Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Алиана -К выдаче Mersedes  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
aliana1001К выдаче Mercedes @... и @... READY 💋💋💋
#gangshit


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Молодец, алька, добей адептов камихрени  :268: наркоше-то даже самокат никто не подгонит  :laughy:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 495
  • Карма: 2069
Уже добила ,очередным враньем про мерс,который выдают в кредит. Мне ,что Эля ,что Асратян Алина,но пока есть такие как Оксана  Вы,потому что  верите Альке,ее так называемый бизнес ,будет процветать.  :hihihihi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Уже добила ,очередным враньем про мерс,который выдают в кредит. Мне ,что Эля ,что Асратян Алина,но пока есть такие как Оксана  Вы,потому что  верите Альке,ее так называемый бизнес ,будет процветать.  :hihihihi:
:xixixi: и пусть процветает, жалко, что ли?  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
О,а картуз сраль у Эльки что ли выпросила? Что-то она в последнее время за другими донашивать взялась. Видать совсем обнищала. :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
а слова-то какие ей на это написали1 ,

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
О,а картуз сраль у Эльки что ли выпросила? Что-то она в последнее время за другими донашивать взялась. Видать совсем обнищала. :laughy:
Форма таксистки, может подрабатывает?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой... :lol: а хто это вырядился?  :lol:
Владимир Ильич!  :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Форма таксистки, может подрабатывает?
Милка!! А я то думаю  :lol:
Три тополя на Плющихе,там картуз такой же  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Водитель при машинке...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Выглядит опять как дешевка . А над баснями про мерс уже и ржать лень

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Молодец, алька, добей адептов камихрени  :268: наркоше-то даже самокат никто не подгонит  :laughy:
  Этой фоткой можно добить только идиотов -  "цветы на дом"? "такси к дому"? "девушки по вызову?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой... :lol: а хто это вырядился?  :lol:
Владимир Ильич!  :lol:
Картина ( постным) маслом: "Ленин у кредитного броневика"  :smile:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Отзывы в инстаграме:
  premiumbazapostАлиан , а тогда зачем ну просто зачем вы нам хвастаетесь? Ну просто! Ну молодцы дали две машины и.... зачем! Езжайте работаете зачем пукать в каждый адрес! Идите работайте ! Зачем вы нам хвастаетесь зачем! Затем чтобы завлечь лохов в команду чтобы мы пришли заплатили деньги в сетевой ваш крутой бизнес! Идите работайте порхайте дарите ! Не пукайте на людей за правду. Лохов давно нет. Аааа подождите в доме два есть вас как лохов показывают позорят унижают стибут осуждают , вы же от туда я забыла! Теперь понятно... привычка что из вас сделали лохов осталось! Нас нормальных больше мы не вы!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
lorennoshka@aliana1001 деточка, ты Мне не рассказывай про мерседесы и сетевой 😊 я это в 20 лет еще "проходила" 💁 а насчет найма, ну не тебе, про@лядожке безработной, людей судить и оценивать... ты только за счет дом2 вылезла из аула, где коз пасла... выделываешься 😂 обезьяна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 54.