Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Спят всей семьей....  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Спят всей семьей....
« Ответ #45 : 09 Апреля 2016, 00:09 »
Так, себе брать и не нужно. Нет возможности ВСЕХ домой себе поселить. Нужно просто взять, вылечить и пристроить добрым людям!  :flower3: :kiss5:
мои кошки не терпят ничьего присутствия в доме..... поэтому только могу отвезти в приют или объявление написать. я их пока приучила друг к другу - умучилась. зато сейчас - неразлейвода.  O:-)


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Спят всей семьей....
« Ответ #46 : 09 Апреля 2016, 00:13 »
убедилась, сложно найти надежные руки. Тем более, простым котейкам
Очень сложно!  :( Но, иногда даже с ампутированной лапкой или без глазика пристроить получается! Вот таким людям, которые трудностей не страшатся - безгранично благодарна!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Спят всей семьей....
« Ответ #47 : 09 Апреля 2016, 00:15 »
я их пока приучила друг к другу - умучилась. зато сейчас - неразлейвода.
Вот видите, у Вас все получилось!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Спят всей семьей....
« Ответ #48 : 09 Апреля 2016, 00:42 »
Очень сложно!  :( Но, иногда даже с ампутированной лапкой или без глазика пристроить получается! Вот таким людям, которые трудностей не страшатся - безгранично благодарна!  :love005: :love005: :love005:
Моя сестра недавно влюбилась в песика на 3 лапках, еле отговорила, потому что это абсолютно анриал, но песик нашел хозяина. Здесь много хороших людей, которые любят животных, подбирают, помогают, есть и волонтеры, ну уж кто как может. Это здорово. Кстати, Вы напомнили, пойду включу уведомления из приюта, кину копеечку, а то отключила, не могу смотреть каждый день.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Спят всей семьей....
« Ответ #49 : 09 Апреля 2016, 01:23 »
Моя сестра недавно влюбилась в песика на 3 лапках, еле отговорила
Это Вы зря! Влюбилась, ведь...  :(
Здесь много хороших людей
Даже сомнений никаких не было!  :flower3: :flower3: :flower3:
пойду включу уведомления из приюта, кину копеечку
Я их никогда не выключаю. И, да, тут каждая копеечка жизнь спасти может! Вернее, даже корм, тряпки, дрова - все важно!  :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Спят всей семьей....
« Ответ #50 : 09 Апреля 2016, 02:30 »
Это Вы зря! Влюбилась, ведь...  :
Ага, у меня кобелюка злющий, старый, пусть доживет спокойно. С ним надо ночью гулять. А собачонка планировалось на мелкого моего повесить. Я ему ахатина взяла, пусть сначала за ним ухаживает. Ну и вообще,коты, птицы, некуда пока.
 :flower3:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Спят всей семьей....
« Ответ #51 : 09 Апреля 2016, 21:30 »
Ага, у меня кобелюка злющий, старый, пусть доживет спокойно. 
Вы вместе живете?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Спят всей семьей....
« Ответ #52 : 09 Апреля 2016, 22:05 »
Вы вместе живете?
Да.


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.