Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

Тест - Шесть роз  (Прочитано 1965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
Тест - Шесть роз
« Ответ #15 : 05 Июня 2018, 17:55 »
пятая роза..... однако!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тест - Шесть роз
« Ответ #16 : 06 Июня 2018, 01:46 »
Выбрала №5
Но что-то совсем не моё.
Натуся :flower3:,подскажи мне,как специалист - какая я? O:-) O:-) O:-)
Тебе же виднее со стороны  :kiss04:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210206
Тест - Шесть роз
« Ответ #17 : 06 Июня 2018, 01:54 »
1 роза,надо чаще ездить на дачу  O:-) Кстати тама кроты  :xixixi:
Sny:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тест - Шесть роз
« Ответ #18 : 06 Июня 2018, 01:57 »
Кстати тама кроты 
      :blink: :blink: :blink:
  Тот же страшный сон. приехали, а там все изрыто не хлеще, чем у Фасты Яковлевны. И я орала - ААААААААА! Но это не помогло. Что-то еще сделать надо.... O:-) O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тест - Шесть роз
« Ответ #19 : 06 Июня 2018, 02:01 »
подскажи мне,как специалист - какая я?   
Тебе же виднее со стороны 
  Нашла специалиста  :xixixi: :xixixi:
   Троечка ты. смотри сюда   
Все это происходит из-за вашей невероятной тонкой душевной организации и повышенной эмоциональности.
Вы склонны принижать свои достижения и недооценивать самого себя, вам нужно срочно избавляться от целого ряда комплексов. Меняйте отношение к некоторым вещам, иначе вам придется очень сложно.
Вы сами не подозреваете, насколько вы ценный и редкий экземпляр. У вас множество талантов и преимуществ, которые нужно вовремя разглядеть и раскрыть в себе.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46910
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210206
Тест - Шесть роз
« Ответ #20 : 06 Июня 2018, 02:05 »
Дача свекрови ,они с соседями понатыкали железные палки и сверху нахлобучили пивные банки  :xixixi: Все три дня я провела под ритмичные жестяные перезвоны ,окопы кротов видела ,но свежих не было  :xixixi: мож кроты трезвенники и их оскорбили орудия  борьбы  :happens: (увидев количество и разнообразие банок ,я судорожно начала искать скрытый от глаз пивной заводик  :xixixi: .Про металлические штыри и их происхождение старалась не думать ,но на всякий случай шутила меньше чем обычно  :laughy: )

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Тест - Шесть роз
« Ответ #21 : 06 Июня 2018, 02:09 »
     Мне стока не выпить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тест - Шесть роз
« Ответ #22 : 06 Июня 2018, 05:49 »
  Нашла специалиста  :xixixi: :xixixi:
   Троечка ты. смотри сюда   
Все это происходит из-за вашей невероятной тонкой душевной организации и повышенной эмоциональности.
Вы склонны принижать свои достижения и недооценивать самого себя, вам нужно срочно избавляться от целого ряда комплексов. Меняйте отношение к некоторым вещам, иначе вам придется очень сложно.
Вы сами не подозреваете, насколько вы ценный и редкий экземпляр. У вас множество талантов и преимуществ, которые нужно вовремя разглядеть и раскрыть в себе.
Натуся :flower3:,благодарю,моя хорошая! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


только я не согласна чуть-чуть ... самую малость ... - комплексов нет и никогда не принижала свои "плюсы"  :smile: :smile: :smile:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 49.