Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Блоги героев (Инна Воловичева) / "Школьные годы чудесные..."  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
… Для меня этот день всегда ассоциировался с*нцем, букварем и желтыми листиками на деревьях. В воздухе пахнет осенью. Лето пролетело вдали от школьных друзей, и наконец-то мы встретились. За каникулы одноклассники заметно подросли и сильно изменились, многих даже не узнать… Ой, как хочется опять за парту. Только не для того, чтобы опять много лет учиться, а всего лишь на один день, чтобы почувствовать ту самую школьную атмосферу, уловить дыхание «первой в своей жизни учебной» осени и снова стать первоклашкой… Вот такие мысли лезут в мою голову сегодня.

Я закончила 11 «Б» класс Белгородской средней школы №35 в 1998 году. С той поры прошло уже 12 лет. Первое время мы с одноклассниками каждый год виделись на встречах выпускников, делились своими достижениями, рассказывали о личной жизни и одаривали нашу классную руководительницу Иванову Надежду Борисовну цветами и презентами. Но четыре года назад я уехала жить в Москву, и с тех пор, то из-за работы, то из-за проекта, не находила возможности встретиться с одноклассниками. Встречи выпускников проводятся в нашей школе в первую субботу февраля. Надеюсь, что в следующем феврале я смогу приехать и увидеться с друзьями. Тем более, за эти годы со мной случилось столько всего интересного, что есть о чем рассказать.

А видитесь ли вы со своими одноклассниками? А, может быть, вы еще учитесь в школе, тогда расскажите, как прошел ваш день сегодня, вспомните какие-нибудь интересные истории из жизни, связанные с 1 сентября. Давайте поговорим сегодня не о проекте «Дом 2», а о школе.

P.S.: Поздравляю мою мамочку, учителя русского языка и литературы, Воловичеву Наталью Павловну с 1 сентября! Пусть твои ученики тебя никогда не расстраивают, а работа приносит только радость. Люблю тебя! Будь счастлива! И не переживай, что я не выиграла конкурс «Человек года». У меня все получится.)))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
стока много и читать не хочется)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100051

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и себя похвалили :xixixi:
Сам сбя не похвалишь, никто не похвалит........ :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так и живем!  :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а самое главное:МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗЛЫЕЕЕЕЕЕЕЕ :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 848
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3032
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1079
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.