03 Мая 2024, 20:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Тема: Забеременевшая второй раз школьница стала миллионером  (Прочитано 12060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2021, 21:49
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кому это современный идеал? У кого это такие дети, кому подобное - пример для подражания? Опять нынешних подростков с помойкой смешивают, приписывая им якобы вот такие идеалы?
Что ж ты недобрая такая, может идеал не тот? O:-)


23 Августа 2021, 21:55
Ответ #31
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А вот малахова надо бы на кол посадить за такие пропиаривания.
я не против) сажайте)

23 Августа 2021, 21:56
Ответ #32
Онлайн

Dani

Колючая команда

Что ж ты недобрая такая, может идеал не тот? O:-)
У меня-то? Канеш, не тот.  O:-) И детям нынешним я такой идеал тоже не приписываю.  O:-) У меня все больше нормальные дети вокруг, таким не восхищающиеся.  O:-)


23 Августа 2021, 22:19
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У меня-то? Канеш, не тот.  O:-) И детям нынешним я такой идеал тоже не приписываю.  O:-) У меня все больше нормальные дети вокруг, таким не восхищающиеся.  O:-)
Вот и мне не встретились, ттт, такие дети, для которых подобные персонажи в ранг идеала возведены.  Искренне сочувствую тем, у кого детишки в восторге от таких типов.

23 Августа 2021, 23:45
Ответ #34
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

🙈🙈🙈 Вы что? Серьезно?? Обсуждаете как и сколько она на рекламе рубит? А то что она в 13 лет забеременела от своего 10-летнего друга, это так то нормально??


23 Августа 2021, 23:48
Ответ #35
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

🙈🙈🙈 Вы что? Серьезно?? Обсуждаете как и сколько она на рекламе рубит? А то что она в 13 лет забеременела от своего 10-летнего друга, это так то нормально??
Этого не могло быть.В 10 лет ребенок нефертилен.Так что и здесь звездит.Забеременела от взрослого,чтоб его не подставлять за растление,придумала легенду.Лолита недоделанная.

23 Августа 2021, 23:55
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Этого не могло быть.В 10 лет ребенок нефертилен.Так что и здесь звездит.Забеременела от взрослого,чтоб его не подставлять за растление,придумала легенду.Лолита недоделанная.
Там не взрослый, а парень лет 16, что ли. Здесь попадалось что-то об этом. Естественно, щегол не фертилен, это ежу понятно, возможно, и его матери тоже, но к Малахову они с дорогой душой шлялись *тоже здесь прочла*, и отцовство типа признавали, умора.

24 Августа 2021, 00:06
Ответ #37
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Этого не могло быть.В 10 лет ребенок нефертилен.Так что и здесь звездит.Забеременела от взрослого,чтоб его не подставлять за растление,придумала легенду.Лолита недоделанная.
придумала легенду??? Так то она малолетняя, там уголовка светит за растление!!  Я б не позавидовала тому на кого она это все «напридумывала»


24 Августа 2021, 02:01
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Брешет не брешет, но ума нет точно. Теперь, вместе с популярностью к ней прийдут налоговые приставы и будет не до шуток.

24 Августа 2021, 02:48
Ответ #39
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Брешет не брешет, но ума нет точно. Теперь, вместе с популярностью к ней прийдут налоговые приставы и будет не до шуток.
а что, 13-летние должны платить налоги? Есть ли такое в законе?))))  :)8

24 Августа 2021, 03:14
Ответ #40
Онлайн

Юлич

Колючая команда

У меня-то? Канеш, не тот.  O:-) И детям нынешним я такой идеал тоже не приписываю.  O:-) У меня все больше нормальные дети вокруг, таким не восхищающиеся.  O:-)
Вот и мне не встретились, ттт, такие дети, для которых подобные персонажи в ранг идеала возведены.  Искренне сочувствую тем, у кого детишки в восторге от таких типов.
O:-) Вот каждый раз поразительно читать, что у молодёжи сейчас подобные кумиры) Моя 21-летняя считает, что она вообще малолетка для рождения ребёнка (хотя уже вполне стоит на ногах)
Может где-то существует неведомый населенный пункт с такой молодёжью?!  :neponimay:

24 Августа 2021, 03:16
Ответ #41
Онлайн

Юлич

Колючая команда

🙈🙈🙈 Вы что? Серьезно?? Обсуждаете как и сколько она на рекламе рубит? А то что она в 13 лет забеременела от своего 10-летнего друга, это так то нормально??
Это уже обсуждено тыщу раз. Родила уже, теперь уж чего обсуждать залёт  :happens:

24 Августа 2021, 04:32
Ответ #42
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ее надо в исправительную колонию, а ей деньги дают и программы о не снимает. Мир встал с ног на голову

24 Августа 2021, 04:33
Ответ #43
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а что, 13-летние должны платить налоги? Есть ли такое в законе?))))  :)8
Деньги зарабатывает? Значит должна платить. Даже налог на квартиру приходит младенцам

24 Августа 2021, 06:00
Ответ #44
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2021, 07:06 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3305
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2882
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3868
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3412
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4453
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка