24 Апреля 2024, 17:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Тема: За оскорблённую резидентом Comedy Club Бузову вступилась политическая партия  (Прочитано 3990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2018, 10:11
Ответ #15
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Читаю -" вступилась политическая партия"  :happens: думаю, что за партия такая объявилась, предполагала, чё-нить  типа "за права девушек с низкой социальной ответственностью"  А тут партия "ветераны России"   :blink: прям, неприличные ассоциации в голову приходят - ветераны чего, эти партийцы  O:-)
:flower3: :xixixi: :flower3:

Так верно фсё!  :xixixi:

Буза...уж лет 10, как главная "флейтистка" ГД... :happens:
ГД..."своих" не бросает... :smile:


25 Февраля 2018, 10:11
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Политическая партия ветеранов чего? Большого секса?  :bnu:
Ильдару Раззявину нужен промоушен своей партии? Решил пропиариться на самой одиозной на сег. день персоне - куропатре?
Молодец чо. Ну ты скажи, прям каждый член каждой партии норовить попользовать пивису.  Шо с Бузово нитак??   :D


25 Февраля 2018, 10:16
Ответ #17
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А что только на Глебати? Там и Гарик Харламов по ней проехался не хило, на него подавать не будет? :laughy: :gigigi: А лучше всего курапатке начать судиться со всем Камеди- Клабом или ТНТ  :xixixi:


25 Февраля 2018, 10:19
Ответ #18
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Знать не знали про такого председателя партии, а вот теперь он пропиарится за счет Тупузовой, и вся страна увидит и узнает, какой мчудак  готов крышевать выдающуюся пивису  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Февраля 2018, 10:20
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Политическая партия ветеранов чего? Большого секса?  :bnu:
Ильдару Раззявину нужен промоушен своей партии? Решил пропиариться на самой одиозной на сег. день персоне - куропатре?
Молодец чо. Ну ты скажи, прям каждый член каждой партии норовить попользовать пивису.  Шо с Бузово нитак??   :D

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это вообще тайна :xixixi:, судя по лидеру, партия анонимных драчунов :xixixi:, с задним приводом :xixixi:


25 Февраля 2018, 10:44
Ответ #20
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

:flower3: :xixixi: :flower3:

Так верно фсё!  :xixixi:

Буза...уж лет 10, как главная "флейтистка" ГД... :happens:
ГД..."своих" не бросает... :smile:
как объясняла Бородина, она должна быть на месте Бузовой, но отказалась, говорит и так денег мне хватает, позориться не хочу. Отца Бородиной знает мой отец, могу одно сказать и мой папа, и Ксюхи авторитеты большие, и за дочек своих любому свернут голову. Тем более знаем Путина , Шойгу  и др.  С Ксюхой часто общаюсь, доверчивая, никогда слова плохого не скажет в отличие от меня

25 Февраля 2018, 10:51
Ответ #21
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

как объясняла Бородина, она должна быть на месте Бузовой, но отказалась, говорит и так денег мне хватает, позориться не хочу. Отца Бородиной знает мой отец, могу одно сказать и мой папа, и Ксюхи авторитеты большие, и за дочек своих любому свернут голову. Тем более знаем Путина , Шойгу  и др.  С Ксюхой часто общаюсь, доверчивая, никогда слова плохого не скажет в отличие от меня
:flower3:

Собчушка лично, за ручку, привела  Бузу в
бордель ГД. Сдала на руки Митрофану и ...
понеслась, Буза, по "флейтам" ГДимпотен-
тов и извращенцев... :happens:

25 Февраля 2018, 10:55
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:flower3:

Собчушка лично, за ручку, привела  Бузу в
бордель ГД. Сдала на руки Митрофану и ...
понеслась, Буза, по "флейтам" ГДимпотен-
тов и извращенцев... :happens:
Влила в струю :xixixi:


25 Февраля 2018, 11:01
Ответ #23
Оффлайн

Натан 70


В апреле съезд,и больше Ильдар Резяпов Председателем Партии ветеранов России НЕ БУДЕТ! Поверьте,знаю о чем говорю.После его косяков в работе,дешевого пиара на делах ветеранов,думаю и из партии вылетит.

25 Февраля 2018, 11:03
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда

В апреле съезд,и больше Ильдар Резяпов Председателем Партии ветеранов России НЕ БУДЕТ! Поверьте,знаю о чем говорю.После его косяков в работе,дешевого пиара на делах ветеранов,думаю и из партии вылетит.
Как он вообще туда попал? :durdom:

25 Февраля 2018, 11:05
Ответ #25
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

В апреле съезд,и больше Ильдар Резяпов Председателем Партии ветеранов России НЕ БУДЕТ! Поверьте,знаю о чем говорю.После его косяков в работе,дешевого пиара на делах ветеранов,думаю и из партии вылетит.
Ну, тогда к Куропатре в подтанцовку пойдет  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Февраля 2018, 11:07
Ответ #26
Оффлайн

Натан 70


Как он вообще туда попал? :durdom:
Крымский татарин,вроде воевал...Во-на Венерович(отчество такое) на ветеранах ВОВ пиарится-(крайний слева)

25 Февраля 2018, 11:13
Ответ #27
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Крымский татарин,вроде воевал...Во-на Венерович(отчество такое) на ветеранах ВОВ пиарится-(Изображение удалено из цитаты.)(крайний слева)

:facepalm: я в шоке :facepalm:

25 Февраля 2018, 11:17
Ответ #28
Оффлайн

Натан 70



25 Февраля 2018, 11:18
Ответ #29
Оффлайн

Зося

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: