Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Как хорошо на даче!  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, скажи честно, это твоя??? И крот тоже твой??? Тогда я,  :flower3: в обмороке!
Шенлун:lasso3: привет! моя-моя... и крот мой :xixixi: котики не мои... не бу ж выкладывать как мы дрыхнем :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шенлун:lasso3: привет! моя-моя... и кротик мой типичный :xixixi: котики не мои... не бу ж выкладывать как мы дрыхнем :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, кози! Ноги и руки красивые! А крот то почему мокрый?  Из шланга мыли?  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
КОЗЕРОГ, кози! Ноги и руки красивые! А крот то почему мокрый?  Из шланга мыли?  :laughy:
Вспотел от ужаса!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
КОЗЕРОГ, прекрасная дача!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Козерожек :flower3: какая красота!!!  :kiss04:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Весна - прекрасное время! :wub: Быстрый хронометраж :xixixi: голубое небо(Изображение удалено из цитаты.)цветочки(Изображение удалено из цитаты.)цветут деревья(Изображение удалено из цитаты.)борьба с кротами(Изображение удалено из цитаты.)грядки(Изображение удалено из цитаты.)закат(Изображение удалено из цитаты.)шашлык(Изображение удалено из цитаты.)спать(Изображение удалено из цитаты.)Всех дачников :kiss2: Весна - пробуждение жизни, лучшее время года :tulpan01: не правда ли.
Красиво,сочно и миловидно  :268: кротик- :shock: ))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Красиво,сочно и миловидно  :268: кротик- :shock: ))
Рыбки мои.... так хо по быстрому проинформировать... именно так кротика и поймали O:-) и и двух медведок.. Ч их возьми :xixixi: ... хотите погдядеть? - воть она... свалочь :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Рыбки мои.... так хо по быстрому проинформировать... именно так кротика и поймали O:-) и и двух медведок.. Ч их возьми :xixixi: ... хотите погдядеть? - воть она... свалочь :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот таких медведок у меня полно. в этом году какой-то удачный Медветокс купила,бросила у грядок доски под дорожки,а под них сыпанула гранулы. на грядках штук пятнадцать дохлых кверху брюхом нашли через неделю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
здОрово!  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :lasso:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, кози!  слушай! Это монстр какой то! Просто на его фоне кротик то миловидный совсем!  :laughy:
   Это ж чужой!  :laughy: как ты его руками держишь то?  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас такие медведки морские.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А у нас такие медведки морские. 
Это креветка!  :laughy: фкусссная!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это креветка!  :laughy: фкусссная!  :laughy:
Нет, не креветка. Это медведка. ) Но из той же оперы

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Медведка морская. Фотки из инета


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.