26 Апреля 2024, 05:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Элина Камирен с мамулей))))  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2018, 20:32
Ответ #30
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Monbel, приветик ! :flower3:   Редко вижу тебя... :lasso:


21 Марта 2018, 20:32
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Живут как умеют..Никого ни о чем не просят...

21 Марта 2018, 20:38
Ответ #32
Оффлайн

Тома

Колючая команда



21 Марта 2018, 20:40
Ответ #33
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Живут как умеют..Никого ни о чем не просят...
Откуда знаете, что не просят? :laughy: :lasso3:это я вспомнила , пару дней назад подружайка Ваша все выпытывала, на горшке ли , в памперсе ли , сикается,  какается , куда, ,  отверблюда, и вот также спрашивала - откуда знаете..... :laughy:

21 Марта 2018, 20:41
Ответ #34
Оффлайн

rusalina


Подружайки.  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
скорее дружбаны закадычные..я когда вижу эти рожи двух полугопниц   на ум приходит только это
(кликните для показа/скрытия)


21 Марта 2018, 20:43
Ответ #35
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

У Карягиных сегодня международный день снэпчата?   :facepalm:
так кривляться перед телефоном в их возрасте - это что-то нездоровое.  :med:
Сашулька, прими сочувствие - тебе не повезло с предками. очень. O:-)
Неважно, куда что упало и покатилось . Я о другом. Мать и дочь дружны ,  они подруги .  А это не часто бывает.
Лариса, многим не понять....

21 Марта 2018, 20:44
Ответ #36
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Monbel, приветик ! :flower3:   Редко вижу тебя... :lasso:
Лариса,  :flower3:
И тебя вижу мало :(
И скучаю.

21 Марта 2018, 20:45
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 21:03 от Ториша »


21 Марта 2018, 20:47
Ответ #38
Оффлайн

Тома

Колючая команда

скорее дружбаны закадычные..я когда вижу эти рожи двух полугопниц (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.) на ум приходит только это
(кликните для показа/скрытия)

rusalinaчка, да.  :flower3:
тюрьма их дом.  :D


21 Марта 2018, 20:52
Ответ #39
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


21 Марта 2018, 20:53
Ответ #40
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 21:03 от Ториша »

21 Марта 2018, 20:55
Ответ #41
Оффлайн

rusalina


rusalinaчка, да.  :flower3:
тюрьма их дом.  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:тюменские мослатые уркаганы ,каряга сама вещала давеча...я грииит из тюмени,а мы за свой базар отвечаем... :xixixi: :xixixi: :xixixi:опять же с карягинских слов мамулец у себя там на районе дружила только с бандитосами...они пофене ботаютььь,базар фильтруют...и вообще,зона засыпает фонарики зажглисяяяя...они в эНТОй среде как рыба толстообик с карасём...в море :laughy: :laughy: :laughy:

21 Марта 2018, 20:56
Ответ #42
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Тома:lasso3: :268: прикинь... как жить Чупе с двумя озабоченными чеканушками :durdom: обдолбались кто чем и рожи корчат в камеру как бизьяны.. и Чупу заставляют(Изображение удалено из цитаты.)

Плин!!!! Нуууууу и рожи !!! :laughy: :facepalm: и у ОбдолбанаЙ и бабкаЛене без фотожоПа!!! :D :D :D :love005: :268:

21 Марта 2018, 20:56
Ответ #43
Оффлайн

rusalina



21 Марта 2018, 20:58
Ответ #44
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 21:03 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: