25 Апреля 2024, 04:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Блоги героев (Варвина) / СПАСИБО!!!  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2010, 18:48
Прочитано 2714 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Спасибо вам огромное за вашу поддержку и любовь! Я считаю, что мне очень повезло, что у меня такие отзывчивые поклонники. Спасибо вам за ваши голоса! Я это очень ценю и мне действительно, невероятно приятно быть победительницей этом конкурсе! Я старалась, чтобы вам было интересно смотреть, а мне выступать. Поэтому каждый свой номер я продумывала достаточно долго. Оттачивала все до мельчайших деталей. Знаю, что многие думают, что я просто просиживаю время на проекте… Пусть думают! Для себя я знаю, что это не так. Я жду свою любовь и верю, что она ко мне придет! Хочу пожелать вам искренней любви и счастья!
И еще раз спасибо всем, кто голосовал за меня!!!


01 Сентября 2010, 19:28
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор


01 Сентября 2010, 19:32
Ответ #2
Оффлайн

Фурия


что-то я не особо верю в ее искренность....вообще я ей не верю....она там что высижывает.....яйца....домой бы свалила и все были бы счастливы!!!!


01 Сентября 2010, 19:42
Ответ #3
Оффлайн

касатулька


что-то я не особо верю в ее искренность....вообще я ей не верю....она там что высижывает.....яйца....домой бы свалила и все были бы счастливы!!!!
ну вот как выведет цыплят так и гуськом домой пойдут :xixixi: :xixixi:

01 Сентября 2010, 19:44
Ответ #4
Оффлайн

Фурия


каких цыплят....змея не может высижывать птенцов....а она змеюка еще та....просто внешность у нее белая и пушистая.... :D


01 Сентября 2010, 19:46
Ответ #5
Оффлайн

Натуська

Администратор

каких цыплят....змея не может высижывать птенцов....а она змеюка еще та....просто внешность у нее белая и пушистая.... :D
согласна!!!

01 Сентября 2010, 20:04
Ответ #6
Оффлайн

касатулька


каких цыплят....змея не может высижывать птенцов....а она змеюка еще та....просто внешность у нее белая и пушистая.... :D
а змеи тоже яйцами плодятся, ну а кто из них выйдет какая разница :xixixi: :D

02 Сентября 2010, 04:19
Ответ #7
Оффлайн

Пилюлька


Спасибо вам огромное за вашу поддержку и любовь! Я считаю, что мне очень повезло, что у меня такие отзывчивые поклонники. Спасибо вам за ваши голоса! Я это очень ценю и мне действительно, невероятно приятно быть победительницей этом конкурсе! Я старалась, чтобы вам было интересно смотреть, а мне выступать. Поэтому каждый свой номер я продумывала достаточно долго. Оттачивала все до мельчайших деталей. Знаю, что многие думают, что я просто просиживаю время на проекте… Пусть думают! Для себя я знаю, что это не так. Я жду свою любовь и верю, что она ко мне придет! Хочу пожелать вам искренней любви и счастья!
И еще раз спасибо всем, кто голосовал за меня!!!
Пральна, Натаха! Ведь все достойные жОнихи как раз на Дом-2 и идут за любовью, где ж им ее еще искать! Подожди еще лет 10-15  :xixixi:
А за голоса - да не за что! Оргов благодари!


02 Сентября 2010, 08:48
Ответ #8
Оффлайн

Belay



02 Сентября 2010, 10:14
Ответ #9
Оффлайн

Julen



02 Сентября 2010, 12:17
Ответ #10
Оффлайн

Фурия


Напали...Напали.... O:-)
Юльча тебе Варвина нравится что ли?Ты извини меня,но когда вы мою любимку Инку засаживали я молчала....теперь терпи :D :D :Dя буду мстить и мся моя страшна :D :D :D :D

02 Сентября 2010, 12:22
Ответ #11
Оффлайн

Пользователь


я хоть варвину и чуть долюбливаю, но вот это спасибо правда не от души, если б это было б от души и он арадовалась, то она б ещё в тот вечер поблагодарила что за неё голосовали, а через 3 дня, это типа, ну НАДо написать, а то не удобно как то)))))

02 Сентября 2010, 13:25
Ответ #12
Оффлайн

касатулька


я хоть варвину и чуть долюбливаю, но вот это спасибо правда не от души, если б это было б от души и он арадовалась, то она б ещё в тот вечер поблагодарила что за неё голосовали, а через 3 дня, это типа, ну НАДо написать, а то не удобно как то)))))
да она ж не по настоящему выиграла так и забыла порадоваться.. орги напомнили она и написала.. :xixixi:

02 Сентября 2010, 13:26
Ответ #13
Оффлайн

Фурия


да она ж не по настоящему выиграла так и забыла порадоваться.. орги напомнили она и написала.. :xixixi:
да за что фанатов благодарить....если они за нее ничего не слали....Наташкины друзья ее вытянули, да орги :D

02 Сентября 2010, 13:31
Ответ #14
Оффлайн

Julen


я хоть варвину и чуть долюбливаю, но вот это спасибо правда не от души, если б это было б от души и он арадовалась, то она б ещё в тот вечер поблагодарила что за неё голосовали, а через 3 дня, это типа, ну НАДо написать, а то не удобно как то)))))
может она в запой уходила от радости на 3 дня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: