29 Марта 2024, 16:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Тема: Асратян. Раньше я тратила кучу времени  (Прочитано 865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 21:08
Прочитано 865 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
aliana1001
КАК МОИ БУДНИ СТАЛИ ОПЛАЧИВАЕМЫМИ 💰💰💰💰💰
.
.
Раньше я тратила кучу времени на совсем не нужные и не продуктивные дела 😅
.
Сидела в интернете, в Инстаграмм,листала ленту,грузила фотки/видео,общалась с друзьями в вотс апе, болтала по Skype, сидела в кафешках с друзьями 😃
Толку? Не особо если честно. Ни развития,ни материального аспекта 🧐
.
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ?
Ничего 🙌🏽 Разница в том,что я стала получать деньги за те же самые действия. И ещё саморазвиваться и получать колоссальное удовольствие.
.
КАК? 🔕
Я заключила партнёрство с NL int. И начала свой бизнес.
Теперь я даже в интернете сижу с пользой 😂 Развиваю инсту,рассказываю о продукте которым пользуюсь,как строю свой бизнес,посты и сторис про свою команду и конечно про свою жизнь. В вотс апе я теперь работаю в рабочих чатах. Это голосовые,видео,фото,общение по бизнесу. В Skype я работаю дистанционно с другими городами,провожу вебинары. В кафешках с друзьями теперь не пустая болтовня, а стратегии и планы выхода на новый уровень и новый доход в бизнесе.
Ну и конечно самое важное для меня. Это саморазвитие. Общение с умными,успешными и интересными людьми. Помощь своим людям выходить на пассивный доход.Новый уровень жизни. Путешествия и обучения от крутых коучей 😈
.
Я просто кайфую от своих будней!!!!! .
Хочешь так же? Тогда тебе ко мне 💋 Я научу 🐾
.
.
.
.
#СтруктураАлианы#КорпорацияЗвёзд#СетеваяМафия#бизнес#alianaustinenko


20 Марта 2018, 21:18
Ответ #1
Оффлайн

СоНата


Ну и конечно самое важное для меня. Это саморазвитие. Общение с умными,успешными и интересными людьми. Помощь своим людям выходить на пассивный доход.Новый уровень жизни. Путешествия и обучения от крутых коучей 😈
:lol: :lol:...Ага...Секта не пуганых дебилов-самое то для развития... :laughy:...Сидят,друг друга убеждают, какие они успешные и интересные... :laughy:

20 Марта 2018, 21:32
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Саморазвитие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну конечно общение с бывшими хомяками этому способствует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кто там остался Араик? и забыла даже имя этой "венерической" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


20 Марта 2018, 22:13
Ответ #3
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

От тебя ,придурошная, и сейчас толку как с козла молока.Людей травить это не польза ,и обманывать.Лучше на могилку съезди ,и закажи памятник матери.

20 Марта 2018, 22:17
Ответ #4
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



20 Марта 2018, 22:18
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

Видать совсем лохов не осталось .....
А за мерседес надо внести деньги.

20 Марта 2018, 22:18
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Саморазвитие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну конечно общение с бывшими хомяками этому способствует :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кто там остался Араик? и забыла даже имя этой "венерической" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Анька Якунина. Что то  опять не сложилось у нее банкомафией.Либо тупая( как лось охарактеризовал), либо  ленивая - дурить близких ей в лом.

20 Марта 2018, 22:19
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А за мерседес надо внести деньги.
Месяц пора закрывать. Проценты с продаж высчитывать. Мегакрутая работёнка.  :smile:


20 Марта 2018, 22:21
Ответ #8
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

а лохи что должны делать .  они тоже хотят на стуле сидеть с телефончиком .. и по Скайпу указы.давать...

20 Марта 2018, 22:27
Ответ #9
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:lol: :lol:...Ага...Секта не пуганых дебилов-самое то для развития... :laughy:...Сидят,друг друга убеждают, какие они успешные и интересные... :laughy:
"Работая" в кафешках и КУШАЯ из одной тарелки, потому как на всех прибыли от пердушкиных банок (с) не хватает

20 Марта 2018, 22:33
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

"Работая" в кафешках и КУШАЯ из одной тарелки, потому как на всех прибыли от пердушкиных банок (с) не хватает
Питание в обжорках это вынужденная мера- там бесплатный вайфай.
Лишних денег на мобильный интернет видно нету, а  в оффисе  связь  отключена за неуплату.   :bnu:

21 Марта 2018, 10:08
Ответ #11
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


vygnyshkartren150это все бред,у меня знакомая сидит 2 месяца в менеджерах а толка нет....

mariskuznetsovaХмм..странно.

_maybe_e_Я тоже теперь в твоей команде Алиана😉 Очень все интересно, но многое не понятно ещё) Хотя в любом деле где ты новичок учишься всему со временем👌 Главное желание🙃

aldr1977*** ну просто уже стало интересно чем же она занимается . Когда сразу не говорят чем значит это обман или пирамида или сетевой маркетинг вообщем развод сто процентов
aigulm_salon_kgОпять перекнрасилась

btrade_прикольная картинка

aliana1001@vygnyshkartren150 так надо не сидеть,надо делать

nakrutka__5Интересно кто-то ещё ведётся на эту чушь?

di.ana009Красавица

marinka_zhestkova@nakrutka__5 походу да!!!!! У меня есть пара знакомых, они помешались на этом!

sss_okkk@nakrutka__5 чушь это ты

ekaterinarazinkoЯ в это не верю

aliana1001@nakrutka__5 ну не всем же быть таким колхозником как ты 😂😂😂 (сралька не реагирует на негатив, только огрызается и обзывается)  :xixixi:

dishka_888Одни плюсы у нас в бизнесе, кайф. В руках телефон, голова на плечах и интернет, песня😋💃🤩 ( о,как!!! )  :lol:
katya.24_При этом вложиться нехило.... пусть и для своего пользования.... всё очень дорого.... либо дорого либо PV очень мало....

aliana1001@katya.24_ видимо вы не в курсе что такое вложение 😅 откройте Гугл,введите и посмотрите значение этого слова. (сралька  консультирует)  :D

aliana1001@ekaterinarazinko я например не верю в любовь,но это же не значит что её не существует?( она верит только в 9 раз )  :D :xixixi:

ekaterinarazinko@aliana1001 а я верю в любовь




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 518
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 748
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 934
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 786
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.