защиты, а не гаденья
Техас115 правильно советует.Я тоже этим препаратом пользовалась.
Попробуй.
Меня напрягает то , что у него такая реакция на препарат, которым капаете.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
мне объявили войну
« Ответ #18 : 30 Июня 2018, 10:15 »
Есть капли барс, в ветеринарии. Но мне не особо понравились. Я обычно лечу простые заболевания, теми же препаратами, что и у людей.
     Я бы протирала глаза крепко заваренным чаем. В течении дня. И накладывала за нижнее веко, ему либо тетрациклиновую мазь, либо левомицетиновые капли капала. И то, и то, антибиотики.  Я и кошкам так делала. И собаке.
Барс нам тоже не помог, а только хуже.А вот капли ИРИС помогли отлично  :268: и очень быстро,тоже в вет.аптеке продают,и не жгутся они,я как-то сослепу на себе попробовала  :laughy: .

Оффлайн Сима 15

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 30
мне объявили войну
« Ответ #19 : 30 Июня 2018, 11:24 »
Купите ЦИПРОВЕТ-глазные капли антибактериальные и противовоспалительные широкого спектра действия, кошки,собаки,куры(из личного опыта) вылечиваются за 2 или 3 дня


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
мне объявили войну
« Ответ #20 : 30 Июня 2018, 11:51 »
Есть капли барс, в ветеринарии. Но мне не особо понравились. Я обычно лечу простые заболевания, теми же препаратами, что и у людей.
     Я бы протирала глаза крепко заваренным чаем. В течении дня. И накладывала за нижнее веко, ему либо тетрациклиновую мазь, либо левомицетиновые капли капала. И то, и то, антибиотики.  Я и кошкам так делала. И собаке.
МАШУНЯ ПРИВЕТ ! Это как раз нам надо,побегу в аптеку ,у младшего котёнка глазик " засопливился " ,промывала фурацилином ,но пока не помогает ,будем лечить по твоим подсказкам.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
мне объявили войну
« Ответ #21 : 30 Июня 2018, 11:53 »
ЦИПРОВЕТ
У  меня ЦИПРОВЕТ только для ушей ,не подойдёт ?   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сима 15

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 30
мне объявили войну
« Ответ #22 : 30 Июня 2018, 12:08 »
Для глаз нужен только глазной,  а выпускается он в разных формах более подробно можно ознакомиться на сайте фирмы +АБЗ


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
мне объявили войну
« Ответ #23 : 30 Июня 2018, 12:56 »
  история, конечно, мучительная для хозяев. Но как и Кроха я потрясена тем. как коты защищают своего любимца. На бунт пошли, революционЭры. На бы всем таких друзей!  :flower3: :flower3:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #24 : 30 Июня 2018, 14:49 »
Девочки да они друг за друга всегда. Если мою кошек, то Джек прячет все пуходерки. Если мою Джека ( а он любит купаться) такие крики, можно  подумать шкуру с кошек снимаю. Мои потери на войне за вчера и  сегодня: сожраны два крема, на постель принесены куринные лапы и непонятно откуда спиз..ный огрузок хлеба, обкаканный кроссовок папы, зассана дорожка в коридоре (постирала) четыре,ЧЕТЫРЕ Карл кучи в разных местах квартиры, палантин в затяжках, перевернута ваза с фруктами (слава Богу не хрусталь) ооооо помада из под пуфика торчит. Пошла убирать. Война так война!!!! Фиг вам а не фаршик-рыбу ОТВАРНУЮ на ужин гады!!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #25 : 30 Июня 2018, 14:54 »
Барс нам тоже не помог, а только хуже.А вот капли ИРИС помогли отлично  :268: и очень быстро,тоже в вет.аптеке продают,и не жгутся они,я как-то сослепу на себе попробовала  :laughy: .
Мы своей пекинеске глазки только ИРИСОМ лечили  :268:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
мне объявили войну
« Ответ #26 : 30 Июня 2018, 15:02 »
тили тили,трали-вали мы опять на пол насрали. И спят типа не при делах

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #27 : 30 Июня 2018, 15:04 »
тили тили,трали-вали мы опять на пол насрали. И спят типа не при делах(Изображение удалено из цитаты.)
Ну это уже ни в какие ворота  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
мне объявили войну
« Ответ #28 : 30 Июня 2018, 15:15 »
Девочки да они друг за друга всегда. Если мою кошек, то Джек прячет все пуходерки. Если мою Джека ( а он любит купаться) такие крики, можно  подумать шкуру с кошек снимаю. Мои потери на войне за вчера и  сегодня: сожраны два крема, на постель принесены куринные лапы и непонятно откуда спиз..ный огрузок хлеба, обкаканный кроссовок папы, зассана дорожка в коридоре (постирала) четыре,ЧЕТЫРЕ Карл кучи в разных местах квартиры, палантин в затяжках, перевернута ваза с фруктами (слава Богу не хрусталь) ооооо помада из под пуфика торчит. Пошла убирать. Война так война!!!! Фиг вам а не фаршик-рыбу ОТВАРНУЮ на ужин гады!!!!
:lol: бедная ты моя, вот засранки какие! На диету гречневую их  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
мне объявили войну
« Ответ #29 : 30 Июня 2018, 15:18 »
:lol: бедная ты моя, вот засранки какие! На диету гречневую их  :xixixi:
И коленками на горох в угол поставить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.