26 Апреля 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Тема: Блог Алёны Водонаевой  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2010, 05:03
Прочитано 2199 раз
Оффлайн

Belay


0
Вчера зарегистрировали Богдана Алексеевича в ЗАГСе. Получили первый документ . Сегодня вечером по этому поводу посидели в "Экспедиции".
Я безумно соскучилась по каблукам, коротким платьям и себе не в статусе "пирожок с начинкой". Посидели правда совсем немного, тк в 21:00 мы купаем малыша и сбиваться с режима я не хочу. Богдан оставался с моей мамой и как раз все это все это время проспал.

А вот так я выгляжу на сегодняшний день. Прошла неделя и пять дней после родов. Не до конца конечно, но я потихоньку восстанавливаюсь. Каждый день уходит по одному кг.

Вообще если после родов так легко все возвращается на круги своя, то я готова делать это раз в два года ) Кстати хочу заметить, что волосы и ногти во время беременности растут невероятно быстро. Под конец меня настолько это стало злить ( ногти ) , что я стригла их под корень . В принципе я до сих пор делаю такой маникюр. Сейчас уж точно они не нужны.
Фоточки с беременности обязательно выставлю на днях, сейчас уже нечего скрывать. Выделю время и выберу штучек 10.


05 Сентября 2010, 05:04
Ответ #1
Оффлайн

Belay


Хорошо выглядит! Грудь вообще гиганская стала))))

05 Сентября 2010, 12:49
Ответ #2
Оффлайн

649


ну вот!!! по фоткам видно,что фигура изменилась!!!!!!!сама Аленушка рожала!!!!!!! наконец-то это все поймут=)))


05 Сентября 2010, 14:41
Ответ #3
Оффлайн

murash

Колючая команда

Ну, на голове можно было что-то сделать приличное) А то ощущение, что она про неё забыла перед выходом из дома)

05 Сентября 2010, 21:36
Ответ #4
Оффлайн

Пользователь


ой да ладно, нормально выглядит)))


06 Сентября 2010, 10:14
Ответ #5
Оффлайн

Julen


Да молодец! Только ножки слегка пополнели....!!! Быстро восстановится!

06 Сентября 2010, 10:23
Ответ #6
Оффлайн

Belay


Да молодец! Только ножки слегка пополнели....!!! Быстро восстановится!
Конечно быстро,а наверху на квадрат похожа покаместь)))) :xixixi:

06 Сентября 2010, 10:54
Ответ #7
Оффлайн

Julen


я не очень понимаю, что за поезд на заднем плане? )))


06 Сентября 2010, 10:55
Ответ #8
Оффлайн

Belay


это ресторан какой-то "экспедиция" видимо какой-то тематический))))))

06 Сентября 2010, 11:07
Ответ #9
Оффлайн

Julen


это ресторан какой-то "экспедиция" видимо какой-то тематический))))))
а точно....на последней фотке понятно...

06 Сентября 2010, 11:19
Ответ #10
Оффлайн

Масик


очень уж она измученно выглядит!!!

06 Сентября 2010, 12:54
Ответ #11
Оффлайн

Маша


очень уж она измученно выглядит!!!
Я думаю что в первые месяца рождения деток все мамы так выглядят!!!

06 Сентября 2010, 14:08
Ответ #12
Оффлайн

касатулька


Я думаю что в первые месяца рождения деток все мамы так выглядят!!!
а я и не заметила что она измученая.. :lovegirl:

06 Сентября 2010, 14:09
Ответ #13
Оффлайн

Julen


а я и не заметила что она измученая.. :lovegirl:
По-моему тоже очень хорошо выглядит....

06 Сентября 2010, 14:11
Ответ #14
Оффлайн

касатулька


просто голова не мытая..а так ни че :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: